Гость
Статьи
Парень проверял меня..

Парень проверял меня..

Знакомую уже как два года с ним по интернету. Но только недавно начали общаться более близко, то есть через Скайп. Был лёгкий флирт, но ничего более. Разговоры дружественные и с лёгкими намёками. Прошло всего ничего, как мне пишет какой-то парень в Инстаграме, спрашивает обо всём, фотографию выпрашивал, созвониться хотел. Но! Я точно знаю, что это был тот парень. Исходя из всего: от стиля общения до вопросов. Только зачем такое делать? Зачем меня проверять, если мы даже не виделись в жизни и тем более не встречаемся? Общалась я с тем фейком дружелюбно, отшучивалась всё время, может флиртовала (просто мы посылали друг другу кучу смайликов загадочно улыбающихся), потом я деликатно прекратила разговор и вышла из сети. Чувство до сих пор странное. А вы что думаете по этому поводу?

Настасья Павленко
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он либо не доверяет вам, либо хотел что-то выяснить, либо просто хотел избавиться с помощью «Ааа, ты с другим флиртуешь!»

Гость
#2

диагноз - долбо**б

Гость
#3

Ну а что тут думать? В уме сразу выстраивается схема возможных будущих отношений с "раненым женщинами" параноиком, где вы будете под круглосуточным колпаком.

Гость
#4

Психиатрического анализа нет, просто дурак (с)

#5

ну проверял и проверял.
воспринимайте это как знак внимания :)
тоже проверьте его .

#6
Гость

Ну а что тут думать? В уме сразу выстраивается схема возможных будущих отношений с "раненым женщинами" параноиком, где вы будете под круглосуточным колпаком.

то есть по вашему отношения с кем попало это норма .
а когда пытаешься больше узнать о партнере это параноя ? :)
ну не вопите потом тут что нарвались на предательство, измену . вас выкинули в одних труселях, обокрали, бросили беременным :) и т.д.

Гость
#7

Мы думаем, что ты *** и общаешься с ебанутым, 2 года только в сети, ппц

Гость
#8
алексей

то есть по вашему отношения с кем попало это норма . а когда пытаешься больше узнать о партнере это параноя ? :) ну не вопите потом тут что нарвались на предательство, измену . вас выкинули в одних труселях, обокрали, бросили беременным :) и т.д.

По-моему провокации такого рода не дают представления о человеке, да и унизительны. То же самое что подслушивать, подглядывать, шарить по карманам, или в чужом мусорном ведре копаться на предмет возможного "компромата". Побольше узнавать о партнёре значит изучить историю его жизни и прошлых отношений.

Гость
#9
Настасья Павленко

Знакомую уже как два года с ним по интернету. Но только недавно начали общаться более близко, то есть через Скайп. Был лёгкий флирт, но ничего более. Разговоры дружественные и с лёгкими намёками. Прошло всего ничего, как мне пишет какой-то парень в Инстаграме, спрашивает обо всём, фотографию выпрашивал, созвониться хотел. Но! Я точно знаю, что это был тот парень. Исходя из всего: от стиля общения до вопросов. Только зачем такое делать? Зачем меня проверять, если мы даже не виделись в жизни и тем более не встречаемся? Общалась я с тем фейком дружелюбно, отшучивалась всё время, может флиртовала (просто мы посылали друг другу кучу смайликов загадочно улыбающихся), потом я деликатно прекратила разговор и вышла из сети. Чувство до сих пор странное. А вы что думаете по этому поводу?

Ответ очевиден: не доверяет, да и по-моему особо на что-то серьезное с этим интернетным другом рассчитывать не стоит. Общайтесь с реальными людьми!

Скорп
#10

Думаем, что парень странный.
Влюбился так сильно или что?

Гость
#11

а зачем ты флиртовала??? по любому не догадывалась что фейк пишет, инече так не делала бы...полюбому парень хотел тебя проверить и понять стоит ли тебя звать на свидание и вообще к тебе серьезно относится, так что лоханулась ты *** флиртующая со всеми подряд))))

Ве 🌴
#12

А если это не он был? У кого тогда отклонения в психике?.)))

Рыжик
#13
Гость

а зачем ты флиртовала??? по любому не догадывалась что фейк пишет, инече так не делала бы...полюбому парень хотел тебя проверить и понять стоит ли тебя звать на свидание и вообще к тебе серьезно относится, так что лоханулась ты *** флиртующая со всеми подряд))))

Тоже так считаю. Может он не понял вашего "легкого флирта" и решил проверить: Она со всеми такая или только со мной?
Искренне сожалею молодому человеку, которого вы явно разочаровали...

Кристина
#14
Настасья Павленко

Знакомую уже как два года с ним по интернету. Но только недавно начали общаться более близко, то есть через Скайп. Был лёгкий флирт, но ничего более. Разговоры дружественные и с лёгкими намёками. Прошло всего ничего, как мне пишет какой-то парень в Инстаграме, спрашивает обо всём, фотографию выпрашивал, созвониться хотел. Но! Я точно знаю, что это был тот парень. Исходя из всего: от стиля общения до вопросов. Только зачем такое делать? Зачем меня проверять, если мы даже не виделись в жизни и тем более не встречаемся? Общалась я с тем фейком дружелюбно, отшучивалась всё время, может флиртовала (просто мы посылали друг другу кучу смайликов загадочно улыбающихся), потом я деликатно прекратила разговор и вышла из сети. Чувство до сих пор странное. А вы что думаете по этому поводу?

ну вы спросите его прямо чего он этим добивался и всё, а вообще не стоит с таким продолжать общение - всю жизнь будет вас проверять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: