Гость
Статьи
Дружба или нечто …

Дружба или нечто большее?

Дружба и общение и переписка между парнем и девушкой.
Начну с того, что в качестве вечернего отдыха использую чтение книг или переписку. Есть только одна подруга, которая всегда готова поддержать беседу.(

С другими девушками не получается поддержать разговор. Отвечают односложно, или общаемся раз в неделю. Поэтому чуть позже, появилась куча парней, с которыми я регулярно переписываюсь. Недавно удивило и стало напрягать, что парней в моих переписках больше чем девушек, хотя сама я девушка и мне должно быть интереснее с девушками общаться. 😑
Каждый день переписываюсь с разными парнями. С одним общаюсь почти каждый день. Если бы не та подруга, то я бы вообще отчаялась. Неужели я скучный человек или со мной что-то не так?

Парень, с которым я переписываюсь, возможно ли чтобы он общался со мной каждый день, не испытывая симпатии, как все мои подруги? Или я его обманываю и даю ложную надежду. Будет ли парень просто так каждый день просто так переписываться? 🙄 #дружба #отношения

Опрос
Возможна?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Многое зависит от положения парня, да и каков он сам в принципе.

Гость
#3

а че нет, я вот просто так переписываюсь с девушкой, просто нам нравится друг с другом общаться

#4

Ну явно форум никак не будет знать, что и зачем пишет тот ваш парень. Но иногда просто можно общаться, без подтекста, когда просто нравится общаться с человеком

Гость
#5

Какую надежду?! Если мужчине интересна девушка, то он будет добиваться встречи. Если только переписка, значит нравится болтать с Вами и времени у человека свободного много, но не более того.
К тому же это Вы думаете, что он только ВАМ пишет каждый день. А на самом дел у него может быть штук 10 таких подружек по переписке.
И каждая думает, что он только ей пишет каждый день и у него симпатия:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: