Гость
Статьи
Возможны ли такие …

Возможны ли такие отношения?

Было опыт брака, который за 7 лет превратил меня в жирную, неухоженную тетку, задерганную бытом, пахнущую зажаркой, с одной только мыслью: что приготовить на ужин. Внезапное прозрение заставило пересмотреть свой образ жизни. Случилось оно так: лежала вечером перед сном и думала: когда я в последний раз была счастлива? И вспомнила - давно, в 23 года, когда самостоятельно отправилась в путешествие по Крыму. Занялась собой, активно занимаюсь спортом, похудела на 25 кг, стала посещать косметолога. Перешла на веганство. С мужем развелась - он не принял и не понял моих перемен. Детей у нас не было. Сейчас много путешествую. Есть своя квартира без ипотеки, нормальная работа со стабильным доходом. Но как быть с мужчинами? Меня отпугивает перспектива снова превратится в домохозяйку, засесть у плиты, обслуживая мужскую персону. Я не хочу готовить, стирать, убирать и прочее. Мужчина, полностью самостоятельный в быту - ведь есть такие. Можно же быть просто полноправными партнерами в отношениях, мы взрослые и самостоятельные люди, каждый способен позаботится о себе, приготовить обед, постирать, погладить. Но, к сожалению, в нашей провинции все по старинке - баба на хозяйстве плюс какая-никакая работа, мужик зарабатывает основные средства. Есть ли вообще какая-то возможность создать отношения на такой основе, без взаимных бытовых притязаний? Ваше мнение на этот счет.

Элис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Мохнатая булка
#2

Конечно можно,
быт женщине в радость, если муж не деспот.

#3

Не все умеют стирать и убирать за собой . мой муж например умеет это все зато прилип к одной работе с копеечной зарплатой и сидит а я все покупаю себе сама

Гость
#4

Да, есть, надо надо найти человека, с таким же подходом к быту и жизни, как у вас. Но в провинции вряд ли. Переедьте куда-то в город побольше. Или вообще за границу.

#5

опять разводка .
домохозяйка которая вдруг похудела на 25 кг и сорвалась в путешествия . параллельно купила квартиру .

Элис
#6
алексей

опять разводка . домохозяйка которая вдруг похудела на 25 кг и сорвалась в путешествия . параллельно купила квартиру .

Уточняю - я не была домохозяйкой. Работала и будучи в браке. Квартира у меня осталась после развода: мы продали нашу трешку, поделили деньги и я купила себе однушку. Похудела я не сразу. а за два года постоянных тренировок и веганства.

Гость
#7

По идее если муж будет готовить на себя, то может вполне приготовить и на вас

Элис
#8
Гость

По идее если муж будет готовить на себя, то может вполне приготовить и на вас

Да не надо мне это))) Я ем только овощи и фрукты. Мне надо, чтобы он сам себя обслуживал полностью. Быть вместе не для быта, а для удовольствия....

Гость
#9

Наймите домработницу и кайфуйте) только не молодую и не симпатичную))

Необычная женщина
#10

Да можно.Но это только если он к вам в гости приходить и уходить будет.Или вы к нему и никакого совместн быта. А если жить вместе будете,тогда наверно домработницу приглашайте.Всё равно мужчина видит в женщине хозяйку и попытается заботу о доме свалить на вас.Тем более это провинция,как вы пишите.

Гость
#11
Элис

Да не надо мне это))) Я ем только овощи и фрукты. Мне надо, чтобы он сам себя обслуживал полностью. Быть вместе не для быта, а для удовольствия....

На гостевой брак похоже

#12

"Зачем это мне -- стирать его трусы и носки? Он пришел, сделал что мне надо, и отваливай!"

бычок
#13

хахахаха!!! сальная ***, которая забила на себя болт и думала, что ее складки будут все любить - обвиняет в этом мужика.. идет по проверенной схеме :D

Гость
#14
Элис

Да не надо мне это))) Я ем только овощи и фрукты. Мне надо, чтобы он сам себя обслуживал полностью. Быть вместе не для быта, а для удовольствия....

Можно. Есть такие мужчины. Но их к сожалению на самом деле очень и очень мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: