Гость
Статьи
Уехал с семьей на …

Уехал с семьей на отдых

У Мч есть бывшая семья с детьми. Уехал на отдыхпть с бывшей и детьми за его счет,а меня оставил одну в нашей деревне.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бархатный сезон не начался еще

Гость
#3

Его семья вообще в курсе, что она бывшая?)
Мужчины в браке щедростью не отличаются, а уж после развода тем более.
Может быть, это вы без пяти минут бывшая любовница?

Лучшая подруга
#4

Сиди и выглядывай милого в окошко.

Скорп
#5

А там Вася с шариком стоит возле меня;) самое достойное, что было в моей жизни
Ну, еще будет конечно;)

Гость
#6

Это ужасно. Но вам то он хоть пообещал отпуск?

Гость
#7
Гость

Что значит "бывшая семья"? Совсем кypица ополоумела? Жена может и бывшая, а бывших детей не бывает.

***

Зюзя
#8

Послушайте песню гр. Заплатки-Золотой. Там для вас будет ответ.

Маха
#10

Ну с вами позже съездит наверное. Если нет - найдете другого. В любом случае, отдыхайте пока. Вы о чем печалитесь то? вы - его подруга, а там БЖ и дети, это как ни крути глубже, понимаете, с вами - отношения, а там - обязательства. Главное - не ипите ему потом мозг.

Гость
#11

Надеюсь вы его послали куда подальше и все у вас в жизни хорошо🤗. Цените себя, его поведение и отношение к вам - не достойное вас и ваших детей.

Я тоже встретила мужчину после смерти мужа. У меня ребёнок, у него трое и развод более 8 лет назад на тот момент. Женщина встретила другого, при поддержке которого решила, что можно забрать половину бизнеса и жить ни в чем не нуждаясь.
С половиной бизнеса не вышло, мужчина испарился. Одна, трое детей, тяжело.
Детей в отпуска возил и возит только мой муж. Она давай напрашиваться с ними, он взял раз на свою голову. Она решила, что это шанс. Потом начались просьбы о помощи, потом звонки, нытье на тяжёлыэую жизнь, а в это время в его жизни появилась я.
Через 10 дней с момента знакомства мне сделали предложение жить вместе. Через 9 месяцев предложение взять его фамилию мне и ребёнку, а так же кольцо и предложение выйти замуж. Замуж я не пошла. Кольцо ношу😁. Он тоже. Я с ним не ради замужества. Я встретила Достойного Мужчину и Достойного отца своему ребёнку. Даст Бог, родим совместного.
Вернусь к теме отпуска. Мама наших детей пыталась поехать с нами в зимний отпуск. На тот момент мы были вместе 7-9 месяцев, меня смутил этот момент. Уточнила у мужа, может быть у них не поставлена точка в отношениях? Может мать хочет восстановить отношения с отцом ради детей?
Ответ был однозначным.

Дальше настало время готовиться к летнему отпуску. И тоже выяснилось, что она собирает информацию, где мы будем проводить время с детьми. Искала апартаменты рядом.

Сейчас мы 4 года вместе, её дочь хочет жить со мной, её сын переехал к нам. Человек до сих пор задаётся вопросоми: чем я лучше её? Что во мне такого? А если не люблю, а вот она любила. Одна она его любила...
Упрямо близорукий человек с отсутствием женской мудрости, понимания мужчины, уважения к нему. Человек, который несёт разрушающую силу. Рашрушив свою жизнь, рушит жизни детей. К своим 50, она так и не может смириться с тем, что есть я. Вторая жена, которая приняла её детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: