Гость
Статьи
Недолюбленные в …

Недолюбленные в детстве мужчины

Добрый день! Очень интересно узнать ваше мнение по поводу отношений с мужчинами, которых не любили родители, у которого в детстве развелись родители, которых воспитывали мачехи. Возможно ли с такими мужчинами построить отношения?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как недолюбленность родителями в детстве влияет на отношения? Меня вот долюбили, а толку, бабы то меня не любят. Тут вопрос весь в бабе, если баба ***, то ей никакой не подойдет.

Папа Лето
#2

Меня недолюбили. Спрашивай что там тебе надо.

Виталий
#3

Возможно.
Лучше недолюбленный, чем перелюбленный ;)

Гость
#4
Папа Лето

Меня недолюбили. Спрашивай что там тебе надо.

так вот почему вы на всех кидаетесь

Гость
#5

Меня недобили в детстве. Что интересует?

Папа Лето
#6
Гость

так вот почему вы на всех кидаетесь

Иди отсюда на ***. А то сожру щас. Падла.

Папа Лето
#7
Виталий

Возможно.
Лучше недолюбленный, чем перелюбленный ;)

Встретились както недолюбленный и перелюбленный
И давай друг друга пи z дить.

Гость
#8

У моего мужа мама умерла, когда ему было лет 10, до этого долго болела; воспитывал отец, который почти все время был на работе. Его тоже можно считать недолюбленным?? Муж самый внимательный и ласковый муж на свете, настоящий мужчина.

Лето 🌴
#9

Я общалась с таким парнем. Он из полной семьи, но недолюбленный все равно,очень тяжело с ним было общаться, много комплексов у него. Особенно для меня это непривычно, ко мне прямо противоположно относятся в семье. Так что недолюбленным недолюбленные девушки думаю больше подойдут.

Папа Лето
#10
Лето 🌴

Я общалась с таким парнем. Он из полной семьи, но недолюбленный все равно,очень тяжело с ним было общаться, много комплексов у него. Особенно для меня это непривычно, ко мне прямо противоположно относятся в семье. Так что недолюбленным недолюбленные девушки думаю больше подойдут.

Мы тебя все очень очень любим.

Гость
#11

лучше недолюбленный одназначно чем перелюбленный

Гость
#12
Папа Лето

Встретились както недолюбленный и перелюбленный И давай друг друга пи z дить.

Не, не так. Встретились как-то недолюбленный и перелюбленный. И давай друг друга - любить! (вот это щас в тренде!)

Гость
#14
Лето 🌴

Я общалась с таким парнем. Он из полной семьи, но недолюбленный все равно,очень тяжело с ним было общаться, много комплексов у него. Особенно для меня это непривычно, ко мне прямо противоположно относятся в семье. Так что недолюбленным недолюбленные девушки думаю больше подойдут.

Нафига ты встречаешься с человеком которого не любишь? Если бы любила то подарила бы ему свою любовь, а не только о себе думала.
И в горе и в радости.
Тебе бы не понравилось если бы от тебя отказались потому что ты жирная или старая стала.
Уйди из жизни, этого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: