Гость
Статьи
Как ласково отшить …

Как ласково отшить парня?

Разорвала отношения 2года потому что парень целых 9 месяцев не работал и требовал от меня того, чего сам не далал. Например, чтобы я ходила в спорт зал, видимо не достаточно хороша, или чтобы с ним была нежная и внимательная. При всем при этом у нас секс был раз в месяц и не больше 20 минут , для меня это очень мало. Не смотря на все, я считала, что у нас любовь все таки есть, планировали уже свадьбу. Но тут появился мой давний друг (не просто друг, у нас был секс без отношений, которые чуть не переросла в отношения, но мы расстались). Я не хотела менять своего нынешнего парня, на временного трахаля, но тот стал настаивать, что он не временный и что все время обо мне думал и ему все равно на моего мч. И я в общем ушла от своего мч.. Ему я так и не сказала основную причину нашего расставания, что у меня другой. Но зато смотивировала найти работу, теперь работает и хочет вернуть. Он очень страдает по мне, а я нет. Но не хочу ему делать больнее сказав, что у меня другой. Поэтому он не отлипает от меня... Как его отшить ласково?

Роза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не торопитесь возможно скоро нынешний сольется и вернетесь к бывшему :)

#2
алексей

вы не торопитесь возможно скоро нынешний сольется и вернетесь к бывшему :)

"что он не временный и что все время обо мне думал и ему все равно на моего мч" вот совершено не похоже на серьезные отношения. боюсь это временный трахаль.

Света
#3

Мужик надеется еще с вас поиметь на халяву.
Кормили же вы его 9 месяцев, не жаловались.
И настолько боитесь обидеть своего альфонса, что даже обидеть его стесняетесь, кхе-кхе.
Второй-то тоже альфонс или как?

Автор
#4
алексей

"что он не временный и что все время обо мне думал и ему все равно на моего мч" вот совершено не похоже на серьезные отношения. боюсь это временный трахаль.

Ну там я в двух словах это написала, что ему все равно. Он серьёзнее, чем тот кого я бросила, у него и работа и все остальное есть, при этом они ровесники. Я думаю, что ему можно верить

#5

В любом случае, даже если с этим не получится, ну зачем вам, тот кто них.ера ни че не делает, да еще и от вас что-то требует, спокойно расставайтесь и говорите как есть, то, что он нашел работу, не говорит, о том, что он стал хорошим человеком и, что он с нее не уволится через месяц или тогда когда вы к нему вернетесь снова

Белль
#6

Тот к кому ты ушла бросит тебя как и ты того. Потому что бумеранг. Вот тогда и поймешь каково это на своей шкуре.

Чумачечая
#7
Ну ничего себе

В любом случае, даже если с этим не получится, ну зачем вам, тот кто них.ера ни че не делает, да еще и от вас что-то требует, спокойно расставайтесь и говорите как есть, то, что он нашел работу, не говорит, о том, что он стал хорошим человеком и, что он с нее не уволится через месяц или тогда когда вы к нему вернетесь снова

Человек пересилил себя и изменился, вот какие у него были чувства. А нынешний пойдет ради нее на такое? Да он думает только о себе и ему плевать.

#8
Чумачечая

Человек пересилил себя и изменился, вот какие у него были чувства. А нынешний пойдет ради нее на такое? Да он думает только о себе и ему плевать.

у меня такие люди жалость вызывают ей-богу, в отношения ему было на все с высокой колокольни, какие-то требования, секс раз в месяц, не работает, а тут забегал как миленький, так и надо таким ленивым ж.опам! нынешний друг, тоже не айс, все не очень то серьезно и больше похоже на временного трахаля как и сказала автор, но может что-то и получше получится, чем с первым, в прочем автору самой решать с кем быть е-мае

Гость
#9

А если второй уволится, пойдете за следующим?Не забудьте при знакомстве трудовую проверить

Гость
#10

20 минут, это не мало. Это значит, часто вас долго раскочегаривать приходится.

Гость
#11
Гость

20 минут, это не мало. Это значит, часто вас долго раскочегаривать приходится.

Имелось в виду раз в месяц.

Гость
#12
Гость

Имелось в виду раз в месяц.

Ну так и есть: он кончает за 2 минуты, вы за 20 - ему проще даже не начинать с вами. Поэтому так редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: