Гость
Статьи
не дождалась из армии

не дождалась из армии

были до этого 2 года вместе, вроде все нормально. ушел в армию, через неделю поняла, что мне хорошо одной, нискем не хочу встречаться. написала ему это. он начал выпендриваться. у него много друзей, теперь они на меня уже третий месяц давят и наезжают, типо в армии парню хочется , что бы его кто то ждал, а ты его бросила. ну а мне что сделать, что им там хочется? если я не хочу с ним быть

инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

надо было до армии расходится !

Гость
#2

мне кажется, норм, честно сказали, а не врали, что ждете. за спиной его ни с кем не встречались. просто надо переждать, чтоб они все от вас отвалили

Гостья
#3

Так не делают, дождись, а потом бросай. Он родину защищает, а ты так с ним. Для души им надо знать, что его ждут и он не просто так служит, а для кого-то. Когда у меня друг сосед ушёл в армию, у него не было девушки, так он писал мне и я отвечала на его письма и звонки, чтоб ему легче там было. Представь все ребята письма получают, а твой брошен.

Гостья
#4

Так не делают, дождись, а потом бросай. Он родину защищает, а ты так с ним. Для души им надо знать, что его ждут и он не просто так служит, а для кого-то. Когда у меня друг сосед ушёл в армию, у него не было девушки, так он писал мне и я отвечала на его письма и звонки, чтоб ему легче там было. Представь все ребята письма получают, а твой брошен.

Гость
#5
Гостья

Так не делают, дождись, а потом бросай. Он родину защищает, а ты так с ним. Для души им надо знать, что его ждут и он не просто так служит, а для кого-то. Когда у меня друг сосед ушёл в армию, у него не было девушки, так он писал мне и я отвечала на его письма и звонки, чтоб ему легче там было. Представь все ребята письма получают, а твой брошен.

Какую Родину он защищает и от кого? От таких же членоносцев? Пусть его МАМА ждет.
Автор, забейте на этих уродов.

#6

Какие письма? Сейчас все на телефонах.
Автор, не передумаешь, когда вернётся возмужавший красавчик?

гость
#7

2 года встречались все вроде нормально, через неделю после разлуки поняла, что не нужен... муахахахахахахаха, квитэссенция шлллюшечки

Гость
#8
Гостья

Так не делают, дождись, а потом бросай. Он родину защищает, а ты так с ним. Для души им надо знать, что его ждут и он не просто так служит, а для кого-то. Когда у меня друг сосед ушёл в армию, у него не было девушки, так он писал мне и я отвечала на его письма и звонки, чтоб ему легче там было. Представь все ребята письма получают, а твой брошен.

Родину он защищает? Подруга ждала парня, он писал ей, она ему. Вернулся из армии с женщиной и с грудным ребенком. потом бросил женщину эту и ребенка, женился еще на другой, подруга психанула и вышла замуж за другого назло. В итоге он разошелся с женой, стал алкоголиком и..... умер... Подруга живет с нелюбимым мужем-алкоголиком...... Такая фигня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема