Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пугаются стеснительных девушек?

Или даже если не пугаются - но их это отталкивает. Ведь стеснительность, застенчивость - это так мило. Мне лично нравится, когда парень, мужчина - стесняется. А не когда он наглый и самоуверенный

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости.
Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы.
Только краснеет и глазами хлопает.
Стараюсь с такими не общаться.

Гость
#2

Вопрос из серии "Почему у жирафов короткая шея... ", а хрен его знает, наоборот скромные больше притягивают. А от хабалок вототит

Гость
#3

Меня не пугались, наоборот их это как-то привлекало. Смотря какие мужчины)

Гость
#4

А когда он суперминус , как с ним отношения строить?
*** на фото ?, так и фото нет, давно все поудаляла

Гость
#5
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости.
Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы.
Только краснеет и глазами хлопает.
Стараюсь с такими не общаться.

Если человек молчит это не значит что он тупой.

Гость
#6

Вопрос : как с такими завязывать и развивать отношения????

Гость
#7
Гость

Вопрос : как с такими завязывать и развивать отношения????

И для чего?
Что он дать может?

Гость
#8

Это его проблема, его семьи: гены/воспитание и тд.
Это не должно становиться проблемой других людей.

Гость
#9

золотую середину отменили уже, либо наглый либо застенчивый?

Гость
#10
Гость

Что он дать может?

Это главный и единственный вопрос, который интересует всех женщин в отношениях. И именно поэтому сегодня всё больше мужчин отказывается от отношений в пользу одиночества.

Гость
#11

Засчьенчевые девушки - это мило. Но что касается мужчин - это лишнее.

Гость
#12

Стеснительному мужику надо просто обозначить, что все ок, он в безопасности, что его слушают, его мнение важно, и он расскоется. А со стеснительной бабой можно делать все, что угодно, она от любого внимания будет оргазмы испытывать.

Nick
#13
Гость

Это главный и единственный вопрос, который интересует всех женщин в отношениях. И именно поэтому сегодня всё больше мужчин отказывается от отношений в пользу одиночества.

вот и я так отказался от отношений. нет у меня миллиарда, и яхты нет. было много перспектив, но не было никого рядом, кто морально, добрым словом поддержал бы. а теперь я "перегорел" уже. и вообще, много раз в жизни мне отказывали.

много лет назад, когда еще мне было 20 лет, помню зарегистрировался на сайте знакомств, так мне одна девушка написала - чего я добился и какая у меня зарплата. после этого я больше нигде не регистрировался и не заводил отношения.

Гость
#14

Есть женщины стеснительные, а есть женщины деревянные. Отталкивает и пугает второе.

Гость
#15
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости. Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы. Только краснеет и глазами хлопает. Стараюсь с такими не общаться.

Просто ты сама нестеснительная и туппая, если приравниваешь стеснительность к тупости

Гость
#16
Гость

Есть женщины стеснительные, а есть женщины деревянные. Отталкивает и пугает второе.

В каком смысле деревянные?

Гость
#17
Автор

Или даже если не пугаются - но их это отталкивает. Ведь стеснительность, застенчивость - это так мило. Мне лично нравится, когда парень, мужчина - стесняется. А не когда он наглый и самоуверенный

Стеснительность это не мило, это реальная психологическая проблема, мешающая жить

Гость
#18

Типо стеснительные ооочень зациклены на себе, мнительные до безобразия, ну и да глуповатые поэтому, с людьми же не общаются, на окружающий мир им пофиг, они все в себе.

Гость
#19
Гость

Типо стеснительные ооочень зациклены на себе, мнительные до безобразия, ну и да глуповатые поэтому, с людьми же не общаются, на окружающий мир им пофиг, они все в себе.

Не выдумывайте.

Гость
#20

стесняться можно пл разному, можно по милому, слегка тупить глазки в пол и улыбаться, а можно не знать что ответить, стоять тупить. вот второй вариант как бы напрягает, причем не тока мужчин, а всех.

#21

Ну, если человек слегка застенчив то это еще куда ни шло, но, когда приходится сталкиваться с человеком который через чур застенчив, это что-то с чем-то. Приходилось с таким человеком общаться, я ее пыталась разговорить, но, блин, результатов ноль, и как тогда с такими общаться, если они сами на контакт не идут?!

Гость
#22
Гость

Или даже если не пугаются - но их это отталкивает. Ведь стеснительность, застенчивость - это так мило. Мне лично нравится, когда парень, мужчина - стесняется. А не когда он наглый и самоуверенный

Я стеснительная и меня все парни избегали,только отъявленные нахалы клеились.

Гость
#23

Отпугивают больше тупые, недалекие и неинтересные. А стеснительность - признак некой эмоциональной закрытости и неиспорченности. Как по мне, уж лучше стеснительность, чем чрезмерная развязность и фамильярность. Терпеть не могу наглых и фамильярных людей, без чувства такта и внутренней деликатности.

Гость
#24
Valeri

Приходилось с таким человеком общаться, я ее пыталась разговорить, но, блин, результатов ноль, и как тогда с такими общаться, если они сами на контакт не идут?!

Ну так может ты ему нах.рен не сдалась? Тебя никто не обязан развлекать.

#25
Гость

Ну так может ты ему нах.рен не сдалась? Тебя никто не обязан развлекать.

Во-первых, на ты мы не переходили.
А во-вторых, она со всеми людьми так, молчит и все.
Слишкооом стеснительная...

Гость
#26
Valeri

Во-первых, на ты мы не переходили.
А во-вторых, она со всеми людьми так, молчит и все.
Слишкооом стеснительная...

а мож она интроверт, ей с людьми не интересно.

Дама
#27

чаще всего люди думают,что я стеснительная или скромная, но на самом деле я не хочу с данным человеком разговаривать вот и все.
я молчу и не отвечаю, или молча улыбаюсь , а про себя думаю "ну и долбаеб же ты" или типа "когда же ты уже от***шься от меня", еще часто слышу фразу " вот сидит молчит, а сама про нас х**ю какую-то думает".
я девушка и не считаю правильным вести себя иначе, говорить не приятности, хотя если достанет могу уже твердо послать, но это не работает с некоторыми личностями. :д
но с людьми, которые мне интересны я открыто себя веду, и чаще всего не затыкаюсь.
в общем люди могут путать понятия.

Nick
#28
Дама

чаще всего люди думают,что я стеснительная или скромная, но на самом деле я не хочу с данным человеком разговаривать вот и все. я молчу и не отвечаю, или молча улыбаюсь , а про себя думаю "ну и долбаеб же ты" или типа "когда же ты уже от***шься от меня"

тебе лечится надо. надо всех людей нормально воспринимать, а вот такой игнор - явный признак не уважения к собеседнику, особенно если собеседник тебе ничего плохого не говорит и относится к тебе нормально.
сними корону с голову, ты не принцесса, а просто хамка. я встречал пару раз таких - дофига о себе думают, считают, что некоторые люди не достойны с ними вообще разговаривать.
не правильно тебя вообще воспитали, и вообще такое поведение - намного хуже расизма. задумайся над этим.

Гость
#29
Гость

Стеснительному мужику надо просто обозначить, что все ок, он в безопасности, что его слушают, его мнение важно, и он расскоется. А со стеснительной бабой можно делать все, что угодно, она от любого внимания будет оргазмы испытывать.

Да нифига, среди мужчин есть клинические стесняшки, им сколько не давай понять, что ты не оттолкнешь, он так и будет продолжать стесняться

Гость
#30
Гость

Типо стеснительные ооочень зациклены на себе, мнительные до безобразия, ну и да глуповатые поэтому, с людьми же не общаются, на окружающий мир им пофиг, они все в себе.

Согласна с вами, тоже пришла к выводу, что это такая форма эгоизма. Люди настолько озабочены тем, что о них подумают. что они сморозят какую-то глупость и т.д.. что они не видят, что человек рядом с ними из кожи вон лезет, чтобы общение было интересным. Они не понимают. что от них тоже ждут внимания, пусть даже какого-то неловкого. Это утомляет и разочаровывает. Вроде как я вот такой стеснительный, вот и пляшите вокруг меня с бубнами, а я буду принимать ваше внимание и продолжать стесняься

Гость
#31
Гость

Согласна с вами, тоже пришла к выводу, что это такая форма эгоизма. Люди настолько озабочены тем, что о них подумают. что они сморозят какую-то глупость и т.д.. что они не видят, что человек рядом с ними из кожи вон лезет, чтобы общение было интересным. Они не понимают. что от них тоже ждут внимания, пусть даже какого-то неловкого. Это утомляет и разочаровывает. Вроде как я вот такой стеснительный, вот и пляшите вокруг меня с бубнами, а я буду принимать ваше внимание и продолжать стесняься

Т.е. люди сами упиваются своей стеснительностью? как? стеснительность приносит только дискомфорт её обладателю.

Гость
#32
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости. Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы. Только краснеет и глазами хлопает. Стараюсь с такими не общаться.

это не всегда так, но реально бывает , когда *** "стеснительное" , то чаще всего это реально неликвидный тупорылик

Гость
#33
Гость

Т.е. люди сами упиваются своей стеснительностью? как? стеснительность приносит только дискомфорт её обладателю.

Дык они ж часто подставляют близких , а отмаза всегда одна - ну мге неудобно, я стесняюсь.
Врут еще постоянно, чтоб задницу свою прикрыть. Такие скользкие товарищи, по жизни не положиться, ни доверить ничего нельзя.

Гость
#34

Стеснительные мужчины обречены на одиночество . Таков естественный отбор

Дама
#35
Nick

тебе лечится надо. надо всех людей нормально воспринимать, а вот такой игнор - явный признак не уважения к собеседнику, особенно если собеседник тебе ничего плохого не говорит и относится к тебе нормально. сними корону с голову, ты не принцесса, а просто хамка. я встречал пару раз таких - дофига о себе думают, считают, что некоторые люди не достойны с ними вообще разговаривать. не правильно тебя вообще воспитали, и вообще такое поведение - намного хуже расизма. задумайся над этим.

ахахха лечиться? я не должна общаться с людьми, с которыми не хочу общаться, а продолжать навязываться вот это не очень нормально, и даже тупо. а потом еще и думать ,что это стеснительность. поэтому такие мысли о подобных людях, и если уж говорить об уважении, то люди сами то себя не особо уважают, раз так себя ведут. конечно я не о всех, потому что нормальный человек поймет и отстанет.

Гость
#36
Гость

Дык они ж часто подставляют близких , а отмаза всегда одна - ну мге неудобно, я стесняюсь.
Врут еще постоянно, чтоб задницу свою прикрыть. Такие скользкие товарищи, по жизни не положиться, ни доверить ничего нельзя.

Бред полный. Являюсь стеснительными человеком. То что вы приписываете стеснительности - какие-то подлости и прочие ужасные вещи, вообще никоем образом сюда не вяжется.В незнакомых компаниях я стеснительный человек,больше молчу и принимаю позицию слушателя. но стоит мне узнать людей получше я могу в открытую говорить, шутить и все что по вашему не могут делать стеснительные люди. С друзьями я так же очень открытый и веселый человек.
Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#37

На застенчивых людей уже столько *** тут вылили. И предатели они и лгуны и бог знает кто.
А что? Люди более раскрепощённые никогда не врут ? И предательства от них ждать не стоит? И вежливы они все. Всегда всех поддерживают и во всем помогает и жополизов из них нет, ни одного.Идеальные люди все, а те что в комментариях грязь льют без конца так вообще, божьи одуванчики.

Гость
#38
Гость

Бред полный. Являюсь стеснительными человеком. То что вы приписываете стеснительности - какие-то подлости и прочие ужасные вещи, вообще никоем образом сюда не вяжется.В незнакомых компаниях я стеснительный человек,больше молчу и принимаю позицию слушателя. но стоит мне узнать людей получше я могу в открытую говорить, шутить и все что по вашему не могут делать стеснительные люди. С друзьями я так же очень открытый и веселый человек. Ничего плохого в этом не вижу.

ну вот что и требовалось доказать - всегда только о себе, для себя.

Гость
#39

Ну, разные есть виды застенчивости, и разные причины, кстати. Всегда нужно плясать от первопричины

Гость
#40

Застенчивые - это не девушки и мужчины, это девочки и мальчики. Скучно с такими.

А мужчина может быть и не застенчивым, и не наглым. Может быть спокойным, уверенным, знающим себе цену.

Гость
#41

Смотря сколько лет девушке, если до 23 где-то, то нормально, а если старше и стесняется, то проблемы уже. И кого стесняться? Тоже мне боги на земле, обычные люди, еще и извращенцы всякие, некого стесняться в этом мире! Так что, вперёд

Гость
#42
Гость

Бред полный. Являюсь стеснительными человеком. То что вы приписываете стеснительности - какие-то подлости и прочие ужасные вещи, вообще никоем образом сюда не вяжется.В незнакомых компаниях я стеснительный человек,больше молчу и принимаю позицию слушателя. но стоит мне узнать людей получше я могу в открытую говорить, шутить и все что по вашему не могут делать стеснительные люди. С друзьями я так же очень открытый и веселый человек. Ничего плохого в этом не вижу.

каша.расхлебываю вам - Вы не стеснительный человек, не путайте себя сами.

Гость
#43
Valeri

Ну, если человек слегка застенчив то это еще куда ни шло, но, когда приходится сталкиваться с человеком который через чур застенчив, это что-то с чем-то. Приходилось с таким человеком общаться, я ее пыталась разговорить, но, блин, результатов ноль, и как тогда с такими общаться, если они сами на контакт не идут?!

Чересчур.
И да, человек просто не хотел с вами общаться.

Гость
#44

Мужчины со стеснительными девушками такие герои)) Даже самые дохлые чувствуют себя могущественнее. Я так часто притворяюсь, потом как скажу, бегут без оглядки.

Гость
#45
Гость

Стеснительные мужчины обречены на одиночество . Таков естественный отбор

Не скажу,мне нравятся такие,больше не люблю павлинов и слизкий мачо.Вот они наиграны.А стеснение,это просто не уверенность в себе.И стеснение и робкость не одно и тоже)

Гость
#46
Гость

ну вот что и требовалось доказать - всегда только о себе, для себя.

Вот есть совсем не стеснительные люди, взрослые тетки ржут в общественном транспорте, как кони, что до того неприятно, что хочется взять эту тетю мотю колхозную и выкинуть в форточку

Гость
#47
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости. Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы. Только краснеет и глазами хлопает. Стараюсь с такими не общаться.

Ну не всегда воспитанный человек сможет ответить хабалке,как ты

Гость
#48
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости. Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы. Только краснеет и глазами хлопает. Стараюсь с такими не общаться.

Гремит лишь то, что пусто изнутри. Но вам не понять.

Гость
#49
Света

Может, для кого-то стеснительность и мила, но для меня , к примеру, это синоним туппости.
Человек не знает, что и как ответить, рассказать, пошутить, не умеет поддержать разговор, явно не начитан, не умеет делать выводы.
Только краснеет и глазами хлопает.
Стараюсь с такими не общаться.

Очень поверхностно судите. Я общался с одной очень стеснительной девушкой. Так по ней видно, что она очень умна и начитана, хоть и не открылась сразу. Ну а вы скорее сами тупы, раз делаете такой необоснованный вывод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: