Гость
Статьи
Соперница лезет в …

Соперница лезет в благотворительность. Чем козырять?

Есть у меня противная соперница, которая имеет парня и все равно лезет к моему, никак не успокоится. Козыряет спортзалом, брендами. И не работает. А я работаю и отдыхать успеваю, и фигура у меня все равно лучше. Ей весь прошлый год нравилось устраивать "акции" - ходить на мероприятия на работу к моему парню (там у нее знакомые) перемалеванной и в обтягивающих кофточках и платьях с декольте. И мой парень снова планирует по работе мероприятие. Я в соцсетях дала понять, что *** ей, *** вульгарной, что обломится. И она аж расстроилась, ходит не в платюшках, а в штанах и лезет в благотворительность. Типа она хорошая и добрая! Чем можно козырнуть, не копируя ее?

Алена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрыгни с балкона,всем нос утрешь.

Гость
#2

Просто жить своей жизнью, не обращая на нее внимания, не пробовали? Попробуйте, рекомендую.

Каррр
#3

Глупей бабени чев автор не сыскать.

Гость
#4

Вы и так уже козырнули-отсутствием мозгов.

Гость
#5
Гость

Вы и так уже козырнули-отсутствием мозгов.

Точнее и не скажешь! "Платюшки" просто шедеврально!

Гость
#6

чем козырять? путешествиями, свадьбой в майями, чем еще-то...
станьте в том благотворительном проекте главной и она будет у вас на виду. типа там в генкомитете главная в жюри. и ходите в платьюшках с декольте. кто вам мешает-то? и вообще пока вы обе незамужем это все игры вокруг шеста. мужики это тоже секут между почим и их это очень и очень расслабляет. так что лучший ответ сопернице чтобы ваш мч волочился за вами в пургу и в пустыню. и это достигается чем-то таким на порядок выше платьишек и декольте, мозгами, связями, уровнем ВАШИМ и вашей семьи.

Гость
#7
Гость

Точнее и не скажешь! "Платюшки" просто шедеврально!

Набросились форумные тупые псевдоавторитеты.

Гость
#8
Гость

чем козырять? путешествиями, свадьбой в майями, чем еще-то...
станьте в том благотворительном проекте главной и она будет у вас на виду. типа там в генкомитете главная в жюри. и ходите в платьюшках с декольте. кто вам мешает-то? и вообще пока вы обе незамужем это все игры вокруг шеста. мужики это тоже секут между почим и их это очень и очень расслабляет. так что лучший ответ сопернице чтобы ваш мч волочился за вами в пургу и в пустыню. и это достигается чем-то таким на порядок выше платьишек и декольте, мозгами, связями, уровнем ВАШИМ и вашей семьи.

Вот это хороший аргумент!

Гость
#9

А вам сколько ,у вас дети есть?

Гость
#10

Вы замужем?

Ирина
#11
Гость

Набросились форумные тупые псевдоавторитеты.

У автора и ее соперницы одна извилина на двоих в лучшем случае. Это видно за километр.

Лапша
#12

соси дома как пылесос и никакие платюшки сопернице не помогут.

Гость
#13
Гость

А вам сколько ,у вас дети есть?

Мне между 25 и 30, скажем так. Детей нет, замужем.

Гость
#14
Гость

Мне между 25 и 30, скажем так. Детей нет, замужем.

И давно она появилась? Он с ней встречается?

Гость
#15

У нее самой то кто то есть?

Гость
#16
Гость

У нее самой то кто то есть?

Читайте тему.

r
#17

Козырнуть можно обручальным кольцом, взять с вашим близнецов из приюта, жить в Мексике и удалиться тз соцсетей. Вот это жизнь, а не показушная мишура со шмотками для публики.

Гость
#18
r

Козырнуть можно обручальным кольцом, взять с вашим близнецов из приюта, жить в Мексике и удалиться тз соцсетей. Вот это жизнь, а не показушная мишура со шмотками для публики.

Мой не хочет приемных и не особо выездной сейчас. Кольцо пока в процессе. Мне нужна показуха именно, девочки. С маленькими усилиями. Она все равно маленькая и глупенькая. Я сижу на строгой диете и пару раз сфоткалась в спортзале дома отдыха (минимум усилий), так она из спортзала не вылазит))).

Гость
#19

ну а вам зачем это соцсоревнование-то с малолеткой?)))))))))
эго потешить?
мотивация?)

Гость
#20
Гость

ну а вам зачем это соцсоревнование-то с малолеткой?)))))))))
эго потешить?
мотивация?)

Заткнуть и преподать урок. Надоела до жути. Она к нему до совершеннолетия своего лезла, шкурыгина недобитая! И не работает нифига, есть время фуфыриться и за ним бегать! А я и поработай, и жрать приготовь, и белое носи (он любит белый), а тут какая-то сопля лезет!

Гость
#21
Гость

чем козырять? путешествиями, свадьбой в майями, чем еще-то... станьте в том благотворительном проекте главной и она будет у вас на виду. типа там в генкомитете главная в жюри. и ходите в платьюшках с декольте. кто вам мешает-то? и вообще пока вы обе незамужем это все игры вокруг шеста. мужики это тоже секут между почим и их это очень и очень расслабляет. так что лучший ответ сопернице чтобы ваш мч волочился за вами в пургу и в пустыню. и это достигается чем-то таким на порядок выше платьишек и декольте, мозгами, связями, уровнем ВАШИМ и вашей семьи.

Ага. Он посмотрит на этих двух макак в платюшках и женится на третьей, на умной.

Гость
#22
Гость

А я и поработай, и жрать приготовь, и белое носи (он любит белый), а тут какая-то сопля лезет!

замуж хоть зовет? раз вы в белом?)

Гость
#23
Гость

посмотрит на этих двух и женится на третьей

так бывает очень часто.
или не жениццо вообще - типа зачем если такой карнавал вокруг него уже несколько лет?! к хорошему знаешь ли привыкаешь)

Гость
#25
Гость

дегенератка, в чем проблема сказать цифру?

Ну пару месяцев.

Гость
#26
Гость

Мой не хочет приемных и не особо выездной сейчас. Кольцо пока в процессе. Мне нужна показуха именно, девочки. С маленькими усилиями. Она все равно маленькая и глупенькая. Я сижу на строгой диете и пару раз сфоткалась в спортзале дома отдыха (минимум усилий), так она из спортзала не вылазит))).

Вы всерьез считаете себя умнее кого-то?

Гость
#27
Гость

Вы всерьез считаете себя умнее кого-то?

Ну умнее похотливых примитивных дур.

Гость
#28
Гость

Ну пару месяцев.

И сама ты дегенератка и форумная крыса.

Гость
#29

Вам перед ней надо козырнуть, чтобы задеть или перед парнем, чтобы на нее не смотрел?
Если перед ней - то чем угодно, например, что вас и такую любят, и без акций доброты.
А перед парнем, ну можно обратить внимание на то, что ее благотворительность - чистый выпендреж, неискренне, для какой-нибудь цели например хочет кому-то понравиться, что раньше ее это не интересовало, а тут вдруг добрячка такая, короче все, что она делает - ложь и выпендреж. (и еще, имеете ли вы туда доступ или нет), можно парню сказать, будто видели как она флиртует с каким-нибудь с их работы, и что она все это для него делает, лицемерка)

Гость
#30

Высмеивайте ее, Автор. Перед мужем своим. Ненавязчиво, скажите, какая девочка молодец, старательная, но между делом найдите в ней что-то нелепое и смешное (не милое и смешное, а именно нелепое). Ту же глупость ее слегка подчеркните. Минимум усилий, зато его впечатление подпорчено. Желательно если сможете за что-то зацепиться, выставить ее какой-нибудь неадекваточкой, тупенькой, тогда все декольте на нет сойдут

Гость
#31

И, сдается мне, что она не от ваших соцсетей расстроилась и перестала в платьишках ходить, а к вашему мужику ищет подход (ну или не к вашему, а еще какому) - декольте и бренды не сработали, так начала строить из себя скромную благотворительницу. Высмеивайте ее перед ним, а ей лично - ни слова, а то состроит из себя жертву, на которую вы нападаете

Автор
#32
Гость

И, сдается мне, что она не от ваших соцсетей расстроилась и перестала в платьишках ходить, а к вашему мужику ищет подход (ну или не к вашему, а еще какому) - декольте и бренды не сработали, так начала строить из себя скромную благотворительницу. Высмеивайте ее перед ним, а ей лично - ни слова, а то состроит из себя жертву, на которую вы нападаете

Ооо вы гений!

Гость
#33
Автор

Ооо вы гений!

Не за что))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: