Гость
Статьи
Непонятная реакция

Непонятная реакция

Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки.

Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях.

Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил.

Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась.
Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции.

Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил.
И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала.

Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред).
Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!!!

Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней.

При этом о посте, который был в вк вообще ни слова.

Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Вообще понять не могу...

Олег
6 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Забудь ее. Не твоя Это ягодка увы!!!! Ей на тебя наплевать!

Гость
#2

Ну откуда мы знаем. Мы же незнаем вашу историй отношений в целом. Но могу сказать, что у вас обоих разное видение ситуации. А так вы и люди разные, и мозг у вас разный, то реагируете вы ПО-РАЗНОМУ! То что вам милым и логичным показалось выкупить пост и стишки чужие с намеками оставить, ей показаться могло провокацией и то, что вы хотели непременно оставить последнее слово за собой. Может поэтому и сказала, что не дослушали ее трубку кинули. А так все эти склоки ваши с бывшей, именно выглядят как склоки, кто прав или кто был правее, виноватее. Хочется другого сделать виноватым. Злится она на вас. Видимо строила какие-то иллюзии по поводу отношений, идеализировала, вот сейчас хочется выбраться с минимальными потерями для своей гордыни.

Мохнатая булка
#3

Они еще и платные🤔

Гость
#4

да , взбесило что пост прощальный. Она скорее хотела чтобы ты ей предложил быть вместе

Гость
#5

Она вам девушка или просто коллега?

Гость
#6

Ты не оправдал надежд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: