Гость
Статьи
Упустила парня из-за …

Упустила парня из-за низкой самооценки

В декабре познакомилась с парнем в инстаграмме, он написал первый. Несколько месяцев общались, созванивались по телефону, он звал встретиться, познакомиться поближе, я отказывалась. Позже в апреле случайно встретились на одном мероприятии. Через пару дней пошли погулять вместе, он пригласил меня в кафе, заплатил за меня, нес мою сумку, ухаживал за мной. Он мне очень понравился, я ему тоже. Договорились о следующей встрече. У него были серьёзные планы на меня, предлагал отношения, думал о нашей будуще свадьбе, я отшучивалась. Когда пришла домой, написала ему, что больше не буду с ним общаться, т.к. не вижу смысла нашего общения. Он пытался продолжить общение, я отказала. Позже он записал для меня видео, как он играет на гитаре грустную песню о несостоявшейся любви, я растрогалась, но проргнорила его, он понял. Подруги говорят что я дура, раз упустила такого парня.
Но вся проблема моего игнора не в нем, проблема во мне. Я не его уровня, он слишком хорош для меня (ему я этого не говорила). Не могу встречаться с парнями из-за своей низкой самооценки. Не смогу поверить что действительно нравлюсь кому-то до тех пор, пока не понравлюсь сама себе. Я работаю над собой, но пока не очень выходит. Мне много кто предлагал встречаться, но всех я тоже отшивала. Только он запал мне в душу. Уже почти месяц как не общаемся, скучаю по нему. Не знаю что с собой поделать(

Wllkk
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Какой то скорострел этот парень. Один раз виделись, уже жениться собрался

Гость
#2

Убейся об стену. Очистишь мир от ещё одной неликвидки.

#4

Вам надо очень долго и усердно работать над собой. Ибо вам всю жизнь будет казаться , что все парни для вас слишком прекрасные, и максимум что вам светит - алкаш *** без работы без будущего

Гость
#5

И после такого кто-то будет говорить, что женщины разумны? :))

Красотка
#6

Послушайте жирного. А вообще вы никого не упустили, парень который на первых встречах говорит о любви и семье не более чем обычный трепач.

Гость
#7

Мужик, который несёт бабскую сумку, это самое жалкое зрелище. А уж разговоры о свадьбе на втором свидании это обоссаться от смеха

Следующая тема