Гость
Статьи
Что означают его …

Что означают его слова?

Он женат и я замужем, недавно начали встречаться, пока ничего серьезного. Я спросила, чего ты ждешь от наших отношений. Его ответ "Хочу что бы нам было хорошо вместе" Этот ответ я поняла хорошо. А еще он добавил "Не люблю когда мной пользуются и не люблю пользоваться другими". Вопрос, что значит пользоваться?.

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

чтобы денег и подарков не просила :-)

Гость
#2
франция

чтобы денег и подарков не просила :-)

Однозначно

Гость
#3

жлоб он

#4

Это значит, что под это определение "не люблю, когда мною пользуются" он относит всё то, что ему не нравится по отношению к себе.

Наташка
#5

И чтоб настроилась на то когда ему удобно...женат всетаки..

мики
#6

Это значит то, что делает Ваш мужчина. Пользуется доверием своей жены и использует ее как средство для быта. В устах Вашего мужчины эти слова означают, что он бооольшой лицемер

#7
франция

чтобы денег и подарков не просила :-)

+1000

Кари
#8

я расцениваю как "не проси денег и подарков"

Гость
#9

Автор,оно вам надо-быть на вторых ролях и молчать в тряпочку.Сразу вам даёт понять,где ваше место.Как это всё унизительно.

БРОСАЙ ЕГО,ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН

Автор
#10

В вашей ситуации много чего не понятно .Отношения,кто за что платит,вы гдето встречаетесь ,или живёте у когото из вас.Вот тогда можно говорить за пользование.

Гостья (автор)
#11
мики

Это значит то, что делает Ваш мужчина. Пользуется доверием своей жены и использует ее как средство для быта. В устах Вашего мужчины эти слова означают, что он бооольшой лицемер

По поводу доверия своей жены. Он женат второй раз и от первого брака есть ребенок. Он сказал, что сразу очень переживал, когда первая жена не разрешела общаться с ребенком, но теперь все ок. ИМХО вторая жена и стала причиной развода.

Автор
#12

Иногда человек в душе очень сильно любить и нуждаться в человеке,а из -за глупости неследит за своими слова и обидел человека.Можт он подрозумевал другое.Все делают ошибки.Нужно ещё раз поговорить и тогда делать выводы.Удачи!

Гостья (автор)
#13

Кстати я тоже больше склонна к тому, что бы я не рассчитывала на деньги и на подарки, хотя недорогой подарок мне и моему ребенку на ДР сделал. Прожженный видать отношениями с любовницами раз все по местам сразу хочет расставить.

#14

Поговорите с ним и все станет ясно

Гомер Симпсон
#15
солнечный

Это значит что его достало, что все им пользуются, а у него пользоваться другими нет возможности.

точно, точно, первая поюзала, вторая поюзала, а теперь слазу говорит.

чтобы нам было хорошо вместе следует читать как чтобы мне было хорошо с тобой и без напряга.

Гостья (автор)
#16
Гость

Автор,оно вам надо-быть на вторых ролях и молчать в тряпочку.Сразу вам даёт понять,где ваше место.Как это всё унизительно.

БРОСАЙ ЕГО,ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН

Да, вы правы по отношению к этому человеку я на вторых ролях. Молчать в тряпочку извините, а почему? Я нормально зарабатываю и мне не к чему у него, что-то просить. У нас нет секса, просто мы встречаемся редко так-как он приезжий, просто ходим куда-нибудь вместе, общаемся, как говориться по душам. С мужем просто не получается разговаривать на равных ,очень натянутые отношения, хочется понимания и уважения.

рюмашка
#17
gramiks

Это значит, что под это определение "не люблю, когда мною пользуются" он относит всё то, что ему не нравится по отношению к себе.

+1000

Ла ком
#18

Какая досада!

В самом главном смысле не отпользовать самца :-(

Может он импОтЭнт? :-)

Гость
#19
Гостья (автор)

ГостьАвтор,оно вам надо-быть на вторых ролях и молчать в тряпочку.Сразу вам даёт понять,где ваше место.Как это всё унизительно.

БРОСАЙ ЕГО,ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИНДа, вы правы по отношению к этому человеку я на вторых ролях. Молчать в тряпочку извините, а почему? Я нормально зарабатываю и мне не к чему у него, что-то просить. У нас нет секса, просто мы встречаемся редко так-как он приезжий, просто ходим куда-нибудь вместе, общаемся, как говориться по душам. С мужем просто не получается разговаривать на равных ,очень натянутые отношения, хочется понимания и уважения.

А этот так прям уважает!

Гость
#20

А вы у него спросите?

Ла ком
#21
Гостья (автор)

Да, вы правы по отношению к этому человеку я на вторых ролях. Молчать в тряпочку извините, а почему? Я нормально зарабатываю и мне не к чему у него, что-то просить. У нас нет секса, просто мы встречаемся редко так-как он приезжий, просто ходим куда-нибудь вместе, общаемся, как говориться по душам. С мужем просто не получается разговаривать на равных ,очень натянутые отношения, хочется понимания и уважения.

Ла как всегда в точку)))

Гость
#22
Ла ком

Гостья (автор)

Да, вы правы по отношению к этому человеку я на вторых ролях. Молчать в тряпочку извините, а почему? Я нормально зарабатываю и мне не к чему у него, что-то просить. У нас нет секса, просто мы встречаемся редко так-как он приезжий, просто ходим куда-нибудь вместе, общаемся, как говориться по душам. С мужем просто не получается разговаривать на равных ,очень натянутые отношения, хочется понимания и уважения.



Ла как всегда в точку)))

Лакомка?? :)

Ты где вчера вечером гуляла?? :)

Ла ком
#23
Гость

Лакомка?? :) Ты где вчера вечером гуляла?? :)

Привет, ты кто? :-)

Побоюсь сказать где)))

Бойтесь девушки своих желаний, чёртов вуман, накликала)))

Профессор Кулебякин
#24
Гостья

Он женат и я замужем, недавно начали встречаться, пока ничего серьезного. Я спросила, чего ты ждешь от наших отношений. Его ответ "Хочу что бы нам было хорошо вместе" Этот ответ я поняла хорошо. А еще он добавил "Не люблю когда мной пользуются и не люблю пользоваться другими". Вопрос, что значит пользоваться?.

Я думаю, надо в этой ситуации спросить у его жены.

Дама с горностаем
#25
Гостья (автор)

Гость

Автор,оно вам надо-быть на вторых ролях и молчать в тряпочку.Сразу вам даёт понять,где ваше место.Как это всё унизительно. БРОСАЙ ЕГО,ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН

Да, вы правы по отношению к этому человеку я на вторых ролях. Молчать в тряпочку извините, а почему? Я нормально зарабатываю и мне не к чему у него, что-то просить. У нас нет секса, просто мы встречаемся редко так-как он приезжий, просто ходим куда-нибудь вместе, общаемся, как говориться по душам. С мужем просто не получается разговаривать на равных ,очень натянутые отношения, хочется понимания и уважения.

Ну он сказал, чтоб не дарить подарков, не тратиться на вас. Плюс чтоб вы подстраивались под его график, а как же иначе, вы ж не пользуетесь им. А он вами очень даже.

Сказал так потому, что вы в нем больше заинтересованы, чем он в вас. А так смотрите сами, сли он вам нужен ( хоть для понимания, хоть для секса), так держите его и не пользуйтесь.

Если не нужен и вы не получаете от него того, чего хотите-шлите лесом и все.

Жизнь такая короткая, зачем ее разменивать на то, что вас недостойно и не приносит удовлетворения.

Софья
#26

это значит, что вас раскошеливаться он не будет, так перепих для удовольствия

петунья
#27

Ну сказал и сказал. Вы задали никчемный вопрос, он дал ничего не значащий ответ. Ну нельзя за каждым словом видеть глубокий смысл!

Гость
#28

Мы вообще говорим много лишнего, иногда хочется взять слова обратно, а не получается. Вот и получаются разногласия.

Гость
#29

хочет секса без обязательств

Гость
#30

а вообще почему у него сами не спросили

Гостья (Автор)
#31

Кстати мысль спросить. А вообще оч. неприятно мнение со стороны, что тобой пользуются:( Но вы правы, конечно пока никто ни кем не пользуется, но потом все может быть. Надо быть хитрее. Я под его график не подстраиваюсь, скорее пока он под мой, но это не показатель. Тут еще высказывались про уважение, может вы и правы, может не уважает, но по крайней мере не высказывает обратное.

Гость
#32

Не заморачивайтесь, вам хорошо, удобно,вот и ладненько

ольга1
#33
Гостья

Он женат и я замужем, недавно начали встречаться, пока ничего серьезного. Я спросила, чего ты ждешь от наших отношений. Его ответ "Хочу что бы нам было хорошо вместе" Этот ответ я поняла хорошо. А еще он добавил "Не люблю когда мной пользуются и не люблю пользоваться другими". Вопрос, что значит пользоваться?.

Это на всякий случай ,намекнул,что жлоб.

julia
#34
Гостья

Он женат и я замужем, недавно начали встречаться, пока ничего серьезного. Я спросила, чего ты ждешь от наших отношений. Его ответ "Хочу что бы нам было хорошо вместе" Этот ответ я поняла хорошо. А еще он добавил "Не люблю когда мной пользуются и не люблю пользоваться другими". Вопрос, что значит пользоваться?.

У меня была похожая ситуация, только "Не люблю когда мной пользуются и не люблю пользоваться другими" озвучено не было, но подразумевалось.

В общем вы у него явно не в приоритете, т.к. сразу все точки над i расставлены, это во-первых. Во-вторых, особо тратится на вас он не будет. В-третьих,надо ж ему как-то время проводить, а тут вы подвернулись - нетребовательная,с напрягами в семье, - вот он и будет де-факто пользоваться

Виола
#35

что тратиться не будет на вас, считает это лишним расходом

Кто-то
#36

Сразу деньги...Не об этом он.Намекает, что у него С ЖЕНОЙ потребительские отношения, которые его достали. Надеется,что с вами будет по-другому, "хорошо вместе". Исстрадался, короче, бедненький))) Проследите, как он отзывается о своей жене. Если есть хоть малейший намек на неуважительные интонации--ждите и к себе скоро подобного отношения, только еще хуже. Вы ж не жена)) Правильный мужик, экспериментируя "налево", никогда не посмеет нехорошо отзываться о своей Главной женщине. )))

Телочка
#37
Гостья (автор)

Кстати я тоже больше склонна к тому, что бы я не рассчитывала на деньги и на подарки, хотя недорогой подарок мне и моему ребенку на ДР сделал. Прожженный видать отношениями с любовницами раз все по местам сразу хочет расставить.

только перепих и все, а там если он сам решит подарить что-то или сходить с вами куда-то, но не в коем случае не по вашей просьбе, просьба будет рассматриваться как пользоваться......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: