Гость
Статьи
Интимные фото девушек …

Интимные фото девушек у парня

Здравствуйте,девочки ,это нормально ,что когда парень листает ленту в контакте там переодически появляются голые фотографии девушек(не подруги/знакомы какие-то ,просто девушки )иногда прям очень откровенные.Я у него спрашивала почему он смотрит и подписан на подобное ,на что он ответил «...мне на них все равно ,смотрю и мне нн холодно ни жарко».А мне обидно.

Katya
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Подписан-значит не все равно. Осведомите его о своей обиде. Но моё мнение что такое себе позволит лишь ловелас, а значит на надёжные отношения с таковыми рассчитывать не приходится. Не стала бы продолжать общение с таким.

Верная жена
#2

Он вас не уважает как девушку.
Если ему пофиг?Не смотрел бы.
Тем более при вас.

Гость
#3

Хм. А почему обидно? Парень неравнодушен к красоте женского тела. Радуйтесь, что не ***.))) А то бы он не был с вами.)

Katya
#4
Гость

Хм. А почему обидно? Парень неравнодушен к красоте женского тела. Радуйтесь, что не ***.))) А то бы он не был с вами.)

Просто у меня нет такой ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ (3 размер и огромная попа)

Гость
#5

А вы смотрите на голых мужчин)))

Лина
#6

Мужиков хлебом не корми как дай на красивые тела поглядеть. Это инстинкт. Не лечится.

Гость
#7
Katya

Просто у меня нет такой ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ (3 размер и огромная попа)

И что? Он же с вами не из-за фигуры, а по любви. Или нет?
Ну я в смысле имел ввиду, что вы ему нравитесь как человек, а не как носительница сексуального тела. Хотя ... чёрт его знает. Если мужчина видит в девушке прекрасного человека, и будущую мать своих детей - он тут же женится.
Я просто хочу сказать, что мою жену никогда не волновало что я смотрю. А подобные фотки мы даже могли вместе рассматривать. Она не видела криминала.)))
Тут вопрос в том, как вы себя позиционируете в жизни. Если только как тело, то тогда да, конкуренция это страшно. Вы не в состоянии конкурировать с таким обилием фоток из интернета. А если как человека, то это же всё меняет. Разве нет?)

Гость
#8
Лина

Мужиков хлебом не корми как дай на красивые тела поглядеть. Это инстинкт. Не лечится.

Любопытство скорее. Ну и эстетическое удовольствие.
Есть такой сайтик хук ру. Там куча моделей на любой вкус. Вполне профессиональные фото. Может и парню автора понравится.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: