Гость
Статьи
мужчины на сайте …

мужчины на сайте знакомств

Почему мужчины на сайте знакомств и соц сетях при знакомстве там пугаются что девушка учится еще а не работает?
Мне чуть за 20, мой возраст подходит чтобы еще учится,я молодая. Я и работаю. Но мужчинам говорю сначала что еще учусь только и все.Потому что многие как узнавали что работаю сразу спрашивали кем и где. А если ответишь многие сразу спрашивали а какая зарплата. Причем я их такое вообще не спрашивала. И так прямо многие мужчины писали.В общем мне это надоело и я говорю что только учусь.
Кто то говорит понятно и нормально реагирует. Но многие парни прямо начинают а сколько тебе еще учиться?а долго?а может у тебя подработки есть? многие работают и совмещают и учебу и работу вот! а куда потом устроишься?есть планы после окончания вуза или связи?
кошмар.вон врачи сейчас до 31 года по новой системе образования учатся.и ничего.влюбляются в них и не напрягает. а тут обычная система обучения и то переживают что учусь и долго ли мне учиться.типа когда же я уже работать буду) ну не они же учатся.и не они меня кормят или обеспечивают.им то какая забота? Она же не просто дома сидит в потолок плюет а получает образование. Учебная деятельность. После учебы будет работать потом.
Не понимаю какая им разница если молодая девушка учится или работает. Не он ее кормит и обеспечивает. Не на его шее сидит. Живут они раздельно каждый у себя. Платить на свиданиях девушка все равно не платит...Это ему нужно работать.Парень оплачивает кино, цветы, мороженое, пирожное, не девушка же.соответственно без разницы работает она уже или еще учится.. Не знаю почему они переживают так чтобы она уже работала.
Может Вы подскажите их логику?) Почему они так реагируют, возмущаются, допрашивают сколько осталось учиться и когда работать буду? Платит то парень везде на прогулке а не девушка, ему без разницы по идее должно быть. Может жадные?Я запуталась
Как думаете?)
Какая у них логика?
Девочки делимся мыслями и соображениями

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что непонятного? Какая может быть цель знакомства у безработной девушки?😉

Приличный мужчина
#2

логика проста как божий день- красоток много, но хочется найти красотку максимально самостоятельную и автономную, чтобы не тащить её как паровозик) Знакомься без интернетов на 27-30 летнем- таких проблем не будет как с одногодками

Гость
#3
Приличный мужчина

логика проста как божий день- красоток много, но хочется найти красотку максимально самостоятельную и автономную, чтобы не тащить её как паровозик) Знакомься без интернетов на 27-30 летнем- таких проблем не будет как с одногодками

Не, так не пойдет. Бабье сегодня потеряло адекватность просто в хлам. Хочет, чтобы мужик был и молодой, и красивый, и богатый, и верный, и т.д. И чтобы содержал, вообще не задавал вопросов, просто давал деньги и не появлялся. Что делать - выросло уже несколько поколений тупых_инфантильных баб, думающих, что весь мир вращается вокруг их пельменя

Принцесса-мильонщица
#4

на сз мужчины сами ищут, за счёт кого бы пожить )) Так сказать, это ненависть конкурентов ))

#5
Приличный мужчина

логика проста как божий день- красоток много, но хочется найти красотку максимально самостоятельную и автономную, чтобы не тащить её как паровозик) Знакомься без интернетов на 27-30 летнем- таких проблем не будет как с одногодками

вообще то у меня такое и 27 и 28 и 30 лет спрашивают.как раз те кто старше больше переживают.а не одногодки

ДОСТОЙНЫЙ
#6

"Платит то парень везде на прогулке а не девушка, ему без разницы по идее должно быть. Может жадные?".....................................после одной этой фразы, нормальный думающий парень тебя нах пошлет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: