Гость
Статьи
Мужчины, …

Мужчины, ответьте!!!!!!

Всем добрый день! Познакомились на работе, организация большая, разные отделы. Я выезжала с водителем, он пристально смотрел. На другой день обратился к водителю со словами: «Какие девушки ездят с Вами» Водитель, недолго думая и переживая за мое личное счастье, ответил:«Так а чего ты моргаешь? )))))Позвони ей» И дал мой номер телефона. Как оказалось, неверный (не хватало цифры). На следующий день тот парень опять остановил водителя и попросил верный номер. Прошло дней десять, он так и не позвонил. При этом сильно стесняется, когда сталкиваемся на работе. Подскажите, надежды нет? И неужели стеснение останавливает...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Насколько я увидела в ваших словах, Вы испытываете симпатию к этому парню и вас озадачила его стеснительность. Вам хочется инициативы с его стороны и, при этом, он ее не проявляет. Все-таки десять дней - это достаточный срок, чтобы решиться на звонок.

На мой взгляд, в этой ситуации может быть два варианта решения:
1 вариант. В случае, если Вы опять столкнетесь по работе, как бы невзначай, случайно, сказать ему, что вам в голову пришла идея вместе выпить чашку чая или кофе в обеденный перерыв. Посмотрите на его реакцию, хорошо если он согласится, да и то...есть вероятность, что Вам придется быть инициатором дальнейших ваших встреч.

2 вариант. Подождать еще дня 2-3, если парень, так и не позвонит, то дальше уже действительно не стоит тешить себя надеждами. Похоже на инфантильность, что ему мешает самому подойти, спросить номер телефона, или, на крайний случай, просто завести разговор о работе, каких рабочих делах, чтобы просто начать общение.

Желаю вам удачного знакомства!

С Уважением, психолог - консультант Елена Никитина

Дрон чупрыгин
#1

То ли стеснение останавливает, то ли вы при ближайшем рассмотрении не сильно ему понравились и он боится неоправданных ожиданий с вашей стороны.

Рекомендую попробовать самой инициировать общение.

Ольга
#2

А вас еще жизнь не учила, что на работе и п а т ь с я нельзя? В свое конторе
и п а р е й не ищут и романчики не крутят - если проблем не хотите.

Света
#3

А откуда у водителя ваш телефон?
У вас че, были отношения с водилой, коль он так запросто раздает ваш телефон, даже не спросив вашего разрешения.

Андрей
#4

Он сам колеблется, не уверен, тут не только стеснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: