Гость
Статьи
Прошу помощи!Сама уже …

Прошу помощи!Сама уже запуталась,ниего не понимаю.

Мы с парне 6 лет в месте.Отношение за это время испортилось в крах.А все из за того что когда мы все начинали это было мальчишество,не серьезно.Я была легкомыслена.Мы растались.Шесть месяцев мы не были в месте меня как подменили.Я знала парня одного мы с ним просто общались,я ничего не планирывала с ним все произошло самим собой,случился секс.После этого мы больше не виделись.Я рассказала все подруге,а через время мы снова встретились с моим бывшим и все завязалось с ново. Но моя подружка посчетала нужным ему все рассказать.
Я созналась во всем ему,просила прошения,падала на колени,говорила что сделаю все на свете лиш бы он был со мной!
И после этого все пошло наперекосяк. Я ушла с дома из за того что моя семья была плохого мнения о нем,начала жить с ним.Он запрещал к ним ходить,видится,созваниватся.Один раз я не сказала что пошла к ним(но это было по делу,я просто забирала документы,а ему не хотела говорить по тому что он бы мне сказал записать разговор на телефон)был скандал!Меня кто то видел,и он выгнал меня с дому.Но я реабелетировалась,он простил меня!По том все дошло до руко прекладства,после этого я ушла.Хоть мы сейчас и не вместе живем но все равно продолжаем "общатся"как он говорит.Он решает за меня все!Я должна снимать на телефон когда я на работе,если я с кем то говорю а он звонит я обязана поставить конференцию!Подруг у меня тоже нет,плохие!С родителями я тоже не должно по прежнему общатся.Вообщем это все из за того что я ему видетели изменила,хотя мы же пол года не были в месте.Разве я не прова?Я же не знаю чем он занимался все время!
Я совершенно не чувствую не любви,не поддержки.А только унижение,оскорбление и выслушивание того что я *** и должна слушатся его чтоб не остаться одной,он подавляет мое человеческое достоинство.
Я не знаю как мне дальше быть,что меня держит я не понимаю.
Прошу помогите мне,у меня нет больше сил,я устала думать вечно о том что я всегда и во всем виновата.

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Падали на колени,просили прощения и т.д. вот и считает,что может теперь все позволять себе. Пошлите куда подальше, не нужен человек, который не разрешает видеться с собственной родней

#2

Тиран. Зачем вам такой?! Какое он право имеет вам что-то запрещать, он даже вам не муж. В общем, беги, Лола, беги!

Гость
#3

Бегите от него,сломя ноги

Джин
#4

Если бы тебе такое не нравилось-давно бы сама смылась от такого обращения, БДСМщица ты наша)))

Гость
#5

Видно не до конца... подавил человеческое достоинство(((
"С нами поступают ТАК, КАК мы позволяем" - не слышали такую фразу!?? Значит ещё, есть "запас"...

Гость
#6

Автор, может, парня бесит, что вы тупая? Выучите для начала русский язык, а то ваш текст читать противно, одни ошибки. Видно, вы недалекая, парень это понимает, он с вами, пока не встретится девушка получше.

Гость
#7

Пошли его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: