Гость
Статьи
Он заводит меня в …

Он заводит меня в тупик, мучаюсь так уже 3 месяц

Дорогие девушки, женщины! Помогите мне, пожалуйста, своим жизненным опытом! Есть у меня друг(он для меня больше, чем друг, и он это прекрасно понимает). Но после того, как он понял это, наши отношения не ухудшились, но и не улучшились, все остались при своём. Но вчера появилось одно но. Я позвала его отметить мой выпускной, он согласился. Часов в 11 звонит мне и спрашивает, где я. Я говорю, что в саду, подходи. Он говорит, что сейчас придёт с друзьями, и спрашивает, куда нужно идти. Я ответила: я тебя звала одного, без друзей, мне нужен ты, а не твои друзья. Он говорит: мне друзей бросать не вариант. Я говорю: ладно, пока. Потом он звонит и говорит, что он один и готов придти, только где сад? Я сказала, что мы едем на квартиру. Он такой: ты меня разворачиваешь? Я говорю: да, в саду нас уже нет. Он: давай я на квартиру подъеду. И тут до меня доходит, что он хочет выпить, а не встретиться со мной. Я ему говорю: тебе лишь бы выпить, без разницы с кем, со мной или незнакомой бабой. Он такой: кто тебе такое сказал? Я: твоё поведение, ты на край света поедешь, лишь бы побухать. Он: если бы я хотел выпить, я нашёл много возможностей, и много с кем, много где. В итоге, я ему сказала, куда ехать, но мы решили, что в другой конец города ночью, он не поедет. Но мы разговаривали по телефону с 1:00 до 3:00 ночи, а потом переписывались в соц.сети. На следующий день я вижу, что он общается по видеосвязи с какой-то девушкой, я спросила, кто это. Он ответил: моя девушка и ее подруга. Я сказала: Андрей, давай честно и серьезно. Он: я серьёзно. Я: ясно. Всё, больше мы в этот день не контактировали. На следующий день он лайкнул мне фотографию. Что мне делать? Его поступки совершенно нечем объяснить, я не знаю, что будет завтра, он заводил меня в тупик.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы ддуры

Гость
#2

Шлите его и не страдайте ерундой.

Гость
#3

Лайкай его тоже

#4

Не стройте себе воздушные замки. Когда парню вы не безразличны, он время не будет терять, сразу пойдёт в наступление))

Чудо с пруда
#5

Детский сад, штаны на лямках))) ну не интересуешь ты его как девушка, не вешайся ты на него. Ведешь себя как капризуля, мозги имеешь. А он тебе просто друг. Пока будешь так делать, ничего не светит. То друзья не устроили, то приезжай - не приезжай. Не будешь навязываться и губы дуть каждый раз, то может и получится что. А нет, так и фиг с ним! Жизнь впереди!)))

Алиса
#6
malvina

Не стройте себе воздушные замки. Когда парню вы не безразличны, он время не будет терять, сразу пойдёт в наступление))

К сожалению я согласна с этим комментарием.
Расскажу свою историю:
Встречаюсь с парнем, тоже был моим другом... но у нас дружба длилась с неделю, могло бы начаться и раньше, но как он обьяснил, боялся, что это не взаимно, поэтому предложил дружбу. И на моё "кажется я влюбилась" отреагировал очень настороженно. И решил, прекратить общение, не хотел отношений, но потом вернулся, и теперь мы вместе

#7

Ребят, прошло 1,5 месяца с тех событий, а появилось почему-то только сейчас, и да, у нас все хорошо, скоро будем отмечать 1 месяц, как вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: