Гость
Статьи
Мч тыкает носом …

Мч тыкает носом меня,что я живу у него

Здравствуйте,дорогие форумчане! Познакомилась с парнем,на три года моложе,красивый,спортивный,не курит,не пьет,я с ребенком от прошлого брака,ему 10 лет. Жила у себя работала,но на жизнь не особо хватало,у меня хорошая двушка с евриком,.он начал звать к себе,.я переехала,не особо горела желанием,но деньги 30 000 не лишние,живем уже 2 месяца и вот вчера при ссоре он мне сказал "Ты вообще здесь никто,что-то не нравится взяла своего ребенка и с===бала отсюда",до этого тоже грубости говорил,но я закрывала глаза,еще он запрещает мне пить,вообще,т к самому нельзя ибо он под алкоголем буйный,были проблемы из-за этого,один раз я выпила пива, он заметил и ударил меня, в общем типичный тиран. Теперь думаю,что делать. Есть вариант: у нас рядом квартира моего брата,он там не живет,т к превратил квартиру в свалку,там надо месяц убираться,живет у мамы,даже не сдает,кв классная,ремонт,мебель, все есть,единственно требуется ген уборка,ключи у меня есть. Я вот думаю может прибраться там и в случае чего,ночевать там? Брат заходит раз в месяц и вообще эта квартира отца нашего по документам. Идея конечно необычная,но так не хочется выгонять квартирантов и терять деньги,т к я уволилась сейчас и не работаю. Но у своего мужчины я не чувствую себя хозяйкой, раз он такое мне говорит. У меня как-будто после этих слов чувства к нему прошли,большая обида и страх,что это повторится. что делать блин...

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат-то в курсе?

Гость
#2

а ты и есть не хозяйка. ***, а еще чего-то выпендривается...хотела ему на шею присесть, раз денег не особо хватало? а фигли там!

Гость
#3

Скоро ребенка начнет бить, сто пудов. Пока этого не произошло, уезжай, хоть в кв брата, хоть к родителям

Гость
#4

Ищите работу для начала. А то жили у себя - работали, квартиру начали сдавать и работать стало влом, так?
ну и если есть свободная квартира еще - живите там, нафига вам это хамло сдалось?

#5

конечно уезжать.

Гость
#6

Ты его тоже пойми ты старше его переехала к нему разведёнка, в ещё и с ребёнком

Одрри
#7

ну тут выбор, либо штаны, либо ребенок и жизнь без скандалов.
Если брат не против что вы там будете жить, то я бы ушла,если бы мне такое сказали.. зачем терпеть. Сейчас наорал,потом в стену влепит, а там может и на ребенка сорваться..

Гость
#8
Гость

Брат-то в курсе?

Точно-точно. Брату сразу квартира понадобится.

Гость
#9
Дарья

Здравствуйте,дорогие форумчане! Познакомилась с парнем,на три года моложе,красивый,спортивный,не курит,не пьет,я с ребенком от прошлого брака,ему 10 лет. Жила у себя работала,но на жизнь не особо хватало,у меня хорошая двушка с евриком,.он начал звать к себе,.я переехала,не особо горела желанием,но деньги 30 000 не лишние,живем уже 2 месяца и вот вчера при ссоре он мне сказал "Ты вообще здесь никто,что-то не нравится взяла своего ребенка и с===бала отсюда",до этого тоже грубости говорил,но я закрывала глаза,еще он запрещает мне пить,вообще,т к самому нельзя ибо он под алкоголем буйный,были проблемы из-за этого,один раз я выпила пива, он заметил и ударил меня, в общем типичный тиран. Теперь думаю,что делать. Есть вариант: у нас рядом квартира моего брата,он там не живет,т к превратил квартиру в свалку,там надо месяц убираться,живет у мамы,даже не сдает,кв классная,ремонт,мебель, все есть,единственно требуется ген уборка,ключи у меня есть. Я вот думаю может прибраться там и в случае чего,ночевать там? Брат заходит раз в месяц и вообще эта квартира отца нашего по документам. Идея конечно необычная,но так не хочется выгонять квартирантов и терять деньги,т к я уволилась сейчас и не работаю. Но у своего мужчины я не чувствую себя хозяйкой, раз он такое мне говорит. У меня как-будто после этих слов чувства к нему прошли,большая обида и страх,что это повторится. что делать блин...

Что делать? А никогда ничего не делать с оглядкой на мужчину, пока вы не женаты или не помолвлены. Иначе, испорченное себе образование, карьера, потраченная масса времени, денег, энергии и потеря бойфренда. Что, в общем-то, с вами и произошло.

Наташа
#10

У меня сейчас тоже самое! И работать не охото и к родителям идти, правда я и без ребенка...тоже пью пока он на работе

Гость
#11
Наташа

У меня сейчас тоже самое! И работать не охото и к родителям идти, правда я и без ребенка...тоже пью пока он на работе

Профессиональная тунеядка-содержанка?

Гость
#12

прекратить выпивать - раз.
прекратить провоцировать ссоры -два.
заниматься ребёнком и мужчиной - три.

Гость
#13
Гость

У меня сейчас тоже самое! И работать не охото и к родителям идти, правда я и без ребенка...тоже пью пока он на работе

Профессиональная тунеядка-содержанка?

Шмонька продажная, вот и все.

Rita
#14
Гость

Профессиональная тунеядка-содержанка?



Шмонька продажная, вот и все.

Жить у мужика дома это тунеядка -сожержанка?А мужик дома у бабы значит он тунеядец-содержанец?

Rita
#15
Гость

Профессиональная тунеядка-содержанка?



Шмонька продажная, вот и все.

Клиторососатель причиндало продажное гАмно?

#16

Брат не заходит, потому что там свалка. Как только разгребетесь, ему сразу понадобится квартира.
Но Вы можете ему приплачивать. Допустим, пятерка за коммуналку и пятерка ему лично.

Lizaveta
#18
Гость

Ты его тоже пойми ты старше его переехала к нему разведёнка, в ещё и с ребёнком

Тебе все вернется бумерангом за эти слова

Гость
#19
Гость

а ты и есть не хозяйка. ***, а еще чего-то выпендривается...хотела ему на шею присесть, раз денег не особо хватало? а фигли там!

Полегчало?

Гость
#20
Дарья

Брат заходит раз в месяц и вообще эта квартира отца нашего по документам.

Сеструха , как раз квартира будет занята , так что извини . Тем более - у тебя двушка с евриком есть .

Гость
#21
Наташа

У меня сейчас тоже самое! И работать не охото и к родителям идти, правда я и без ребенка...тоже пью пока он на работе

Пейте дальше. Продолжайте наблюдения. Пишите нам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: