Гость
Статьи
Парни с сз долго не …

Парни с сз долго не зовут на встречу

Многие парни странные, вроде ищут девушку, но идут бесконечные переписки, то пишут что у него выходные, делать нечего, то дела какие то, и затягивается это на несколько недель. Мне не охота тратить время так долго на переписки, погода хорошая, лето, а звонить и звать на встречу в реальности не хотят. Ничего им не надо что ли. Странные. Такие долгие переписки меня не устраивают тоже когда затянулось не вижу смысла. А так общаешься бесконечно вникуда, а он не зовет, либо спрашивают номер, пишу, а не звонят. Объясните логику. Подскажите как делать тогда? Как намекать что переписываться неделями, месяцами я не буду просто так время терять, это отнимает время, зрение и. Т. Д?
Не буду же я говорить позвони или зови на встречу. Как бы вы намекали или поступали с такими? Девочки подскажите

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз нет нормальных мужиков. Им там просто неоткуда взяться

Гость
#2

Глупенькая, им есть с кем встречаться, а вас придерживаются как запасной вариант.

Вовочка
#3
Гость

На сз нет нормальных мужиков. Им там просто неоткуда взяться

однозначно. как и женщин, кстати

Сергей
#4

У меня наоборот, кого не позовешь, все ппц занятые, сегодня работаю до поздна, завтра фитнес, прслезавтра мама приезжает...

Гость
#5
Летняя888

Многие парни странные, вроде ищут девушку, но идут бесконечные переписки, то пишут что у него выходные, делать нечего, то дела какие то, и затягивается это на несколько недель. Мне не охота тратить время так долго на переписки, погода хорошая, лето, а звонить и звать на встречу в реальности не хотят. Ничего им не надо что ли. Странные. Такие долгие переписки меня не устраивают тоже когда затянулось не вижу смысла. А так общаешься бесконечно вникуда, а он не зовет, либо спрашивают номер, пишу, а не звонят. Объясните логику. Подскажите как делать тогда? Как намекать что переписываться неделями, месяцами я не буду просто так время терять, это отнимает время, зрение и. Т. Д?
Не буду же я говорить позвони или зови на встречу. Как бы вы намекали или поступали с такими? Девочки подскажите

Не знаю,что у Вас за сайты,а я на своем отбиться не могла от желающих встретиться,взять телефон и это с анкетой без фото .

гость
#6

вы кажется зациклены на знакомствах, на улице тепло, идите гуляйте в парк, хватит переписки вести, вам самой не надоело?

Красавчик
#7

Летняя888 хорош подруга строчить свои разводки)Выйди на улицу и познакомься с парнем.Займись волшебством и не ной тут на форуме)

Гость
#8
Гость

Не знаю,что у Вас за сайты,а я на своем отбиться не могла от желающих встретиться,взять телефон и это с анкетой без фото .

Где вы такие сайты находите, подскажите, чтобы без лица - и на свидание приглашали? Ко мне без лица заходят в лучшем случае в гости, а из предложений - только секс и ничего больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: