Гость
Статьи
МЧ почти каждый день …

МЧ почти каждый день ходит по кафешкам

Проблема такая - встречаемся с МЧ 3 года, живу с ним 3 месяц, хотели женится, но я сомневаюсь теперь, так как его представление об отдыхе и мое отличаются.
Для меня отдых это чередование общения с друзьями, походов на природу просто погулять или по городу, поиграть на компе, посмотреть что-то, посидеть в инете + очень люблю заниматься хобби- шить, рисовать на компе, уход за собой, иногда кафешки.
Для него - это сидение в кафе и ресторанах - там еда , алкоголь, реже кино, еще реже погулять по городу.
Для меня в количестве хождений по кафе - перебор и во времени сидения там, пятница и суббота стабильно часа по 3-4-5 мы в кафе сидим, и среди недели день-два тем более часто это поздно вечером, получается ложусь поздно -не высыпаюсь+еда на ночь тоже малоприятного. Из-за этого я набрала уже 10 кг+ мне тупо скучно там сидеть, стала нервная из-за невысыпаний, постоянно уставшая, в гробу я такой отдых видала.
На природу особо не съездишь- мы живем далеко от парков и лесов, в урбанистическом районе, короче какой-то замкнутый круг. Отказаться нереально, обижается, последнее время стали сильно ругаться из-за того что я не хочу с ним идти туда сидеть снова. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Не вздумайте выйти замуж за такого..Он в браке превратится совсем в мешок ***, растолстеет и станет жлобом.Будет от вас гулять.Типичное животное...с большим животом.

Павел29
#2

Есть такой типаж людей,любят они посиделки на *** ровно.

Гость
#3
Павел29

Не вздумайте выйти замуж за такого..Он в браке превратится совсем в мешок ***, растолстеет и станет жлобом.Будет от вас гулять.Типичное животное...с большим животом.

сказал 30 летний лузер на бабском форуме

Гость
#4
Павел29

Есть такой типаж людей,любят они посиделки на *** ровно.

есть такой типаж *** в сети

с маленьким членом

и у мамы на шее

Гость
#5
Гость

есть такой типаж *** в сети с маленьким членом и у мамы на шее

Вы же сейчас в курсе, что на уголовную статью тут наговорили? Общество защиты людей с ограниченными половыми возможностями так просто это не оставит.

Гость
#6
Гость

сказал 30 летний лузер на бабском форуме

Ты сам то что забыл на бабском форуме?

Гость
#7

Надо вместе ходить в рестораны!

Павел29
#8
Гость

есть такой типаж *** в сети с маленьким членом и у мамы на шее

Вы не правы...и обижены на весь мир,в первую очередь на Диму Медведева с его дружком Владимиром Владимировичем.Из-за них все наши беды.

Павел29
#9
Гость

Надо вместе ходить в рестораны!

На какие такие шишы? всё бы вам по развлечениям шастать.

Гость
#10
Павел29

Вы не правы...и обижены на весь мир,в первую очередь на Диму Медведева с его дружком Владимиром Владимировичем.Из-за них все наши беды.

+100500, куда писать обвинения в адрес президента и правительства, что у меня маленький член? Надо потребовать чтобы проблему маленьких членов рассматривали на государственном уровне. Также потребовать постановление правительства об ответственности женского пола за отказ заниматься сексом с мужчинами с маленьким членом. Уголовную ответственность, с конфискацией и огромным штрафом.

Павел29
#11
Гость

+100500, куда писать обвинения в адрес президента и правительства, что у меня маленький член? Надо потребовать чтобы проблему маленьких членов рассматривали на государственном уровне. Также потребовать постановление правительства об ответственности женского пола за отказ заниматься сексом с мужчинами с маленьким членом. Уголовную ответственность, с конфискацией и огромным штрафом.

Средний орган,не маленький.Причём тут член? чем вас чучок расстроил? дело то совсем в других мытарствах.Судя по вашей осведомлённости в сфере постельных поползновений, терзает тема гениталий...

Гость
#12
Павел29

Средний орган,не маленький.Причём тут член? чем вас чучок расстроил? дело то совсем в других мытарствах.Судя по вашей осведомлённости в сфере постельных поползновений, терзает тема гениталий...

Я ж говорю, у меня маленький член. А государство никак на эту проблему не реагирует.

Мурло
#13

у тебя со здоровьем проблемы. набрать 10 кг от обычных ужинов ненормально

Гость
#14
Павел29

На какие такие шишы? всё бы вам по развлечениям шастать.

а ты как думал??? Ну и сиди в своей хрущёвке, так и просидишь до пенсии, что вспомнить будет нечего(((

Гость
#15

У вас диаметрально противоположные интересы. Ничего из этого не выйдет!

#16

Если вам эти отношения действительно важны, то Предложите ему заняться хотя бы на одних выходных вашими интересами. Поделитесь (без ссор и агрессии) своим мнением, что в паре необходимо считаться с обоими партнёрами. Проводите одну неделю в кафешках, а другую неделю рисуйте, готовьте еду дома вместе, выбирайтесь на природу (да хотя бы в соседний парк) на пикник.
А вот если ему никакие компромиссы не подходят, тогда серьёзно задумайтесь надо ли вам быть с таким человеком.

Автор
#17
Павел29

Не вздумайте выйти замуж за такого..Он в браке превратится совсем в мешок ***, растолстеет и станет жлобом.Будет от вас гулять.Типичное животное...с большим животом.

живота у него не будет, сложение другое, он худой как тростинка

Автор
#18
Гость

Надо вместе ходить в рестораны!

Вы тему читали вообще?, мы вместе и ходим

Автор
#19
Мурло

у тебя со здоровьем проблемы. набрать 10 кг от обычных ужинов ненормально

Ужины поздние и обильные, вредные, так что нормально, женщины и от меньшего набирают, это вообще не мой тип питания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: