Гость
Статьи
Кто в такой же …

Кто в такой же ситуаций?

Здравствуйте в 2016 г я с помощью мага приворожила своего парня (не буду вдаваться в подробности почему я это сделала) да я знала что будет плохо за это время он уже раз 10 уходил и возвращался. И как плохо заказчику в этот момент тоже знают кто это делал. Вообщем все плохо на данный момент он снова ушёл а я высыхаю и рыдаю не могу описать что происходит в душе абсолютно не чего не хочу. Он пьёт ( пил и до приворота ) а щас ещё и начал страдать игровой зависимостью полностью в долгах. Кто был в такой ситуации отпишитесь

19 ответов
Последний — Перейти
маг
#1

отворот делай, ценник ты знаешь

Вася
#2

это не приворот. неудачники всегда встречаются с таким же неликвидом.

#3

Мужчин мало на свете или что?
В чем проблема найти нормального?

Гость
#4
Третье сентября

Мужчин мало на свете или что? В чем проблема найти нормального?

Девушка которая ходит к "магам и колдунам" нормальная? по моему тут всё очевидно почему у неё такая *** в жини.

#5

Приворот - это в вашей пустой голове. Сходите к психологу.

Гость
#6
Кот - Абармот

Приворот - это в вашей пустой голове. Сходите к психологу.

ей - автору темы, к психиатру

Еленовна
#7
Гость

ей - автору темы, к психиатру

В церковь ей, покаяться в этом грехе на исповеди, ибо грех это.

На лабутенах
#10

Ух, чем же он так тебя зацепил, деточка, что решила даже приворожить такое сокровище?😂😂😂

#11
Вася

это не приворот. неудачники всегда встречаются с таким же неликвидом.

100%

Папик
#12

А этот маг умеет огнем пулять из рук? Надеюсь что да. Иначе он просто жулик

#13

Всем спасибо кто откликнулся но к сожалению приворот существует. Если тут сидят маги посоветуйте что делать? Да многие скажут что надо делать ОТВОРОТ ну есть ли другие варианты?

#15
Папик

А этот маг умеет огнем пулять из рук? Надеюсь что да. Иначе он просто жулик

Она профи в своём деле это не реклама и номер не напишу

Гость
#16
Карина

Всем спасибо кто откликнулся но к сожалению приворот существует. Если тут сидят маги посоветуйте что делать? Да многие скажут что надо делать ОТВОРОТ ну есть ли другие варианты?

Есть. КУЙВРОТ называется))

#17

[quote="Карина" message_id="4981038"]Карина, напишите мне пожалуйста адрес мага у которого делали приворот kirikiik@yandex.ru

Гость
#18

d.vitalevna@mail.ru, вайбер, вотпас, телеграмм +38066377030, очень помогла, реально сильная тетка

Алевтина
#19

Мои хорошие, не верьте вы этим шарлатанам, которые якобы предлагают вам обратиться к тому и тому то. Человек которому помогли не будет кидать сутками это здесь, уж обожглась на этом не раз...Это мошенники я вас уверяю!Если вы нуждаетесь в помощи в сфере магии есть человек по имени Вера, которую я нашла в сети уже в отчаянье что еще раз обманут...Всегда скептически относилась к гаданиям и всему, что связано с магией, но сложилась ситуация где мне пришлось искать помощи именно в этом..Сказать,что в шоке- это мало!!!Как может человек определить все и потом помочь?, после того как меня пугали порчами, рассорами, отворотами, я уже в голове с мыслями собраться не могла, а от нее я услышала реальное описание всего происходящего, что и как...Для меня это непонятно, но результат ее работы меня поразил! Спасибо Вере, за веру в лучшее, за теплое отношение и результаты! Теперь хочу рекомендовать ее всем вам, это не реклама, а крик души, будьте внимательны, и остерегайтесь лже историй что сочиняют здесь эти мошенники! Chernayavedma.ru - это единственный человек из сотен кто видит, слышет, знает и поможет!

Гость
#20

Знаете, на форуме нашла телефон замечательной женщины, написала ей через WhatsApp+380501960345, зовут Анна. Я была в шоке от общения с ней, рассказала все настолько точно, что я минут 20 приходила в себя. Очень захотелось, после миллионных обманов, попробовать ещё раз решить свою проблему. И я не пожалела. Так что есть хорошие мастера, просто наверное, мне нужно было сначала пройти 7 кругов ада,чтоб получить помощь

Гость
#18

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

Гость
#18

Уверена, что написанное мной пригодится, тем кто ищет помощь. Кто устал от долгих поисков мага, пишите, дам ссылку того кто смог помочь мне. Если мне помог, значит и вам сможет помочь. Лично я мага искала около восьми месяцев, через многое прошла, и знаю на сколько сложно найти хорошего специалиста..Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Музагим…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… , могу отписать только ее емайл, потом она сама дает свои контакты, попробуйте ibragimova.muzagim@mail.ru

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: