Гость
Статьи
бывшая

бывшая

Дружим с мужчиной почти 7 месяцев. На днях заявил, что у него поселилась бывшая любовница, т.к. он когда-то был женат. Он живет один, в квартиру меня никогда не приглашал, а тут такое. Она типо поругалась с мужем, а к родителям возвращаться не хочет, они живут не в городе. Я конечно устроила скандал (за что виню себя), он сказал, что я истеричка и мне пора к врачу. После чего наше общение прекратилось. Неужели это нормальная ситуация, неужели я себя в правду накрутила.Но если бы на его месте была я, он бы меня бросил, он так и говорит.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти

Ирина, можно предположить два варианта:
1. Мужчина не смог прямо сказать о том, что хочет прекратить отношения. У самого духу не хватило, поэтому спровоцировал Вас на разрыв. Я ни при чем, сама виновата. Именно так вы себя и чувствуете.
2. Мужчина, судя по вашему описанию, возможно нарцисс, и это один из скандалов, где вина опять таки перекладывается на вас. В этом случае мужчина появиться через небольшое время, типа "успокоилась?". Качели от "хорошо к плохо" продолжатся, с усилением к "плохо".
Напомню, выводы сделаны по описанию вопроса.

Гость
#1

Ты в норме. Ущипни себя за клитор и забудь о нем.

ище
#2

ты ему друг, а она любовница. все на своих местах, так что подлечи голову

Гость
#3

логично. так как он был женат когда то, значит какая то любовница конечно должна переселиться к нему, она ведь в ссоре с мужем. это очевидно. вы тоже можете переехать к кому-нибудь, но только разведенному. можно даже за город. скажите вашему другу, что мы разрешаем, пускай не возмущается.

Гость
#4

Детский сад . Какие тут разборки могут быть. Ты для него пустое место. Выкинь из головы и даже номер его забудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: