Гость
Статьи
Поздравлять бывшего с …

Поздравлять бывшего с др?

Сегодня у бывшего др, у него есть девушка, из-за нее мы и перестали общаться, он знает что я помню что у него день рождение и не знаю что делать!
Поздравлять или нет?
Может если не поздравлю - он обидется
Если поздравлю - лишний раз о себе напомню

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас беспокоит, что бросивший вас обидится? Правда?

Гость
#2
Гость

Вас беспокоит, что бросивший вас обидится? Правда?

))))))))))))
Может, автор наивно надеется, что бывший к ней вернется, вот и не хочет обижать.

#3

Я бы не стала

Гость
#4

Ваш бывший перестал общаться с вами из-за девушки, можно предположить, что значимость ваша настолько низкая для него, что он не обидится, если не получит поздравлений. Человек принял решение прекратить с вами контакт, уважайте это решение.
И будьте скромнее) От нескромности вы считаете, что способны нанести обиду тому, кто вас оставил в прошлом. Мир вашего бывшего совершенно точно вращается не вокруг вас.

Гость
#5

угу, еще подарок обязательно отправьте

Гость
#6

Какая цель поздравления?Вы хотите сохранить дружеские отношения?Он вам чем-то может помочь в будущем, поэтому он нужный контакт?Тогда поздравьте. Если он вас бросил ради новой девушки, ему на вас скорее всего плевать с высокой колокольни и не имеет значения поздравите вы его или нет. Новая девушка поздравит его шикарным глубоким минeтом с проглатыванием.

Гость
#7

Автор, день рождениЯ и обидИтся. Подумайте об этом лучше, как саморазвитием заняться, укрепить свои знания там, где не хватает. Это будет намного полезнее, чем сидеть и страдать неизвестно из-за кого

8хВика
#8

епрст. почему вас беспокоит "что" он подумает?? нет, коначно, не стала бы поздравлять. только с одним бывшим поздравляем друг друга и все. расстались не плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: