Гость
Статьи
Разлюбил, что делать?

Разлюбил, что делать?

Расстались с парнем около 2 месяцев назад. Инициатором успела стать я, потому что знала что бросит. В последнее время чувствовала от него холод. После расстования я ненавязывалась, а он так тем более. Друзьям сказал, на следующий день что не чувствует любви. Скажите есть ли шанс снова понравиться и заинтересовать его? Почему если разлюбил не мог уйти сам? Если шанса нет, то как можно навсегда забыть и разлюбить?

мира
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени,автор.)
Я слышу от вас следующее:
1.можно ли вернуть парня,который разлюбил? Сразу хочется спросить вас -зачем вам тот человек,который к вам холоден,который не любит, и тот,про которого знаете,что бросил уже.
Вы только из каких-то соображение зачем-то его опередили.
2.Вроде как намерены вернуть и заинтересовать - зачем? Что вы получите от этого? Сможете ли вы расслабиться и доверять?
3.Почему если разлюбил не мог уйти сам? Причины могут быть разные -попробовали сами спросить его об этом? Можно только догадываться,пока не поговоришь с самим человеком. Не задашь ему вопросы,на которые хотите получить ответ.
4.Если шанса нет, то как можно навсегда забыть и разлюбить?
Прежде всего позволить себе погрустить и попечалиться. Потом лучше конечно со специалистом поработать,если слишком будет много боли.
Предложу одну технику .Если будете выполнять.вполне может получиться.Если конечно и вправду есть желание успокоиться и начать новые отношения.
Такое упражнение - напишите 10 причин,по которым стоило бы расстаться с МЧ.
Перечитывайте их регулярно и пополняйте список.
Затем спустя некоторое время,например через неделю,напишите 10 причин, по которым вам надо начать новые отношения.

И после просто написать прощальное письмо бывшему парню, где вы отпускаете его на все 4 стороны.
Удачи.

Б-ка
#1

Вообще, конечно, коли ежели чего... Но! Между прочим, тем не менее, однако ж.

Лик
#2

1) Сколько ему лет?
- это важно.
2) Какое у него мировоззрение на отношения?
Чтобы точно определить, надо по крайней мере на
эти два вопроса ответить.
Сколько лет вам?

Гость
#3

Вы ждете когда Вас открытым текстом пошлют?! Сказал - не чувствую любви, этого мало ?!

Гость
#4

Только только только только этого маалооо....

Гость
#5
мира

Инициатором успела стать я

какая молодец! люблю читать такие истории! может у него в жизни трудный период был, а вы взяли и сразу же бросили его! БРОСИЛИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!
вот так вот!
друг познается в беде. и жена тоже!
теперь сами ему пишите/звоните. только вряд ли он вам снова поверит теперь... но все равно попытайтесь, а вдруг...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: