Гость
Статьи
Кто из нас к кому …

Кто из нас к кому должен первый приехать?

У меня тут вопрос назрел...Встречаюсь с парнем уже почти полгода,но отношения на расстоянии.Начали встречаться,потому что он переезжает жить и учиться в Москву,а я живу за 70 км от неё.Приедет уже через 5 дней...Очень хотим увидеться,но есть одно НО...Он сам совершенно из другой области,а в Москве редко бывал,а я часто была с родителями и одна ездила разок с подругой.Но вопрос вот в чём:Кто из нас к кому должен первый приехать?Он в мой город или я к нему (к слову,расстояние между нашими городами около 80-90 км.)Я считаю,что мы должны встретиться на "нейтральной территории",то есть в Москве (сам он в Долгопрудном жить будет),потому что человек от силы раз 3 в Москве,а я поболее была в этом городе.Но моя мама и отчем считаю,что раз он парень,то он и должен приехать.Я им объясняла,что человек мало в Москве был,поэтому как он сможет переться в такую даль???Но этим людям *** что докажешь...Прошу,помогите мне...И если вы согласны с моим мнением,то подскажите,как объяснить маме,что это нормально,если девушка едет к парню,а не он к ней...Заранее спасибо каждому :с

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ошиблись на 0 или стебётесь расстояние между вашими городами 80-90 км и это даль? Я раньше на работу каждый день расстояние преодолевала

Хз
#2

Лучше всего на нейтральной территории, родителей не слушайте.

#3

Приехать должен тот у кого есть на это деньги возможность и время. У нас тоже с мужем была любовь на расстоянии, но первый визит был мой в его город. Потому что у меня был отпуск и деньги, а он в то время не работал, поэтому если бы не приехала это бы тянулось ещё долго... Потом он приезжал и ко мне. Сейчас живём в итоге в моём городе

Гость
#4

Мужыгдолжен.

Гость
#5

Парень в физ - тех поступил? Если да - то должен быть отличными умным парнем. Физ - тех - это не шутка. Не бросайтесь таким. А встретиться реально надо в Москве - вроде как нейтреальная территория - и есть где погулять.

Гость
#6

Причём тут мама вообще? Вы в детском саду, что маме докладываете про каждый пук? Тогда да, сидите у неё под юбкой до 30 лет девственницей. Потом уйдёте в монастырь.

Гость
#7
Гость

Автор, вы ошиблись на 0 или стебётесь расстояние между вашими городами 80-90 км и это даль? Я раньше на работу каждый день расстояние преодолевала

Автор в 9 классе скорее всего

гость
#8
Гость

Парень в физ - тех поступил? Если да - то должен быть отличными умным парнем. Физ - тех - это не шутка. Не бросайтесь таким. А встретиться реально надо в Москве - вроде как нейтреальная территория - и есть где погулять.

C чего Вы взяли, что физтех? Она написала, что он жить будет в Долгопе, а поступить он мог куда угодно, может там с жильем попроще и подешевле.

Гость
#9

вы еще ни о чем не договорились, чтобы кто-то что-то был должен.

#10

конечно мужчина, вы же не девочка по вызову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: