Гость
Статьи
Боюсь вернётся к …

Боюсь вернётся к бывшей!!!!!

Встречаяюсь с парнем влюбилась в него. Он 1,5 года как разошёлся с женой есть двое детей. Она ему изменяла он прощал ради семьи. Не смог больше терпеть измен и ушёл от неё.У неё были отношения после него. Недавно узнала что её новый сбежал от неё.И она сестре моего написала, что жалеет обо всём. И вернула бы всё назад. Он сейчас в командировке я его жду. Боюсь что вернётся к бывшей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Вот же стревь эта его бывшая!!!!Скажи ему,что ты девственница!!!!Я так сделал и ради меня л.о.ш.а.р.а бросил беременяху на сроке 3,5 месяца и потом вообще на аборт ее отправил....

Гость
#2

Интересно, откуда у женщины с двумя детьми время на измены? Или в окно свое хозяйство высовывала, пока с детьми занималась? Автор, купите вилку, у вас перегруз лапши на ушах.

#3

если тряпка - то вернется. тряпки всегда возвращаются, потому что их место под ногами

Гость
#4
Гость

Интересно, откуда у женщины с двумя детьми время на измены? Или в окно свое хозяйство высовывала, пока с детьми занималась? Автор, купите вилку, у вас перегруз лапши на ушах.

Нет у меня лапши на ушах вся деревня знает, о её похождения. Она даже с одноклассниками ему изменила. И он её сам ловил. И она не скрывает , что жизнь ему подпортила.

Гость
#5
Гость

Нет у меня лапши на ушах вся деревня знает, о её похождения. Она даже с одноклассниками ему изменила. И он её сам ловил. И она не скрывает , что жизнь ему подпортила.

Зачем вам этот "ценный приз".
Алименщик в квадрате с уязвленным чувством самолюбия????
В вашей деревне больше нет мужиков??

Гость
#6
Гость

Зачем вам этот "ценный приз".
Алименщик в квадрате с уязвленным чувством самолюбия????
В вашей деревне больше нет мужиков??

Просто он очень хороший. Сильно любил её видать раз прощал. Всё таки первая его любовь была.

мохнатая булка
#7

вы должны любить всех людей, с которыми сводит вас Бог, но ни к кому не привязываться

Гость
#8

Если мой человек то не уйдёт. А если вернётся к ней значит судьба у него рогатым ходить.

Гость
#9

Бывшие жёны все, абсолютно все постоянно изменяли с каждым столбом, не работали, жирные и не занимались детьми. А особенно изменяли, особенно бывшие жёны любят изменять в состоянии беременности. А их призовые мужья всё это очень долго терпели...
Автор, когда Вы станете бывшей, то будете вот такой) Это пока Вы зайка, а потом будете вот такой.

Гость
#10
Гость

Если мой человек то не уйдёт. А если вернётся к ней значит судьба у него рогатым ходить.

А если не к ней, если просто уйдет от Вас, это нестрашно? Страшно именно к ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: