Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Добрый день. Познакомилась я с парнем в интернете. Поначалу только для общения. Даже не думала о большем. Общались мы долго и вот он пригласил меня на кофе перед работой. Встретились, поговорили и мы поняли, что очень много общего у нас. Я вообще стеснительная и сама была от себя в шоке, что много разговаривала. Он мне написал после встречи, что заметил, какие у меня красивые глаза и что я его просто поразила, что у меня хорошая фигура, прекрасный голос и он может слушать меня часами и что вообще великолепная женщина. На фоне моих прошлых отношений это был взрыв, так как бывший постоянно оскорблял и я у него и уродина и толстая была. А тут вот поняла, что все таки красивая. Кстати, он испанец. Общались на немецком. Живём в Германии в одном городе. Похвал на второе свидание погулять. Там мы поцеловались, вышло так по ситуации. Держались за руки, ехали в машине, целовал мне руку. Подумала что встречаемся теперь, а он сказал, что нам стоит узнавать друг друга побольше. Я ему обещала массаж до этого(я массажист). Он приехал в этот же день и закончилось все страстно, но не сексом. В следующий раз тоже самое. И договорились на отношения без обязательств. Вообщем, приезжает он ко мне иногда, мы лежим, он очень нежен, как будто мы встречаемся, потом секс и он уезжает. А потом все, не пишет. Иногда так. Договорились, что если кому то надоест или ещё что, то он говорит, и никто не обижается. Я ему сказала, что если не хочет, пусть скажет. Отвечает, что сказал бы если бы не хотел. Часто не приезжал, отменял, так как то работа, то устал, то поздно. Был в воскресенье последний раз. Там не было секса, был только минет. И вот написала, что закончились месячные. На что он ответил, что он разбил машину и без машины теперь. Я спросила, как дальше будем, что я могу к нему приехать, если он до сих пор со мной хочет. Он ответил, скажет, если не хочет и сказал, что в данный момент ищет квартиру. Я спросила мешает ли это. Он ничего не ответил. Он очень странный и я не пойму чего он хочет.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Мечта мужчины... бабец сама иппатсо привозит.Странная, как раз вы.

Ural-650
#2

По-моему, надо голову лечить, поскольку знакомиться в интернете и заводить свободные отношения это признак недалекости.

#3

Если привлекательный самец ищет нечастого секса без обязательств, значит, у него безответная любовь, а несколько женщин для ни к чему не обязывающих отношений нужны для того чтобы одна ему не надоедала.

НеАвтор
#4

Автор, если это не разводка, то зачем вы так опускаете себя ниже плинтуса??
Секс без обязательств разрушает женщину.
В Германии спокойно можно найти мужчину, которому вы будете нравится, просто надо поискать, даже в интернете.
Если мужчина сам не предлагает встреч, не напрашивайтесь. Флиртуйте сразу с несколькими, срочно поднимайте самооценку.

#8

А почему парень-то странный? Вы же договорились, что без обязательств. У меня такого не было, но я предполагаю, что это вот так работает: мы оба можем и хотим - круто, кто-то из нас не хочет/не может - ну ок, в другой раз. И обидам с непонятками нет места. Это в идеале, конечно. В реальности кто-то непременно влюбляется или того хуже - давно был влюблен.
Если у вас появляются к нему чувства, заканчивайте всё сейчас, пока хуже не стало.

Ника
#9
Дэйзи

А почему парень-то странный? Вы же договорились, что без обязательств. У меня такого не было, но я предполагаю, что это вот так работает: мы оба можем и хотим - круто, кто-то из нас не хочет/не может - ну ок, в другой раз. И обидам с непонятками нет места. Это в идеале, конечно. В реальности кто-то непременно влюбляется или того хуже - давно был влюблен.
Если у вас появляются к нему чувства, заканчивайте всё сейчас, пока хуже не стало.

Да вот в том то и дело, что в Германии это называется дружба +. Как мне один парень объяснял, это значит вы ходите вместе куда то, проводите время, занимаетесь сексом, общаетесь, но не состоите в отношениях. А вот он, по-моему, не понял чего я хотела. Я не влюбилась в него, это 100%. Но мне обидно, что мне не пишут и не спрашивают как дела хотя бы. А так, когда надо, тогда написал. Это не дружба +, это уже отношение как к бесплатной шлюхе :(

Гость
#10

Встречусь с женщиной
Молодой
Красивый
Массажист
Косметолог
Москва)
+79670696299

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: