Гость
Статьи
Стоит ли жить с ним? …

Стоит ли жить с ним? Или лучше развестись

Добрый вечер. Хотелось бы совета. И взгляд со стороны на ситуацию. Мне 24 года, замужем 4 года. Есть сын. Муж до свадьбы был очень добрым заботливым. Контролировал во многом, но тогда это казалось заботой. Нереальные ухаживания были и все такое...через месяц после свадьбы изменился полностью..живем с его родными. Они тоже хорошенько его натравляли..оскробления, постоянно пытался меня убедить что я не такая как надо, не достаточно воспитана. Это часто говорит и его мама. При этом никогда не изменял. Через год стал поднимать руку. Сначало это было слегка..потом до страшных синяков дошло...вот тогда я стала выносить сор из избы. Рассказала его родным, своим, ..даже некоторым из его друзей..руку перестал поднимать после этого. Но оскорбоял при каждом удобном случае. Потом когда успокаивался извинился...говоря, что это нервы и он не хотел. Очередной скандал год назад...наговорил про меня моим родным неправду..то, чего на самом деле не было. Ушла от него с ребенком. 2 месяца чуть ли не плакал звал обратно. И вот я вернулась. Он уже не издевается как раньше. Но, на работу выйти не разрешает, иногда, пытается повысить голос, но я уже изменилась и громче него кричу...да, кстати, мой характер изменился в худшую сторону...чем то стала похожа на него, каким он был раньше. Но в целом все теперь спокойнее чем раньше. Так вот, возникли некоторые проблемы со здоровьем. Нужна операция..предупредила заранее что нужны будут деньги..обещал дать...и вот накануне операции он заявляет что не даст...и говорит делай что хочешь...я в шоке. Он ведь сам не разрешает работать. И зарабатывать свои деньги. Дайте пожалуйста совет. Стоит ли жить с ним? К ребенку относится очень хорошо.

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

вы чужая в семье мужа.

#3

Он ведь сам не разрешает работать. И зарабатывать свои деньги.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4986400/
© Woman.ru
Крепостное право отменили еще в 1891 году, так что не надо нам тут рассказывать.

Гость
#4

"Поднимал руку" -это уже дно. Ниже падать не куда. Даже не раздумывайте, бегите от него.

Гость
#5
liorelein

Крепостное право отменили еще в 1891 году, так что не надо нам тут рассказывать.

Не, его отменили на 30 лет раньше.))

Гость
#6

Если вас устраивает ваше зависимое положение от человека,который хочет управлять(и управляет) вашей жизнью;и даже ваше здоровье в его руках,а не в ваших собственных, то продолжайте в том же духе.Вы никому в этой жизни не нужны и не интересны, запомните.А этот ,якобы,муж, он хотя и ***,но он оплачивает вам существование.Спасибо ему за это скажите ,и не нойте.Если сами не имеете профессии и личных доходов,не жалуйтесь на судьбу.

Арина
#7
Гость

Если вас устраивает ваше зависимое положение от человека,который хочет управлять(и управляет) вашей жизнью;и даже ваше здоровье в его руках,а не в ваших собственных, то продолжайте в том же духе.Вы никому в этой жизни не нужны и не интересны, запомните.А этот ,якобы,муж, он хотя и ***,но он оплачивает вам существование.Спасибо ему за это скажите ,и не нойте.Если сами не имеете профессии и личных доходов,не жалуйтесь на судьбу.

Да что вы такое говорите. Она человек. Если он и обеспечивает её, на то он мужчина. И поддержать он должен. Если имеете возможность бегите от него. Дальше будет хуже, поверьте. Он будет поднимать на вас руку всегда. Не надо терпеть. Єто не мужчина. Даже если пожалеете его, оправдает в своих глазах, потом опомнитесь.

Окси
#8

Да пошел он ***!со своей ебаной мамашей и еьаными родственниками!
Операцию можно сделать и по полюсу ОМС без их соплей! И иди на работу и сьебуйся от уебков!молодая,не пропадешь без мразей!бил до синяков-его в тюрьму давно пора,!*** такая жизнь забитая !:((

Арина
#9
Окси

Да пошел он ***!со своей ебаной мамашей и еьаными родственниками!
Операцию можно сделать и по полюсу ОМС без их соплей! И иди на работу и сьебуйся от уебков!молодая,не пропадешь без мразей!бил до синяков-его в тюрьму давно пора,!*** такая жизнь забитая !:((

Это правда. По итогам депрессия, испорченное здоровье ещё больше и суицидальные мысли.

Окси
#10

Все зло от его ебаной мамаши,ей нужно открутить башкку,а вашему мужу повырывать руки,чтоб не протягивал!
Аж злость берет,свекровушка-змеинач головушка!*** жить с этими тварями!!

Окси
#11

Родственники натравляли и обсирали,да они должны были быть рады,что их уроду родили ребенка и еще и живут с ним,а у урода даже своего жилья нет и мнения тоже нет,он тряпка своей мамаши,подкаблучник чмошный.
Блин,злости не хватает.

Гость
#12
Гость

Если вас устраивает ваше зависимое положение от человека,который хочет управлять(и управляет) вашей жизнью;и даже ваше здоровье в его руках,а не в ваших собственных, то продолжайте в том же духе.Вы никому в этой жизни не нужны и не интересны, запомните.А этот ,якобы,муж, он хотя и ***,но он оплачивает вам существование.Спасибо ему за это скажите ,и не нойте.Если сами не имеете профессии и личных доходов,не жалуйтесь на судьбу.

Очередной мамачкин сынок,***...не имеет ни жены, ни семьи, ни детей ..тфууу на тебя!

Гость
#13

Да не бывает такого, что на милую, добрую, улыбчиваю женщину мудчина поднимет руку, так подло поступит. Автор сама не ангел. Хорошо бы послушать другую сторону, наверняка много интересного откроется. Раз живешь на его шее, значит должна уважать его.

Автор
#14

За его счет никто не хочет жить. До замужества работала. После он не разрешал, говоря, что хочет чтоб занималась домом и ребенком. Профессия есть. Я сама уже далеко не ангел, вы правы. Чем слабее я тем больше он полощет мне мозги что я НЕ ТАКАЯ как надо. Но это переодически. А иногда бывает и нормальным. Тему созлала не чтоб решали кто хороший кто плохой. А для того чтобы дали совет. Как лучше поступить..ведь растет сын.

Господин из Туапсе
#16

Арина,если все действительно так...Это проблема.Здесь уже ваше здоровье ПОДОРВАНО.И моральное и физическое.Забудьте,что ОН говорит что Вы не такая.Это ложь!Он специально так делает,чтобы распоряжаться Вами как вещью!Он не знает,что это убивает Вас!Вам не рады в том доме,не рад и он.Вы как заноза в пальце,они палец,вы заноза.Вас выдавливают.Такая семья может Вас со света сжить.Дело может дойти до того,что и ребенка придется отдать им.Они его не отпустят.а Вас выживут оттуда.Лучшее,что Вы можете сделать,это поехать сейчас же к своим родителям.Где Вас любят.Просто поезжайте.Скажите им.какая ситуация в доме.Поживите там.Ребенок взрослый.

Господин из Туапсе
#17

Ребенок в садик,вы на работу.Все наладится В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! О нем и его семье не думайте!С Вами все хорошо!Они не оценили Вас.Они не хотели именно Вас.Другую.Это не значит что Вы плохая!Вас не ценят.Так и скажите ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ! Пусть ищут лучше. Пусть платит алименты и оставит Вас в покое отныне и навсегда.После Вашего ухода он не изменился.Он не хочет.Ему и так нормально.Если Вам дорога своя жизнь.Свое здоровье.Здоровье ребенка.Его психологическое состояние.И ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ! Бегите.Пока жива.И запомните.С вами все хорошо.Это им нужна другая.Вы не виноваты,что так получилось.Беги глупенькая,там нет любви и не будет счастья.Там зло.Для тебя.Но выбор твой и жизнь твоя.И решать тебе свои проблемы.Будешь ты счастлива или нет зависит от того,что ты выберешь сейчас.Да храни тебя Господь,девочка хотевшая счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: