Гость
Статьи
Не верит что я могу …

Не верит что я могу исправиться

Нужна помощь! Может у кого была такая история!
Я очень люблю своего мужчину, живём гражданским браком, иногда я уезжаю по семейным обстоятельствам домой на несколько дней, в связи с этим вечные пробки и сплю по 4 часа бывает, ещё и успеть всем уделить внимание и быт вести, и отдохнуть хочется очень, работа нервная (но пытаюсь обстрагироваться). На этом фоне очень часто обижаюсь за любое слово и бывает доходит до скандалов, (срываюсь на нём, главное выпустить эмоции и прокричаться), могу сказать то что не думаю на самом деле!
Но я быстро отхожу, а он нет и копит это в себе((
В последний раз после скандала сказал что всё это точка и так дальше не может быть, не верит мне что я могу измениться... я пытаюсь работать над собой но у меня плохо получается из-за загрузки во времени в том числе и из-за усталости... я очень хочу поменять себя ради нас, сама понимаю не должно так быть... таблетки помогают на время.
У кого-нибудь было так? Как справились? Как мне сейчас ему доказать, что это поправимо? Я же не такая, это всё из-за нервов...

Люблю его
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не исправились раньше? Обещаете исправиться - действуйте!
Плохо получается исправиться из-за загрузки во времени? Простите, это как? Работают над характером каждую минуту : в метро, на кухне, в ванной, а не специально выделяют пять минут в сутки.

#2

очень сложно с девушкой у которой периодически съезжает крыша. и она начинает орать истереть.
попробуйте обратится к специалистам. психотерапевтам.

Гость
#3

Пока вы не устраните главную причину ваших истерик, пока не начнете высыпатся, вы не изменитесь. Хотя, может, и потом не изменитесь: спокойному по натуре, но уставшему человеку обычно не до криков, ему бы тихо упасть в кровать и поспать. Видимо, вы по натуре крикунья.

Люблю его
#4

Ранее не было такой особенности, я по натуре очень спокойный человек и со всеми корректна в обществе! Но дома...

Гость
#5

Автор! Нервы Ваши тут непричем. Вы распоясываетесь от безнаказанности. Вряд ли Вы стали бы орать на начальника и оскорблять его, вряд ли стали бы материть полицейского при исполнении. А потому, что с работы вылететь неохота с волчьим билетом и в обезьяннике с наломанными боками сидеть боитесь. А с теми, кто Вас любит и терпит, можно хулиганить и глумиться над ними, лживо прикрываясь какими-то там надуманными нервами и усталостью...Правда, до поры, до времени...

маня
#6

каждая третья тема " я скандалю, истерю,что делать"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: