Гость
Статьи
В очередной раз …

В очередной раз упустила парня,я дура!

вот что делать не знаю..несколько раз виделись,все было отлично,хороший парень,добрый,воспитанный
он постоянно писал,звонил,звал меня куда угодно,куда я захочу,предлагал много вариантов...лишь бы только со мной...а я все не хотела,у меня депрессия...настроения нет,я придумывала отговорки,он приезжал к моему дому, а я передумывала в последний момент...я очень капризничала с ним,а он даже не обижался и звонил снова и приезжал, а я все врала и придумывала отговорки,все это длилось неделю, я взяла и заблокировала его,написав сообщение с извинениями.он мне нравится,но в то же время я не знаю почему я такая...я его разблокировала в тот же вечер,но он больше не звонил и не писал...а я скучаю,почему я такая?мне 23 года,я боюсь отношений как огня и чувствую себя инфантильным подростком,я уже упустила нескольких парней,боюсь остаться одна

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну напиши ему и извинись что заблокировала, и пригласи куда нибудь сама, в чем проблема то ?

Автор
#2
Гость

Ну напиши ему и извинись что заблокировала, и пригласи куда нибудь сама, в чем проблема то ?

я стесняюсь,вдруг он не ответит

Автор
#3

подскажите что делать?буду ли я глупо выглядеть если напишу?

#5

Пока не пройдет этот страх,нормальных отношений не получится. Нужно разобраться, откуда этот страх и чего именно боитесь? Боитесь,что бросит или боитесь показать ему какие-то свои слабости?
Напишите ему, честно признайтесь, что хотите попробовать,но боитесь. Объясните,что все капризы были из-за страха,а не из-за равнодушия. Я думаю, что если вы ему действительно нравитесь,он пойдет вам на встречу.
Удачи)

ktопв
#6

Вссе ты врешь, ниикто тебе нне нужен. Тебе не нужны отношения, стоит им появится как ты их сама же и развалишь

Автор
#7
ktопв

Вссе ты врешь, ниикто тебе нне нужен. Тебе не нужны отношения, стоит им появится как ты их сама же и развалишь

вот в этом и проблема...может мне и правда отношения не нужны

Автор
#8
Aida

Пока не пройдет этот страх,нормальных отношений не получится. Нужно разобраться, откуда этот страх и чего именно боитесь? Боитесь,что бросит или боитесь показать ему какие-то свои слабости? Напишите ему, честно признайтесь, что хотите попробовать,но боитесь. Объясните,что все капризы были из-за страха,а не из-за равнодушия. Я думаю, что если вы ему действительно нравитесь,он пойдет вам на встречу. Удачи)

спасибо Вам большое за советы

Гость
#9

Да дура, разводки писать

Автор
#10
Гость

Да дура, разводки писать

разводка то хоть в чем?

Гость
#11

Напиши ему что хочешь видиться с ним

Аська
#12

вот я тоже боюсь. мне 24. но у меня чуть лучше. я соглашаюсь на встречи,а ему никогда первая не пишу..

лол
#13

просто ты ещё никого не любила.вот встретишь и не оцепишься

Гость
#14

Автор, не пишите, не портите хорошему парню жизнь. Ищите такое же дерь.мо как вы сами - вот с ним друг друга блокируйте, жалуйтесь на депрессию - а в жизнь нормальных не лезьте.

Дрон чупрыгин
#15

Кошмар, какие же вы дуры, уважаемые женщины. Вот реально не доросли еще отношений, не хотите пальцем пошевелить чтобы что-то построить. Даже позвонить вам западло. Уж определитесь для себя - хотите вы встречаться или не хотите. И не парьте мозги мужикам

Со сколькими такими я расстался, не перечесть.

#16

знаете я бы вам не ответил .
когда у девушки такой характер с ней невозможно иметь дело ! весь мозг выест.

#17

Мда, психотип узнаваемый.
Ахать таких хорошо, не отказывают.
Иметь с ними что-то большее - нафиг надо? Все равно что с деревом дружить.

ыащзол
#18
Автор

вот что делать не знаю..несколько раз виделись,все было отлично,хороший парень,добрый,воспитанный
он постоянно писал,звонил,звал меня куда угодно,куда я захочу,предлагал много вариантов...лишь бы только со мной...а я все не хотела,у меня депрессия...настроения нет,я придумывала отговорки,он приезжал к моему дому, а я передумывала в последний момент...я очень капризничала с ним,а он даже не обижался и звонил снова и приезжал, а я все врала и придумывала отговорки,все это длилось неделю, я взяла и заблокировала его,написав сообщение с извинениями.он мне нравится,но в то же время я не знаю почему я такая...я его разблокировала в тот же вечер,но он больше не звонил и не писал...а я скучаю,почему я такая?мне 23 года,я боюсь отношений как огня и чувствую себя инфантильным подростком,я уже упустила нескольких парней,боюсь остаться одна

тысо мной что ли встречалась или вас таких дур много??

Гость
#18

Умной девушке парни и дети не нужны, а ты - дура безмозглая

Гость
#19
Аська

вот я тоже боюсь. мне 24. но у меня чуть лучше. я соглашаюсь на встречи,а ему никогда первая не пишу..

Если бы ты была умной - у тебя никого бы не было. А с дурой разговаривать нет никакого смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: