Гость
Статьи
Что всё-таки значали …

Что всё-таки значали его слова?

Совсем недавно симпатизирующий мне мужчина сказал, что у меня слишком много поклонников. Было сказано упреком, в довольно серьёзной обстановке, как бы наровя меня обидеть, вызвать смущение, стыд и тп. Я бы не придала этому значения, если бы он был первым, кто это сказал. Так же говорят подруги и некоторые знакомые.
Я не спорю с тем, что не обделена мужским вниманием. Ни коим образом не хвастаюсь этим. Подруги довольно часто говорят о моих новых знакомствах в присутствии этого самого мужчины, поэтому он почти всегда в курсе моей личной жизни.
Ни с кем из этих парней я не встречалась и не встречаюсь, не принимаю подарков и ничего им не обещаю. Просто общаюсь, не более. Могу иногда в шутку сказать, что тот или иной всё-таки привлёк моё внимание в его присутствии, дабы посмотреть его реакцию.
Что означали его слова-не знаю. Может быть это ревность? Или всё-таки намёк на то, что и в правду пора прекращать принимать комплименты в свою сторону, ибо это довольно вызывающе смотрится?
С этим мужчиной знакомы довольно давно, часто меняет подруг и очень востребован в женской среде как и я в мужской)

Девушка с бантами
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто вертихвостка. найди уже себе одного полового партнера.
а он - трахать тебя хочет очень, да ему против тока, что ты как шмада со всеми подряд улыбаешься и заигрываешь.

Гость
#2

Что значит "перестать принимать комплименты"?? Он тебе "ты красивая", а ты ему "Иди ты в опу"))))

Гость
#3

Две потребляди встретились. От таких надо держаться подальше. Хвостом налево направо. Биться за внимание. Постоянные ухажеры. А там и любовники. Нет спасибо.

Гость
#4
Гость

Что значит "перестать принимать комплименты"?? Он тебе "ты красивая", а ты ему "Иди ты в опу"))))

А так и бывает между прочим. Поэтому, уважающие себя парни, уже давно не делают компонентов. А делают только падкие на ветихвосток. Так что много поклонников = вертихвостка.

Гость
#5

Никто не любит баб, которые устраивают олений хоровод.

Гость
#6

Соглашусь со всеми.Парни делают тебе комплименты потому что ты ведёшь себя как дешевая ***,которую можно без особого труда насадить .Читай психологию повышай самооценку.

Гость
#7

Если он часто меняет подруг, на тебе он тоже не задержаться)))

Гость
#8

Это означает, что ты очень доступная. Вот мужики и липнут, как мухи на г-ов-но.

Гость
#9

Не "может быть" а точно ревность. Вы ему нравитесь и он собственник. Или женоненавистник, есть и такие к сожалению. Подруги ваши тоже завистницы, судя по всему.

Гость
#10
Гость

Никто не любит баб, которые устраивают олений хоровод.

Потому что их самих в этот хоровод не приняли.

Гость
#11
Гость

А так и бывает между прочим. Поэтому, уважающие себя парни, уже давно не делают компонентов. А делают только падкие на ветихвосток. Так что много поклонников = вертихвостка.

Может девушка действительно умница и красавица во всех отношениях и комплименты эти заслуживает. Много поклонников=популярность красивого и интересного человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема