Гость
Статьи
Ваше мнение о мужчинах

Ваше мнение о мужчинах

Правда ли что если мужчине нравится девушка, то он обязательно найдет ее, напишет, не отпустит и т. д.? Или же есть неочень уверенные, которые могут упустить свой шанс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я упускаю. Сначала проявлял активность - одни отказы. Теперь забил.

Ве 🌴
#2

Если вы действительно нравитесь и вы выделяете его среди других, то не отпустит.

Гость
#3

Если нравитесь , то все равно будет проявлять инициативу.

Мужик , написавший первый комментарий просто эгоист и любит себя. Ну и неликвид скорее всего.

Что делать-то?
#4

Думаю, что не правда. Есть люди, соображающие, что конкретно этому человеку они не подходят. Даже если были какие-то встречи, интим, чувства, иногда понятно, что будущего все-равно нет или оно есть, но сложное, портящее пассии жизнь.

Ве 🌴
#5
Гость

Если нравитесь , то все равно будет проявлять инициативу. Мужик , написавший первый комментарий просто эгоист и любит себя. Ну и неликвид скорее всего.

Насильно мил не будешь. Если девушка не включила "зелёный свет", то нет смысла на неё тратить своё время.

Ве 🌴
#6
Что делать-то?

Думаю, что не правда. Есть люди, соображающие, что конкретно этому человеку они не подходят. Даже если были какие-то встречи, интим, чувства, иногда понятно, что будущего все-равно нет или оно есть, но сложное, портящее пассии жизнь.

Верно. Могут существовать нравственные барьеры.

#7

озабоченный бабник будет носится и проявлять инициативу пока не найдет другую жертву.
более адекватный будет жить своей жизнью, интересами, хобби. если понравившаяся в его кругу общения проявит инициативу и будет ждать ответного шага.

Гость
#8

Причем тут неуверенность? До более-менее разумных очень быстро допирает- насильно мил не будешь. Кобелищи низкопримитивные- да, будут допиваться(а потом отыгрываться)

Гость
#9
Гость

Если нравитесь , то все равно будет проявлять инициативу.

Мужик , написавший первый комментарий просто эгоист и любит себя. Ну и неликвид скорее всего.

Очевидно, вам непонятно, что у мужчины может быть гордость? Чувство собственного достоинства? Что нормальный мужик не будет унижаться и бегать за бабой без какой-то ответной реакции с ее стороны? Вы путаете нормального мужчину и тупого_аленя

Гость
#10

К сожалению даже альфа самцы могут упустить. Моему мч я нравилась пять лет и он молчал старался держаться в рамках поскольку считал что я замужем - увидел кольцо однажды которое принял за обручальное, мое скромное поведение ,и у кого-то узнавал и ему подтвердили что замужем. Волей случая однажды пришлось к слову и он спросил прямо. Когда я ответила что давно разведена надо было видеть его лицо. После этого его можно было остановить только оглушив веслом. До сих пор вспоминает и смеется каким был ослом, пять лет коту под хвост.

Автор
#11

Нет. Я о другом. Допустим, человек меня отпустил, у нас даже ничего и не было. И я ему сейчас нравлюсь, но он боится или не хочет писать. Причина в том, что он неуаерен в себе или я ему просто недостаточно сильно нравлюсь?

Гость
#12
Автор

Нет. Я о другом. Допустим, человек меня отпустил, у нас даже ничего и не было. И я ему сейчас нравлюсь, но он боится или не хочет писать. Причина в том, что он неуаерен в себе или я ему просто недостаточно сильно нравлюсь?

Может быть и то и другое, скорее второе.
И, как бы вам проще объяснить, просто "нравится" недостаточно серьёзное чувство для каких-либо действий.
Вот влечение, влюблённость, интерес, похоть, страсть - это да. А нравится ввобще любая миленькая девушка, их вокруг тысячи. Если даже к первым двум подкатить, то 2 - это уже много.😉

Гость
#13
Автор

Нет. Я о другом. Допустим, человек меня отпустил, у нас даже ничего и не было. И я ему сейчас нравлюсь, но он боится или не хочет писать. Причина в том, что он неуаерен в себе или я ему просто недостаточно сильно нравлюсь?

Если ему небезразличны то неуверенность и страх быть отвергнутым есть. Может и не хочет писать. В проигрыше или более уязвим всегда тот кто делает первый шаг. Может ждет Вашего.

Гость
#14
Автор

Правда ли что если мужчине нравится девушка, то он обязательно найдет ее, напишет, не отпустит и т. д.? Или же есть неочень уверенные, которые могут упустить свой шанс?

Есть такие,что упускают свой шанс,полно таких:неуверенных,трусливых,да и просто ленивых.

Гость
#15

А в чем шанс то? Что он упускает? Может быть он вообще о другой думает. Вы можете быть ему симпатичны внешне, например, еще что-то, но если он вас знает, может вы ему совсем не подходите по каким-то причинам

Гостд
#16

Если любит- отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: