Гость
Статьи
Подруга, которая может …

Подруга, которая может написать ему в час ночи

Мне 31год, сейчас в разводе, есть ребёнок. Моему МЧ 29 лет, женат не был, детей тоже нет, но очень хочет семью. Говорит, что очень любит меня и настаивает, чтобы я с ребёнком переехала к нему жить, да и сразу же зовёт замуж и просит родить ему ребёнка, а я не готова - после развода не много времени ещё прошло. Плюс это ещё некоторые трудности - найти место в другом саду, устроить ребёнка туда, причём в соседний город, обьяснить это все ребёнку, ведь ребёнок видел этого человека всего 2 раза в жизни... В общем, понимаю, что морально я ещё не готова так кардинально менять жизнь. Объяснила это МЧ, что ближайшие год-два я не готова. На что он говорит, что тратит своё время на меня. Да, может быть и так, и я его прекрасно понимаю, но разве я должна жертвовать собой? Сам он общительный, любит противоположный пол, есть у него подруга (кстати замужем и с ребёнком), с которой у него «ничего никогда не было и знакомы они уже больше 7 лет», которая может спокойно написать ему в час ночи. МЧ уверяет, что общаются они только на житейские темы. А когда я начинаю спрашивать, что ей нужно в час ночи, отвечает, что когда я буду с ним жить, тогда и смогу претендовать на то, чтобы ему никто не звонил и не писал.
Скажите, это нормальное вообще отношение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Нормальное. При раздельном проживании его ночное общение никак не может мешать вашему сну (хотя и при совместном можно ставить на беззвучный режим)

Гость
#2

ну, я такая подруга: есть друзья, с которыми когда-то давно что-то было, но точно никогда не повториться- отношение, как брат-сестра. есть те, с кем никогда ничего не было и интерес друг к другу уже давно прошел- передружили, а потом уже и не хотелось ничего- угасло так и не разгоревшись. Бойтесь женщин, которых от вас скрывают, а подружки без планов на вашего мч вполне могут быть. Высказывать кому-то по поводу моих друзей мужчин я бы не позволила

Гость
#6
Гость

Ну ему нужно както искать себе другую женщину, поэтому да, вы никто. И вы сами перевели себя во временный вариант для потрахушек.

Простите, а нужно было сразу соглашаться на предложение и сломя голову бежать с ним в загс, а потом делать ребёнка?

Гость
#7
Гость

Простите, а нужно было сразу соглашаться на предложение и сломя голову бежать с ним в загс, а потом делать ребёнка?

вы ему озвучили свои требования и условия, он свои- чем вы недовольны? или вы думали, что в этих отношениях будут учитываться только ваши хотелки и интересы?

Гость
#8
Гость

вы ему озвучили свои требования и условия, он свои- чем вы недовольны? или вы думали, что в этих отношениях будут учитываться только ваши хотелки и интересы?

Так я ж его насильно не удерживаю рядом. Я понимаю, что он хочет семью, но я пока не готова. Поэтому честно призналась. Так и сказала, что если тебе нужно здесь и сейчас, то не трать на меня время. Но он будто выбрал меня жертвой, что семью именно я ему должна создать, и теперь постоянно упрекает тем, что из-за меня он иногда вечера проводит в одиночестве и что живу своей жизнью.

Гость
#9

Парень все верно делает, вы уже *** и еще принцессу из себя строите. И да, никакой дружбы между м и ж не бывает

Гость
#10

Не ведитесь, это мутный какой-то мч, раз ставит какие-то условия и зовет немедленно замуж и родить ребенка. Вы тоже не обязаны соглашаться на каких-то подруг, звонящих по ночам. Наговорить о любви у него язык не отвалится, но смотрите что за этими словами стоит. Я бы точно искала другого мужчину в вашем случае, мне не нравится то, что вы описали.

Гость
#11
Гость

Так я ж его насильно не удерживаю рядом. Я понимаю, что он хочет семью, но я пока не готова. Поэтому честно призналась. Так и сказала, что если тебе нужно здесь и сейчас, то не трать на меня время. Но он будто выбрал меня жертвой, что семью именно я ему должна создать, и теперь постоянно упрекает тем, что из-за меня он иногда вечера проводит в одиночестве и что живу своей жизнью.

Вы ДОЛЖНЫ ему создать семью? А не пошел ли бы он пинком под зад искать других желающих?

Гость
#12
Гость

Вы ДОЛЖНЫ ему создать семью? А не пошел ли бы он пинком под зад искать других желающих?

Это его хата. Это автор с прицепом под зад получит)))

Гость
#13
Гость

Это его хата. Это автор с прицепом под зад получит)))

Тему хоть прочитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: