Гость
Статьи
Я русская...Он армянин

Я русская...Он армянин

Добрый день, попытаюсь лаконично объяснить ситуацию которая сложилась в моей жизни. Месяца 4 назад появился в моей жизни мужчина - армянин, до этого никогда бы не посмотрела в сторону них, так как думала что разность менталитетов мешает складываться отношениям. Начали с ним общаться, он весь такой принципиальный со своими устоями и традициями. мне стало интересно и я хотела что бы он обратил на меня внимание. В общем доигрались до того что оба влюбились, я не девственница, секс был до него и теперь с ним, говорит что относится ко мне серьезно...Очень злится когда я говорю, что мне кажется что он только ради секса и физического интереса со мной, проводим очень много времени вместе, он мне помогает во всем и поддерживает, говорит что раньше не чувствовал ни к кому того и любит прям жить не может. Так вот хотелось бы мнения может тут есть русско-армянские семья? Кто то поделится своим опытом? Как мне стоит вести себя и на что обращать внимание?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Читайте тему у кого ребенок от кавказца. Там очень много постов.

831657
#3

У коллеги такая семья. Дочь - вылитая чуречка, жопппастая, носатая,хотя мать - русская блонда. И отношения у них атас. Никогда с чурками семьи нормальной не будет,не обольщайтесь

булочка
#5

У моих родителей. В 20 лет мама вышла замуж за русского алкоголика , который бил , выгонял из дома . Свекровь держала , а муж бил... В 31 год мама вышла за армянина ( моего отца ) и в ее жизни случилась , как она говорит - Любовь , похожая на сон , которая уже длится 31 год ) Автор , главное , чтобы Вы были счастливы !) Предрассудки у Вас в голове !) Счастья Вам !!!

Оля
#6

Если вы не девственница,то скорее всего он на вас не женится.Найдёт порядочную армянку,а вас пошлёт потом.Можете даже проверить-предложите ему оформить ваши отношения,в общем жениться.Увидите сколько отговорок он придумает!У кавказцев жениться не на девственнице,ниже своего достоинства,сами ведь пишете-МЕНТАЛИТЕТ

Арина
#7

Его случаем не Адис зовут, Вашего армянина )

Гость
#8

Да сходи в зоопарк и развлекись с гориллами. Дешевле будет и без последствий.

В
#7

Добрый день.
Схожая ситуация с моей.
Только мой вам совет, никогда не говорите, не спрашиваете ради Секса ли он с вами, армянину особенно, даже если попадётся подлец, то он не признается в этом.
У меня другой к вам вопрос, как он относится к тому, что он у вас не первый ?
Для них это очень болезненный вопрос.

Гость
#8
Гость

Да сходи в зоопарк и развлекись с гориллами. Дешевле будет и без последствий.

Вы отвратительны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: