Гость
Статьи
Проблема с МЧ

Проблема с МЧ

Недавно столкнулась с одной проблемой. Не могу понять - жадный ли МЧ? Уехал на заработки, часто спрашивал, что привести, как сувенир/подарок. Говорила, что хочу обувь, удобную и недорогую. В итоге стал предлагать кофточки, всякую ерунду. Темы про обувь так и не зашла. Подарки просто так получаю редко, только по праздникам, и то иногда со словами «не знал, что тебе подарить» дарит цветы и все. Считает каждую мелочь и где бы подешевле. Вместе 7 лет. Не знаю, что делать. Иногда это обижает. Я понимаю, что я ему никто, чтобы мне делать дорогие подарки, но спросив, что хочется, и получив конкретный ответ, не может сделать приятное раз в полгода, только предлагает, что намного дешевле.

Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Пойду пивка хряпну

Гость
#2

Иди на работу🤪

Адекват
#3

Интересно, как можно понять удобная обувь или нет не померив ее и не потаптаться в магазине?
А если бы он ее купил и она бы вам не понравилась (в чем я почти уверен), то вы создали бы тему аля - МЧ купил дешевую и не удобную обувь, болят ноги. Что делать

Куся
#4

Раз вы 7 лет вместе, то как вы можете быть для него никем? Раз вы себя так позиционируте, то и он соответственно ведет себя. Может пора заканчивать эти отношения и строить новые?

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: