Гость
Статьи
Быть друзьями или …

Быть друзьями или нечто большее?

У меня есть друг. Он старше меня на пару лет. Так получилось что мы вместе работаем по одному проекту. Там и познакомились. Стали ближе общаться. Через какое-то время стали друзьями.
Мы много гуляем, отдыхаем вместе, проводим выходные, он почти каждый день у меня дома - ремонтирует что-то сломаное, мы вместе смотрим телеыизор, ужинаем.
Все шло отлично до последнего времени. Где-то недели 2 назад, я заметила что мы стали как-то подозрительно сближаться. (например, он может обнять, поцеловать меня в щечку и т.д.) В прошлые выходные мы ходили на концерт, нашли свободное место. Я села ему на руки, и заметила, что он как-то...интересно отреагировал.
Он привязан ко мне, потому что я вкусно готовлю (что ооочень ему нравится), нуждается во мне, потому что ни с кем так не говорит по душам.
Смущает меня вот что: ведь ясно что я ему нравлюсьи он уже хочет большего, но у него много девушек, и я боюсь, что я ему нравлюсь именно потому, что воспринимаю его как друга, и несмотрю на него как на мужчину.
Точнее сказать, мне кажется что я ему нравлюсь пока мы просто друзья. И именно потому что я пока для него недоступна. Да и честно говоря, не хотелось бы чтобы такая дружба закончилась.
Или я все таки не права? Интересно услышать мнение со стороны

мелл
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Причем здесь дружба, наивная Вы девушка :) За Вами откровенно ухаживают, по старинке, безо всяких приставаний, приучая к себе, в ожидании, когда Вы сами созреете... А Вы о какой-то дружбе, как-то не честно по отношению к мужчине. Не хотите продолжения отношений - скажите ему честно, не обнадеживайте. А то придумали себе отмазу "много девушек" типа я не при чем. Девушек много бывает, когда мужчина одну-единственную никак не найдет. А тут может нашел...

Стерва
#2
мики

Причем здесь дружба, наивная Вы девушка :) За Вами откровенно ухаживают, по старинке, безо всяких приставаний, приучая к себе, в ожидании, когда Вы сами созреете... А Вы о какой-то дружбе, как-то не честно по отношению к мужчине. Не хотите продолжения отношений - скажите ему честно, не обнадеживайте. А то придумали себе отмазу "много девушек" типа я не при чем. Девушек много бывает, когда мужчина одну-единственную никак не найдет. А тут может нашел...

+100000

Sтрекоза
#3

это что, новый админ, что ли?..

Эрика
#4

я пожалуй тоже соглашусь с п. 1, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Убедилась на личном опыте. Сама так дружила когда то целый год со своим нынешним МЧ :)

Ната
#5

автор, а причем здесь дружба? МЧ именно что ухаживает за вами и проявляет явные знаки своего особого внимания к вам. Да и вы автор, тоже вся такая прямо "девочка-припевочка, наивно хлопаю глазками"))) но тем не менее кокетничаете с ним очень даже откровенно!

Если воспринимаешь мужчину как друга, и держишь с ним эту дружескую дистанцию, то даже в голову не взбредёт усаживаться ему на колени. Сами-то себя не обманывайте. Вот именно что он вам нравится, и все эти его обнимания и типа дружеские поцелуи вам самой приятны. Иначе бы выдерживали дистанцию "без близкого контакта". А так очевидно же, что вы сами к нему тянетесь, вам приятно быть рядом с ним, приятны его прикосновения... Так чего из себя красную шапочку строить и даже здесь на анонимном форуме непонимание изображать?))

Кент
#7

он почти каждый день у меня дома - ремонтирует что-то сломаное

кто у тебя дома погромы каждый день устраивает?

Ксюха
#8

Это у них такие сексуальные игры.Типа она недотрога,а он типа типа невзначай то обнимет,то поцелует.

Кент
#9

Это у них такие сексуальные игры.Типа она недотрога,а он типа типа невзначай то обнимет,то поцелует, по пути опрокинув шкаф или разбив раковину.

а в последний раз он пытался влесть в окно и поцеловать ее в щечку. только когда открывал раму уронил на пол герань. Она за это двинула ему шваброй, она заперлась в туалете а он выбил эту дверь от сортира. пришлось целоваться и ставить дверь на место, чинить ручку у швабры и клеить горшок из под герани.

автор а когда дело до секса дойдет, свой дом по кирпичу разнесете?

Гость
#10

автор, может хватит умственно отсталой здесь прикидываться?

Гость
#11

9, точно))))))))

кукуся
#12

10, +1000 девушка кайфует в роли наивной дурочки

Рыбка
#13

Эх кто бы со мной так подружился

???
#14

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Автор, думайте. Вы ему как подружка уж точно не нужна. Не нуждаются мужчины в "просто подружках". :-)

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем