Гость
Статьи
с первых дней …

с первых дней отношений никуда не приглашал

Встречаемся с парнем около 3х лет, с первых дней отношений никуда не приглашал, ни разу не были в ресторане, цветы только по праздникам и то не всегда, подарки подешевле выбирает и честно говоря, всякую ерунду. Я для него стараюсь, всегда ужин если остаётся у меня, подарки, ухаживаю за ним, денег не прошу, его затраты на меня не более 500 р. в месяц. При том сами отношения вполне хорошие, говорит, что любит. Ему за 30, мне 27.
Замуж не зовёт, предложил вместе жить очень ненавязчиво, я сказала, что сожительства не будет, только официальный брак. На что он сказал хорошо, скоро. В результате ничего. Как только говоришь с ним прямо и серьезно у него две реакции либо молчит либо орет. Не знаю, что делать и стоит ли продолжать отношения. Описала все объективно, прошу совет со стороны.

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

И вы на Это 3 года потратили? Как раз те 3 года,когда женщина уже не ребенок, но еще не "неликвид" за 30, как тут принято ярлыки вешать? И орет он на вас, чтобы сделать виноватой, тему замять. Не хочет он жениться. Да и оно вам надо? Он и в браке будет вести себя также, а то и хуже. Пока люди встречаются, мужчина хоть как-то старается, а потом может стать только хуже. Лучше не будет. Он не станет внезапно щедрым и тд. А в декрете вас ждет полная жо..

Гость
#2

ахах три года жизни на этот шлак потратила ты

Гость
#3
Ди

И вы на Это 3 года потратили? Как раз те 3 года,когда женщина уже не ребенок, но еще не "неликвид" за 30, как тут принято ярлыки вешать? И орет он на вас, чтобы сделать виноватой, тему замять. Не хочет он жениться. Да и оно вам надо? Он и в браке будет вести себя также, а то и хуже. Пока люди встречаются, мужчина хоть как-то старается, а потом может стать только хуже. Лучше не будет. Он не станет внезапно щедрым и тд. А в декрете вас ждет полная жо..

Вот и мои мысли такие же..

Гость
#4

Автор ,вы вообще очевидного не видите: "При том сами отношения вполне хорошие, говорит, что любит. ..... Как только говоришь с ним прямо и серьезно у него две реакции либо молчит либо орет."
то есть на серьезные вещи - молчит или орет - и это вот хорошие отношения вы считаете, это так вот любит?
я тоже в шоке - на такое .... потратить годы с 24 по 27 лет! ужас!

Гость
#5

Я на такое потратила время с 33 до 40 лет. И ушла. Все надоело. Корми его, стирай и т.д. , будь интересной ему, красивой, сексуальной, хозяйственной.... Неликвидность моя возросла до небес. Время прошло незаметно. И жизнь тоже.
Была в 33 еще более-менее, а теперь ....40... Я просто дура. Глупости получаются не только в 24-27 лет, но и позднее.
В таких отношениях можно быть 3 года, можно 7 лет, можно 17 лет, можно 27 лет.
Кто хочет жениться, женится сразу. А все остальное__--- пустая трата времени.
У меня ведь могла быть семья с кем-то другим, у Вас --тоже.
Думаю, что такие отношения _---- плохое дело.
Его слова : скоро, не сейчас, подожди немного, я пока не готов и т.д. можно до конца дней слушать.
Кто готов -- тот сразу готов.

Гость
#6

Какая баба, такой с ней и мужик.
Вы автор сами себя не любите и не уважает, он это видит и относится к вам соответственно.
Пока не станете себя ценить, у вас только такие люмпены и будут.

Гость
#7

Уже 27, а еще условия ставит. Какой дурак с тобой в официальный брак пойдет.

#9

Ну и дуууура

#10
Гость

Какая баба, такой с ней и мужик.
Вы автор сами себя не любите и не уважает, он это видит и относится к вам соответственно.
Пока не станете себя ценить, у вас только такие люмпены и будут.

Поддерживаю👍

Элен
#10

Лика, у ваших отношений будущего нет. Он не сделает предложение.
И что значит - отношения хорошие? Если он повышает на вас голос и экономит на вас, это уже ненормально.
Расставайтесь. И ни в коем случае не выходите за него, даже если предложит. Вы еще встретите хорошего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: