Гость
Статьи
я чувствую что совсем …

я чувствую что совсем её не тяну

Работаю персональным тренером. У меня занимается девушка, очень красивая, из очень обеспеченной семьи. Да и сама неплохо зарабатывает. Она мне очень нравится, но я чувствую что совсем её не тяну, мой заработок впринципе не самый маленький (+-200), а у нее только сумки за такие деньги начинаются. Не говоря уже о поездках, автомобиле и зарубежной недвижимости. Не совсем понимаю как правильно поступить. Добиваться ее или оставить все как есть, и не "мучить" органы. Вижу взаимность с ее стороны, но боюсь что тут совсем "не по Сеньке шапка". Ваш комментарий

Combat 18
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был титулярный советник,
Она генеральская дочь...
.
Автор, ваша ситуация стара, как мир. На поахаться какое-то время она с вами, может, и согласится, но у нее быстро наступит разочарование от того, что вы не сможете соответствовать ее запросам. Так что, автор, закатывайте губу обратно, вам мало что обломится.

#2

в нашей стране 200К не получали даже тренеры фитнес клуба мадонны в москве

Мила Чергинец
#3

Становись содержантом.Удачно женишься и будешь как в сыр масле.Потом с нее еще деньги клянчить будешь на других телочек.Судьба дает шанс вылезти из нищеты.

Гость
#4
ktopv

в нашей стране 200К не получали даже тренеры фитнес клуба мадонны в москве

ну насочинял немного, вам жалко что ли))) Автор разбавь разводку, расскажи, как узнал что девушка сама неплохо зарабатывает? Как понял что сумки настоящие? Как узнал что родители обеспеченные? Дай волю фантазии, не стесняйся!

ьььььь
#5

в нашей стране 200К не получали даже тренеры фитнес клуба мадонны в москве

_____________________________________________________________________
Может он в Казахстане получает з/п,200 казахских тугриков для фитнесников тут тоже под вопросом

#6

вы серьезно думаете что тут жены олигархов сидят :) тут обычные тетки. кассирши, менеджеры, бухгалтеры и т.д.
ну откуда они знают про богатых ? :)

Гость
#7
Мила Чергинец

Становись содержантом.Удачно женишься и будешь как в сыр масле.Потом с нее еще деньги клянчить будешь на других телочек.Судьба дает шанс вылезти из нищеты.

Да вот именно. Племянник мужа в ЮК именно так и сделал. Правда, девушка была этническая индианка и очень некрасивая (на наш взгляд, конечно) лицом, притом идейная противница ринопластики. Она - дочь британского магната индийского происхождения, занимающегося драгметаллами и камнями. Он из бедной шотландской многодетной семьи, да еще и отец рано умер. При этом неглупый, симпатичный. Ее родители были сначала не в восторге, но потом подумали, что иметь зятя-европеоида с phd очень даже престижно, да она кричала "Люблю, не могу!" В общем, поженились. Он катается действительно, как сыр в масле, только толстеет и хорошеет с каждым годом. Назвать его тупо альфонсом язык не повернется, так как он сейчас работает на очень высоко оплачиваемой работе, но устроила его на эту работу семья жены. Без их помощи ему никогда бы не видеть такой работы, не вращаться в тех кругах. Так что мужчины-золушки бывают в реальной жизни.

#8

Конечно же Вы не соответствуете! Накажите ее за ее "богатство, красоту и недоступность". Прям, не жалея сил наказывайте, и при этом думайте какая же она ссссуууу....шка не вашего круга! Всем сразу легче станет-Вас попустит и она не такой королевной покажется и она тренироваться усердней будет, чтобы ожидать наказания вновь.

ьььььь
#9

мужчины-золушки

_______________________________________________________________________Донцова нервно курит в сторонке

Sdf
#10

Сколько ты получаешь, ты нулем не ошиблась дурочка пишущая от имени фитнесс
тренера

Гость
#11

Был у меня такой знакомый , обычный парень , из обычной рабочей семьи, но внешне высокий , симпатичный , интересный вообщем...Познакомился с красивой девушкой из состоятельной семьи, семья ее была не в восторге от него т.к не из их круга он (а она типа любила и не обращала внимание на его положение). Встречались они год где то , а потом она познакомилась с мужчиной (внешне никакой) но очень состоятельный и также с влиятельными родителями. Кинула она быстренько парня этого и вышла замуж богатого и живет прекрасно и богато. А этот парень в итоге нашел такую же обычную девчонку , но так и не женился, хотя ребенок есть . Вот так вот...мораль сей басни такова, руби дерево по себе! В любом деле важно оценить свои возможности , а не строить иллюзий .

Гость
#12
ktopv

в нашей стране 200К не получали даже тренеры фитнес клуба мадонны в москве

Что за бред? Возможно, в нищебродских клубах не получают, а в нормальных Премиум - как раз средний заработок.

Гость
#13
Гость

Что за бред? Возможно, в нищебродских клубах не получают, а в нормальных Премиум - как раз средний заработок.

Не ***.

Гость
#14

Ну нормаааально блин... женский форум во всей красе: девушке советуют зубами и когтями держаться за богатого. А парню так и не по сеньке шапка, и дерево по себе руби...
Была бы не разводка, посоветовала бы жениться на девушке 😀😀😀

Гость
#15

я не поняла, какая зарплата у автора-тренера? 500 тыс и +- 200 тыс? то есть 700 тыс? кого он тренирует, Марадонну?

Гость
#16

Начинай отношения, это не значит что девушка думает также как вы.Ты ей понравился и надо с ней заметить,может что и получится

Гость
#17

тебе на бошку свалилось счастье в виде богатенькой туппой пиизды , тп -шек с ден знаками вместо головного мозга охмурить как два пальца

Гость
#18

Знакомый один встречался с богатой. Так чтобы потянуть шикарный образ жизни, продал свою квартиру и машину (жил у нее). Деньги быстро закончились на дорогие путешествия и вскоре они расстались.
А на тренировке советую вам регулярно не комментировать, что дескать она шопинг любит. Это не остроумно, а только показывает, что вас эта тема цепляет.

Гость
#19

Шведская принцесса Виктория вышла замуж за своего фитнес тренера и ему король дал титул принца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: