Гость
Статьи
Зачем просить показать …

Зачем просить показать фото моего парня?

Не знаю, я бы даже самой близкой подруге не сказала бы такое. То одна подруга моя близкая( видимся редко,тк учусь в другом городе), то одногруппница,с которой хорошо общаемся... «покажи его», «фотки есть с ним» и тд, как это это не тактично что ли. Вчера со второй гуляли,идём,он мне позвонил, а она такая « покажи его ещё раз» при том,что показывала ещё около двух лет назад. Первая тоже уже не первый год просила,сначала я как бы увильнула, а на след год она опять за своё,ещё и потом начала рассуждать,что ей нравятся другой типаж. А вторя кстати наоборот напрямую сказала «блин классный, я тоже такого себе хочу»
Ну блин это же все смешно. Нездоровый интерес какой то напрямую просить. Ещё и оценивать, рассуждать.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пох покажи че

Гость
#2

Это вы не здоровая на голову. Надо быть проще

Гостья
#3

Это проверка личных границ. У меня например спрашивали фото всех комнат в съемной квартире. Не знаю зачем это. Отказала.

Гость
#4

Странная дружба, если вы ссыкуете фото показать..Что случится то? порчу наведут?))))

#5

обычная женская "дружба" где скорее сравнивают социальный статус друг друга чем дружат :)

#6

То есть, попросить показать фото в новом платье или фото с отпуска – это нормально. А фото мужчины – нет?!
Все люди разные, у кого-то бесконечные селфи и поездки в соцсетях, кто-то сидит с левой авой. Понятие «нормальности» в афишировании личной жизни очень расплывчато.

Гость
#7
Гость

Странная дружба, если вы ссыкуете фото показать..Что случится то? порчу наведут?))))

ну да, порчу не наведут если она покажеи фото просто, не подарит же

Гость
#8

я понимаю если бы познакомить просили такую реакцию

Гость
#9

Парень страшненький?

Шасси
#10

Наверно хотят посм кого вы выбрали.или со своим сравнить. У меня подруженция..спрашивала (а я почти только познакомилась): возраст, где работает.сколько получает, какая семья..
А потом рассказывала своей матери с бабушкой. Мол у нее вон какой парень и бездетный. А когда я к ним пришла. Они мне начали (мама ее) говорить: да зачем тебе с ребенком нужен? Ты для ребенка матерью не будешь никогда..
В общем, она им рассказывала для того чтоб сравнили с каким и с каким я..
Так было не по себе..

Гость
#11
Шасси

Наверно хотят посм кого вы выбрали.или со своим сравнить. У меня подруженция..спрашивала (а я почти только познакомилась): возраст, где работает.сколько получает, какая семья..
А потом рассказывала своей матери с бабушкой. Мол у нее вон какой парень и бездетный. А когда я к ним пришла. Они мне начали (мама ее) говорить: да зачем тебе с ребенком нужен? Ты для ребенка матерью не будешь никогда..
В общем, она им рассказывала для того чтоб сравнили с каким и с каким я..
Так было не по себе..

А у меня родня выспрашивает как дела , фото просят. А сами создали группу в вотсап где все это обсуждают меж собой. Меня в группу не пригласили!
С тех пор никаких им фоток, нечего повод для сплетен давать. Автор, ни в коем случае не показывайте фото, потом пожалеете как и я.

Гость
#12

По вашему мужчине о вас можно сказать больше, чем вы из себя строите. Кто со страшненьким или старым, кто с явным лошком, а кто вообще никому не нужная. Сразу понятно - такая себя не уважает, значит и подругой хорошей не будет.

Гость
#13
Гость

По вашему мужчине о вас можно сказать больше, чем вы из себя строите. Кто со страшненьким или старым, кто с явным лошком, а кто вообще никому не нужная. Сразу понятно - такая себя не уважает, значит и подругой хорошей не будет.

Вот рассуждающим в подобном стиле людям не то что фото показывать, а вообще убрать из окружения. Судья блин нашлась, кто чего стоит.

Гость
#14
Шасси

Наверно хотят посм кого вы выбрали.или со своим сравнить. У меня подруженция..спрашивала (а я почти только познакомилась): возраст, где работает.сколько получает, какая семья..
А потом рассказывала своей матери с бабушкой. Мол у нее вон какой парень и бездетный. А когда я к ним пришла. Они мне начали (мама ее) говорить: да зачем тебе с ребенком нужен? Ты для ребенка матерью не будешь никогда..
В общем, она им рассказывала для того чтоб сравнили с каким и с каким я..
Так было не по себе..

Да понятно,что хотят прям посмотреть , но сравнивать им не с кем. Тк у обеих нет парней. У одной и не было никогда. Конечно интересно,но ведь можно вк посмотреть. А некоторые мониторят,лазят во всякие приложения со скрытыми друзьями, смотрят все лайки с целью найти того, с кем общается их подруга. Это тоже шиза

Шасси
#15
Гость

Да понятно,что хотят прям посмотреть , но сравнивать им не с кем. Тк у обеих нет парней. У одной и не было никогда. Конечно интересно,но ведь можно вк посмотреть. А некоторые мониторят,лазят во всякие приложения со скрытыми друзьями, смотрят все лайки с целью найти того, с кем общается их подруга. Это тоже шиза

Так это чтобы посм на вашего парня и чтобы подумать: "ой какой страшный,у меня-то поди лучше будет, И как она с ним встречается?" А вдруг у вас в телефоне какая-то совместная фотография есть,которой нет в соц сетях?
в общем, любопытство у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема