Гость
Статьи
Мч каждый день …

Мч каждый день проводит с друзьями пока я готовлюсь к экзаменам

Здравствуйте, с мч встречаемся почти год. В принципе все было нормально, встречи часто, звонки тоже. Сейчас у меня начался период сессии. Сказала ему что будем пореже видеться так как надо подготовиться к экзаменам, сильно отстала по учебе. В итоге с того дня он абсолютно каждый день ходит к друзьям, они там играют карты, пьют пиво... Я понимаю ему там интересно. НО именно с того дня он как-то изменился. Практически не пишет, не звонит. Ему там весело и он забыл совсем обо мне. Сама стараюсь не навязываться. В итоге сегодня через соц сети узнаю что там и девушки какие-то периодически бывают... Подружки друзей. Теперь думаю не связано ли его охлаждение с этим. Может заобщался с кем-то?

Как себя вести? Претензии предъявить не хочу так как понимаю у каждого должно быть свое пространство. Вроде не обманывает, говорит да иду к ним, да не дома. Единственное насчет девушек умолчал. Сегодня опять туда пойдет сказал. Договорились встретиться на выходных, значит до выходных каждый день будет там зависать. И что мне теперь? сидеть и думать а будут ли там девушки опять? Вообще так обидно что-то..Ладно если бы писал хотя бы, а то уходит и все ищи-свищи. Потом как проспится, объявляется.

Эхх...
11 ответов
Последний — Перейти
Гостюша
#1

Нормальные свободные отношения...

А он что, должен рядом сидеть, пока вы к экзаменам готовитесь? Поставьте себя на его место, вы бы чем занимались, пока он учился?

Гость
#2
Гостюша

Нормальные свободные отношения...



А он что, должен рядом сидеть, пока вы к экзаменам готовитесь? Поставьте себя на его место, вы бы чем занимались, пока он учился?

мог бы хотя бы почаще писать не забывать обо мне...раньше постоянно писал, а последнюю неделю вот такое просходит

Una donna molto cattiva
#3

Меня бы больше волновало, что он каждый день пьет и играет в карты, а не то, что он не звонит.

Лицемер
#4
Una donna molto cattiva

Меня бы больше волновало, что он каждый день пьет и играет в карты, а не то, что он не звонит.

Вы зануда!

цукерка
#5

Вы же сами сказали ему что будете готовиться к экзаменам и реже видеться...Если времени мало, готовьтесь и не думайте ни о чем другом. Учеба сейчас на 1м месте должна быть. Если есть время позвоните сами, скажите что очень соскучились, как его не хватает и тд. А то говорит ему что нет времени у нее с ним видеться и удивляется что парень не назойливый и не мешается под ногами. Может он ждет когда у вас время появится и вы ему позвоните.

Гость
#6

хым.вот я в свое время (шамкая ртом) успевала и на пятерки сессию сдавать и пон очам трахаться.

Гость
#7

Может отвлекать не хочет?

солоха
#8

Учитесь и сдавайте сессию, найдете нормальную работу. И еще нормального МЧ. А тот, старый пусть пиво пьет и в карты играет.

ангина
#9

автор, сидите и учитесь, вы же этого хотели. вы ему сказали сами - будем реже видеться, вам надо учиться, говиться к сессии.

или вы думали что он будет сидеть дома и ждать у телефлона, когда вы найдете время для него???

гость
#10

скажите спасибо, что не отвлекает

Гость
#11

Меньше думайте об этом. Занимайтесь. Если у вас и разладится, то, за то вы поймете, что он за человек. и сам отвалится. Люди единожды. он не маленький мальчик и за поступки свои должен уметь отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: