Гость
Статьи
Борясь за любовь идти …

Борясь за любовь идти по головам?

Несколько лет назад я ездила отдыхать в санаторий,где встретила мужчин,которого полюбила...Мы жили в одном корпусе 3 недели.Он доверял мне многое из своей жизни,но считал меня странной (я всегда была немного неординарной личностью).И в один из солнечных дней я узнала,что моя подруга влюблена в него.Не безответно.И тогда я старалась,чтобы у них все было хорошо (не в смысле устраивать их жизнь,а давать советы.) Приехав я поняла,что раз он любит ее,то я н имею права им мешать.2 недели проплакав в подушку я старалась забыть.
Больше я не влюблялась в мужчин.2 года.И не встречалась.Отметала влюбленный ссаным веником,как говорят :))) Не то,чтобы какое-то отвращение,просто небыло чувств.Больше привязывалась к женщинам.Начала уже размышлять о своей ориентации...были вобщем-то понятные выводы,2 года-срок не малый..И тут пришла в голову гениальная мысль-поеду-ка я в санаторий....Просто захотелось.там я встретила ЕГО...
Подозвал меня к себе,обнял со словами "Иди ко мне",поцеловал...Часто я ловила на себе его взгляды,но больше он так и не подошел.Как мне хотелось пригласить его на танец,но я вовремя узнала,что у него есть девушка...Знакомая рассказала,что у него одна девушка хуже другой,это беспридел...
Мы даже не попрощались.
Сердце как будто проснулось,я поняла,что люблю его.Я смотрела,еще в санатории,как он возится с детьми и непроизвольно думала,я бы хотела,чтобы он стал отцом моих детей...Рядом с собой я не могу и не хочу представлять другого..
Только вот...имею ли я право ломать жизни его и его девушки?Стоит ли мне бороться и вообще как это делается?..

Pina Collada
83 ответа
Последний — Перейти
#1

В первую очередь стоит поумнеть. Потом уже может и не за что будет бороться!

Гость
#2

Имеете. Хотя всё равно решение будет за ним. Но имеете. Его девушки - не ваше дело и не ваша проблема.

Гость
#3

А о своей жизни вы не думали, сколько можно себя в жертву приносить. Может вы с ним поговорите и пелена с глаз сойдет, поймете что это не ваш мужчина.

#4

Дура какая - то.

Груша
#5

неординарность налицо. чаще выезжайте в санатории - причем разные - курортные романы так привлекательны!

Задница с Ушами
#6

Груша +1

Pina Collada
#7

А я и не приношу себя в жертву :))) все отлично,а общалась я с ним достаточно....это отличный человек,я же сказала,что мы были хорошими друзьями.

Pina Collada
#8

sunshine,поумнеть-дело хорошее,но с этим я сама разберусь :)))

Гость
#9

А что это за санаторий такой? От чего там лечат?

Взбесившаяся
#10

Автор, так вы про одного мужчину тут повествуете или про разных из санаториев?

Взбесившаяся
#11

А как он к вам-как вы думаете сами-то?

Взбесившаяся
#12

И скока вам лет?Это последний-третий вопрос.

Pina Collada
#13

Дом отдыха,по-русски если.

левровод
#14

постоянный какой...в одни и те же санатории ездит...всё с новыми и новыми девками. я правда так и не поняла первая часть истории заняла всего 3 недели что ли?

Pina Collada
#15

Взбесившаяся,про одного =) а он ко мне...похоже,что ак к старой знакомой...еще одной,которых и так полно.Все это некоторые счас спишут на юношеский максимализм,если учесть,что мне 17 =) но я не хочу его потерять.

Pina Collada
#16

левровод ,да,всего 3 недели.А в санаторий этот он каждый год,похоже,ездит...

Fly
#17

15 Эт вы в 15 первый раз были в санотории?? Он у вас педофил???

Pina Collada
#18

Fly хD ну,если учесть,что ему сейчас 20,то нет :)))

Взбесившаяся
#19

Автор,я почему так интересуюсь-ваша история мне напоминает свою историю-только без санаториев)...Тоже и подружка была замешана-только он к ней не очень...А ко мне-сначала вроде очень даже,а потом-как к другу как будто бы))Есть одна загвоздка-я замужем и ему по-моему всё надоело...Не знаю-где он сейчас и с кем.Очень переживаю.

#20

Pina Collada, извини, я не знала, что тебе 17)) Тогда действуй как считаешь нужным, и не оглядывайся на его девушек. Они тебе никто.

Pina Collada
#21

Взбесившаяся,обидно то,что он параллельно и с подругой моей еще до сих пор что-то мутит.И вот эта вот неопределенность разносит мозг.

Pina Collada
#22

sunshine ))) ну как так,если девушка его любит...а он ее...хотя *****,дайте циркулярную пилу,пойду в гости к его девушке...сама над собой уже смеюсь=)

дакота
#23

меня би насторошила би ета ф раза: "Знакомая рассказала,что у него одна девушка хуже другой"- т.е. каждая предидишая била лудше, чем ви???

Гад
#24

Автор, ну и как вы видите дальнейшее развитие событий? Еще через пару лет съездить в этот санаторий и если ОН будет там, таки затащить его в койку?

Взбесившаяся
#25

Да как он ещё с подругой успевает-то....Может-этот тоже),но вряд ли.Моё мнение-именно бороться за любовь,тем более по головам-только себе во вред.Ничем хорошим не кончится.Вы просто следите за развитием событий и в том числе за трансформацией своих чувств к нему.ничего так я выразилась?)

Pina Collada
#26

дакота,я просто никогда не была его девушкой=) в этом весь прикол-то и есть.

Гад,еще через пару лет я уже замуж планирую,а не по санаториям...если совсем откровенно=)

Взбесившаяся,ну трудновато,конечно,следить за событиями,сидя в интернете...по этому посторалась наладить контакт хотя бы в инете-написала вчера.Пока без ответа-еще не видел.Вот так потихонечку хочу снова стать его другом...

Булавка+
#27

ОПРОС!!!

Кто здесь из присутствующих разглядел любоФ?

Я - нет ))

потом подобьем результаты

#28

Да не любит он никого, с чего ты взяла? Сама же пишешь ,что он мутит со всеми подряд и все в шоке от его девушек. Только подумай хорошо, нужен тебе такой товарищ?

Pina Collada
#29

Булавка,а что Вы разглядели?Сказала А,говори и Б.Делитесь впечатлениями.

Pina Collada
#30

sunshine,нужен,в этом вся фигня=) подумала.ох,сколько думала.Может,я слишком плохо его знаю..Для этого буду стараться общаться больше.Только это сложно.Он в инете почти не бывает,как и я...Просто нужно как-то вывести его на контакт...а дальше там уж разберемся потом..........

Pina Collada
#31

Как думаете?Стоит ли так поступать или лучше как-то попытаться (ничего не обещаю) забыть

дакота
#32

мне 17 и",еще через пару лет я уже замуж планирую,"-я прям разикалась!

Взбесившаяся
#33

Pina Collada это,наверное,просто чувство собственничества-у меня всё разгорается только в те моменты,когда его начинаю терять)может и вы так-не ваш-так интересно.а будет вашим-как с ним будет?Большой вопрос.

дакота
#34

ну наверное ето любовь такого же уровня как у вчерашнего автора с СМС "дорогая, ето бил мой самий лудший минет. Я тебя люблю!"

Pina Collada
#35

дакота,да ладно?вас это пугает?)меня-ни сколько=) если я смогу найти человечка,которого буду любить (а я смогу,главное-не ошибиться),который будет любить меня (как это не банально звучит) я и детей иметь готова=) не сейчас,позже,конечно..

дакота
#36

"Просто захотелось.там я встретила ЕГО...

Подозвал меня к себе,обнял со словами "Иди ко мне",поцеловал...Часто я ловила на себе его взгляды,но больше он так и не подошел."- мда...он хоть знает как вас зовут?

Pina Collada
#37

Взбесившаяся,согласна,кстати...но чтобы это проверить,нужно,чтобы стал моим=) а вдруг...)

Pina Collada
#38

дакота,если Вы соизволите прочитать сначала,то все поймете.Удачи %)))

дакота
#39

автор, прислушайтесь к Булавке. Она хоть и женшина резкая, но часто говорит метко...

Взбесившаяся
#40

)))

Pina Collada
#41

ну она ж не пожелала с нами беседу разводить.Не к чему как бы прислушиваться)

Взбесившаяся
#42

это я к тому,что мне тоже этого хотелось,но не моглось))

дакота
#43

еше раз автор: ето два разних мужика или один и тот же. И отвечайте, плиз, на вопроси конкретно, а не "читайте више"...

Гад
#44

Автор, ваш объект, еще о любви не думает он еще не весь биологический материал от...ахал :) А вам автор, в силу того, что гормоны бьют по мозгу (у НЕГО они бьют по другому месту), вам хочется великой любви и прекрасного принца. Расслабьтесь, ОН не принц и это не любовь. Но попрактиковаться можно:) придумайте повод-дело по которому вам надо обязательно встретиться, и вперед

Взбесившаяся
#45

Гад,в каком возрасте мужчина начинает думать о любви?

Pina Collada
#46

Взбесившаяся,а отчего не моглось-то?)

дакота,а если прочитать выше,то в 15 посте я уже ответила...

Гад,дело придумать?Придумала уже=) правда это будет 1-ого сентября и никак не раньше

Fly
#47

45 О любви в женском понимании - вообще никогда не думет (ИМХО)

Взбесившаяся
#48

так муж у мене!)

Fly
#49

А почему 1-го сентября? Он у вас второгодник?

Взбесившаяся
#50

Fly что и требовалось доказать)