Гость
Статьи
Дружба или нечто …

Дружба или нечто большее?

Добрый вечер,форумчане!
Хотела совет спросить,как отличить дружеское расположение человека от симпатии,влюбленности(на начальной стадии,когда еще не вместе))
Есть один знакомый,знакомы 8 месяцев,но редко видимся и плохо знаем друг друга,и вроде бы у каждого своя жизнь,пересекаемся по работе иногда и на свидание никогда не звал,но что-то никак не могу записать его в друзья)периодическая помощь от него есть и общение в сети(увидев меня с мужчиной интересовался кто он мне)да так неожиданно настойчиво,говорит знакомое лицо).а тут недавно с праздником поздравил меня,как-то расчувствовались все попрощаться не могли(электронная переписка) так он в конце поцелуй прислал) чем окончательно меня запутал)

Амели
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

особо пока ни на что не расчитывайте, время покажет, сидите на попе ровно, чрезмерно не фантазируйте на его счет, наблюдайте. Если ваш человек, все будет назло всем обстоятельтсвам, если не ваш, то так же тихо и отвалит как и появился в вашей жизни.

Амели
#2

Я думаю может у него девушка есть?Как будто умалчивает что-то...но при этом отношения становятся ближе..

#3

Знаки внимания явно как при ухаживании. Просто ждите продолжения событий, сами ничего не предпринимайте.

Автор
#4

Просто подумала может подтолкнуть его...)) если не решается?

Амели
#5

Вы знаете обстоятельства против нас(увидеться не получается)работаем оба много) и все равно(при отсутствии отношений и занятости)прибежал на 5 минут просьбу выполнить мою)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: