Гость
Статьи
очень сильно …

очень сильно поссорилась с парнем

не знаю,что делать..очень сильно поссорилась с парнем в соц.сети,посылали друг друга,оскорбляли,а после добавили друг друга в черный список!подскажите,что делать,пожалуйста...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалиться из соц. сети

Автор
#2

По своему опыту знаю, что если парень любит, то он закроет глаза на все и первый помирится, если нет, то... сами понимаете. Был у меня один парень, которого любила очень, но из-за его невнимания часто ругались, я на него обижалась. Он практически никогда не пытался первый помириться, но я его любила, поэтому наплевав на гордость, писала и извинялась. Теперь я с человеком, в котором я уверена. Если у меня "бабские заскоки", то он просто берет ситуацию в свои руки и всегда знает, что делать, но ни за что не отпустит. А если ваш парень позволил себе поступить как истеричка, то этот поступок говорит сам за себя.

Автор
#3

Если посылали и оскорбляли друг друга, то о каких отношениях может идти речь ? О каком уважении друг к другу ?

Гость
#4

напиши ему , что была не права. и скажи что хочешь отсосать у него и дашь сразу же при встрече. тогда все простит тебе. гарантирую тебе 100%.
либо слушай баб с форума и так и будешь дальше потом страдать.

Гость
#5
Гость

напиши ему , что была не права. и скажи что хочешь отсосать у него и дашь сразу же при встрече. тогда все простит тебе. гарантирую тебе 100%.
либо слушай баб с форума и так и будешь дальше потом страдать.

Ага, намного лучше быть подстилкой, которую в итоге ставить ни во что не будут. Знай только раздевайся и ноги раздвигай. Если был накал эмоций, то просто подожди, мб отойдет. Если нет, делай выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: