Гость
Статьи
может я ему не нужна

может я ему не нужна

Мы с мужем несколько раз сходились и расходились. Уже взрослая дочь, и сын подросток. А жильем так и необзовелись. Живем с его родителями и братом. Муж на работу идти не хочет, занимается своим делом доход от которого всего 4 месяца, и такой мизерный, что ни на что не хватает . А главное менять ничего не хочет. Я влезла в долги чтоб хоть как то его расшевелить, заставить что то предпринять, но все зря. Бегаю перезанимаю, а от него услышала сама до этого дошла, а мне взять не где. Построили теплицы чтоб он хоть как-то чем то занимался но и это опять со мной. Свекор пристает, мужу сказала он мне ничего сделать не могу, тут я занимаюсь а где я ещё найду работу хотя он ее и не искал. Свекровь стала доставать что я к свекру плохо отношусь, сказала мужу чтоб что то придумал, в ответ попробуй что то ей скажи порчу. Что я делаю не так, Я уже устала от всего, может я ему не нужна, и пора прекращать но переживаю за сына, за долги за прожитые годы. Помогите советом!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно убрать слово "может" из названия темы

Гость
#2
Автор

но переживаю за сына,

А за сына почему переживаете?

Гость
#3
Гость

А за сына почему переживаете?

Он очень к нему привязан. То есть любит. Мы лечились от эпилепсии, вдруг спровоцирует опять приступы.

Гость
#4

)

Гость
#5

)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: