Гость
Статьи
Недолюбленные в …

Недолюбленные в детстве мужчины хотят дочек, а уверенные в себе - сыновей.

Мужчины, чьи родители развелись, часто испытывают комплекс недолюбленности и потому хотят дочек, потому что им кажется, что девочки будут с ними нежны, будут их сильно любить. А сыновья - конкуренты за любовь из матери.Если мужчина вырос в полной семье и получал достаточно внимания от обоих родителей, то он хочет сына, чтобы гонять с ним в мяч и общаться на мужские темы. Он не понимает, как воспитывать девочку, и для чего она нужна. Ему хватило любви от родителей и хватает любви жены.Наблюдаю такую закономерность среди многих знакомых мужчин. А вы?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

Роман
#2

Чушь.

Св
#3
Йа котэ

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

Точняк))

гость
#4

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Гость
#5

новый Зигмунд тута нарисовался. хара нам сны демохстрировать. самое главное,чтобы здоровые детки рождались. и хватир мужиковкритиковать,на себя посмотри. у тебя у самой-папа имеится?

#6
Йа котэ

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

В точку. Еще не встречала здравомыслящих и интеллигентных мужчин (в принципе, и женщин), которые бы вынашивались с полом ребенка.

#7

что за бред???

мруся
#8

согласна, что мальчикам не хватавшим материнской ласки, искренней любви - хочется девочку... и они самые нежные чувственные мужчины)))

Гость
#9

Ну не знаю мой мч вырос в полной семье, отношения с родителями хорошие, конечно бывают и ссоры и непонимание, но в любой семье думаю так бывает, все ж люди разных поколений. но признался что всегда хотел иметь именно дочку, у него есть дочь от бывшей девушки и он очень рад что именно дочь, а я спросила если еще будут дети кого бы он хотел и он не задумываясь сказал что дочку. И я за ним заметила что он любит общаться с девочками, например с дочками друзей, с племянницей, а к мальчикам равнодушен, и когда у друзей рождаются дочки то видно что он им завидует, а когда мальчики то просто поздравляет равнодушно.

Гость
#10

И еще один знакомый есть, тоже из полной семьи, того вообще видно родители в детстве баловали, как то разговаривали и он сказал что очень хотел бы жениться уже и чтоб родилась дочка, как бы он с ней играл. А я сказала что тут же не выберешь, кто родится тот и будет, он согласился что конечно пол выбрать не в силах, но хотел бы девочку.

Гость
#11

Не знаю, у моего мужа родители развелись, потом правда через несколько лет сошлись. Но он хочет сына.

Гость
#12
Гость

Ну не знаю мой мч вырос в полной семье, отношения с родителями хорошие, конечно бывают и ссоры и непонимание, но в любой семье думаю так бывает, все ж люди разных поколений. но признался что всегда хотел иметь именно дочку, у него есть дочь от бывшей девушки и он очень рад что именно дочь, а я спросила если еще будут дети кого бы он хотел и он не задумываясь сказал что дочку. И я за ним заметила что он любит общаться с девочками, например с дочками друзей, с племянницей, а к мальчикам равнодушен, и когда у друзей рождаются дочки то видно что он им завидует, а когда мальчики то просто поздравляет равнодушно.

гы, очень рад что родилась дочь и...свалил к другой. Хороший отец, чо.

Звезда
#13
Автор

Мужчины, чьи родители развелись, часто испытывают комплекс недолюбленности и потому хотят дочек, потому что им кажется, что девочки будут с ними нежны, будут их сильно любить. А сыновья - конкуренты за любовь из матери.Если мужчина вырос в полной семье и получал достаточно внимания от обоих родителей, то он хочет сына, чтобы гонять с ним в мяч и общаться на мужские темы. Он не понимает, как воспитывать девочку, и для чего она нужна. Ему хватило любви от родителей и хватает любви жены.Наблюдаю такую закономерность среди многих знакомых мужчин. А вы?

Большего бреда еще не слышала. Мой муж вырос в полноценной семье, прошел и армию и Чечню, здоровый крепкий мужик. Он ОЧЕНЬ хотел дочку. Когда я была беременная, но еще не знали кто будет, он разговаривал о ребенке, как о девочке. У нас родилась дочка. Мой брат вырос тоже в полноценной семье. Сначала хотел сына, у него родился сын, второй захотел дочку, вот, жена его ждет девочку. Мужики словно знают кого делают.

Гость
#14
Йа котэ

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

+100, все остальные рассуждения на эту тему - бред сивой кобылы.

#15

Бред полнейший!

гость
#16

Да нет. Скорее зависит от характера мужчины.

А какая закономерность среди женщин? Какие хотят девочку, а какие мальчика? Я хотела обоих)))

сестра
#17

У меня тоже брат вырос в полноценной семье. В полном достатке. С самого рождения брат имел всё, что только хотел. И наши родители могли себе это позволить, так как были дипломаты и в бывшем СССР... объездили десятки стран. Мама с рождения брата воспитывала, что женщина - это самое прекрасное, нежное и трепетное в мире. Дети - это наше будущее и с ними надо заниматься, уделять внимание и воспитывать, достойных себе. Пальцем трогать нельзя ни женщину ни ребёнка. За них можно разорвать обидчика-мужчину. Так же воспитывал и отец брата. Брат с 4-х лет был джентельменом, ублажал всех девочек во дворе и школе всяческими подарками и знакамаи внимания. Увлекался восточными единоборствами, коллекционирует оружие, замечательный стрелок, экстримальные лыжи высоко в горах и прыжки с паращютом - это его одно из любимых развлечений. Тоже прощёл армию, горячие точки. Вернулся красивым, брутальным мужчиной. Девушки просто в обморок падали от одного его взгляда. Но он не позволял себе этим пользоваться. Женился и любит свою жену больше жизни. Родилась у них дочь, так он их обеих на руках носит. Мамы, к сожалению уже нет, и для него теперь женщина номер 1 - это его жена. Дочка - это ангел, которую ему подарили за то что он хотел с детства девочку. Так что бред автор написала. Здоровый, красиво сложен, брутален, прошедший горячие точки мужчина... хотел дочку не от того, что ему не хватает ласки. А видимо потому что его так воспитали. Любая женщина в его присутствии чувствует себя женщиной.

Тот самый аноним
#18
Автор

Мужчины, чьи родители развелись, часто испытывают комплекс недолюбленности и потому хотят дочек, потому что им кажется, что девочки будут с ними нежны, будут их сильно любить. А сыновья - конкуренты за любовь из матери.Если мужчина вырос в полной семье и получал достаточно внимания от обоих родителей, то он хочет сына, чтобы гонять с ним в мяч и общаться на мужские темы. Он не понимает, как воспитывать девочку, и для чего она нужна. Ему хватило любви от родителей и хватает любви жены.Наблюдаю такую закономерность среди многих знакомых мужчин. А вы?

мдааа, это еще хуже бреда про "не есть после 18.00"

Булавка
#19

моему мужу было абсолютно фиолетово какого пола будут у него дети. Но ему повезло потому что есть и сын и дочь. К обоим относится одинаково трепетно

по теме соглашусь с 1 постом

Жоржетта
#20

Я заметила такую закономерность, кого бы он не хотел дочку мужчины любят больше сына)

Ляля
#21

я не вижу такой закономерности, у меня первый муж хотел только сына, хотя его отец бросил, когда ему было 2 года и он очень на него обижен, я тоже хотела только сына, потому что мой отец нас бросил, когда мне было 9 лет. второй хочет девочку очень, он из полной семьи, а я уже не знаю, кого я второго хочу, раньше тоже только мальчика категорически, сейчас начала задумываться о девочке, но боюсь, что буду её ревновать к мужу и сыну.

#22
Йа котэ

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

Точно, а жена почему-то хочет мальчика, у неё комплексы?

Гость
#23
Сухарь

Точно, а жена почему-то хочет мальчика, у неё комплексы?

неее, у нее проблемы с писькой, кисты, миомы, больные яичники, вот и хочет мальчика, потому что девочке весь букет ее женских болячек передасца

Рваный мух
#24
Йа котэ

А я наблюдаю такую закономерность - адекватные мужчины рады наследнику любого пола, а закомплексованные мужчинки хотят строго либо мальчика, либо девочку.

третьего как обычно не дано... а нет, дано:

#25
Гость

неее, у нее проблемы с писькой, кисты, миомы, больные яичники, вот и хочет мальчика, потому что девочке весь букет ее женских болячек передасца

Да это писец, неужели передаётся?

Хорошо, что у меня проблем с писькой нет)))

Гость
#26
Сухарь

Да это писец, неужели передаётся?

Хорошо, что у меня проблем с писькой нет)))

откуда информация что проблем нет?Если мальчик будет, то передасца плохой сперматогенез...

Гость
#27

Не заметила связи.

Вообще все мужчины хотят сыновей, но любят дочерей

Гость
#28

Равнодушны или даже недолюбливают девочек быдлованы, которые в принципе никого не способны любить

Пугачевишна
#29
Автор

Мужчины, чьи родители развелись, часто испытывают комплекс недолюбленности и потому хотят дочек, потому что им кажется, что девочки будут с ними нежны, будут их сильно любить. А сыновья - конкуренты за любовь из матери.Если мужчина вырос в полной семье и получал достаточно внимания от обоих родителей, то он хочет сына, чтобы гонять с ним в мяч и общаться на мужские темы. Он не понимает, как воспитывать девочку, и для чего она нужна. Ему хватило любви от родителей и хватает любви жены.Наблюдаю такую закономерность среди многих знакомых мужчин. А вы?

Ты укуренная что ли?

Ан
#30

Девочек хотят мужчинны которые склонны к педофилии

Ан
#31

мужчины

Sam Braun
#32

Мужчины,которых недолюбили в детстве сами не умеют любть,они незнают что значит любить.И детей своих они любить не смогут,девочек тем более.Они помнят как к ним в детстве относилась мать,и это же отношение они переносят на дочерей,а в некоторых случаях доходит до полнейшего равнодушия к ребёнку.С сыновьями немного проше.Такие мужчины хотят видеть своих сыновей не такими как сами были в детстве.Поэтому растят их в атмосфере некоторой жёсткости и грубости,чтобы стать "настоящим мужиком".Такую картину я наблюдаю во многих семьях,неважно полная или не полная семья..

Белая кошка
#33

Странно. Мой муж вполне долюбленный, вырос в полной семье, но отел только девочку.Он бы не прочь второго мальчика иметь, но мне неохота еще раз рожать и сидеть с ребенком.

Белая кошка
#34
Sam Braun

Мужчины,которых недолюбили в детстве сами не умеют любть,они незнают что значит любить.И детей своих они любить не смогут

В точку! Моего отца не любили - и он нас с сестрой не любил, а всего лишь честно (!) выполнял сои обязанности: растил, кормил, платил за репетиторов, возил в поездки и пр. Но любви не было.

Гость
#35

Согласна с автором! Моего мужа мать в детстве ненавидела, била, всячески унижала. В итоге у него болезненная, потребительская зависимость от внимания и любви. Человек сказавший ему доброе слово-самый лучший и добрый на свете. Даже если это откровенная лесть и ложь. Когда поженились он очень просил дочь. У нас родился сын и муж его уже 10 лет воспринимает как конкурента за мою любовь. Отцовских чувств к сыну не испытывает, сам в этом признавался не раз. Хотя семью он обеспечивает очень хорошо- живя в детстве в бедности он боится вновь испытать нужду.

Гость
#36

Автор темы, всё не так !!!!

Мне не хватало материнской любви и ласки вообще не было её !!!

Я молодой юноша 23 года !!!

И теперь меня тянет к женщинам 45-55 лет, это на подсознании того что она будет как мама любить и ласкать.

И вообще я психологию изучаю.

И хочу сделать сына, а НЕ дочь.

Гость
#37
Гость

Автор темы, всё не так !!!!

Мне не хватало материнской любви и ласки вообще не было её !!!

Я молодой юноша 23 года !!!

И теперь меня тянет к женщинам 45-55 лет, это на подсознании того что она будет как мама любить и ласкать.

А молодые девки 18 лет, они меня бесят, они отвратительны.

Хочу только женщин которые мне в матери годятся.

Потому что в детстве не хватало материнской ласки и любви.

И вообще я психологию изучаю.

И хочу сделать сына, а НЕ дочь.

Гость
#38
Гость

ГостьАвтор темы, всё не так !!!!

Мне не хватало материнской любви и ласки вообще не было её !!!

Я молодой юноша 23 года !!!

И теперь меня тянет к женщинам 45-55 лет, это на подсознании того что она будет как мама любить и ласкать.

А молодые девки 18 лет, они меня бесят, они отвратительны.

Хочу только женщин которые мне в матери годятся.

Потому что в детстве не хватало материнской ласки и любви.

И вообще я психологию изучаю.

И хочу сделать сына, а НЕ дочь.

Эх... Во-первых Вы уже не юноша, а мужчина. Во-вторых, постарайтесь ради собственного же блага переключиться хотя бы на 30-35 летних. А вообще, старайтесь поскорее взрослеть, это поможет!

Гостья
#39

Причем тут недолюбленность и уверенность в себе.

Бихевиорист
#40

Вы абалдели?! причем тут неуверенность и детсткие комплексы "недовнимания" ? Вот уверен что автор либо гуманист либо фрейдист! Как правило мужчины хотят дочь, чтобы она напоминала ему ее мать(жену), это в основном люди которые знают что такое ласка, забота и любовь. И прекрасно понимают разницу между силой и насилием.

Гость
#41

У меня большинству знакомых мужчин как-то все равно. Есть, правда один знакомый, который хотел именно сына, чтобы тот разделял его интересы. Он и получил сына. А второй ребенок говорит теперь, что все равно какого пола будет.

Виктор
#42

Ну и бред!

Гость
#43

А кто готов любить любого ребенка, мальчика или девочку, тот видимо среднедолюбленный.

Гость
#44

доч ето круто)

олеся
#45
Гость

Ну не знаю мой мч вырос в полной семье, отношения с родителями хорошие, конечно бывают и ссоры и непонимание, но в любой семье думаю так бывает, все ж люди разных поколений. но признался что всегда хотел иметь именно дочку, у него есть дочь от бывшей девушки и он очень рад что именно дочь, а я спросила если еще будут дети кого бы он хотел и он не задумываясь сказал что дочку. И я за ним заметила что он любит общаться с девочками, например с дочками друзей, с племянницей, а к мальчикам равнодушен, и когда у друзей рождаются дочки то видно что он им завидует, а когда мальчики то просто поздравляет равнодушно.

олеся
#46

Повезло вам с мужем,это счастье,когда мужчина хочет дочь!

Гость
#47

Только неудачникам так важен пол=) главное чтоб ребенок здоровый был и рос в адекватной среде (а то вон родился сын а получилось Кончита Вюрст)

Гость
#48

все в точку .я сей час беременна и муж хотел дочку и был уверен ,что я рожу дочку,водил меня по кафешкам ,гладил живот,а как только я сделала узи и узнала,что будет мальчик,он перестал со мной общаться.возить,ушел вообще жить на другую квартиру,а сей час походу дело движется к разводу.вот так

Гость
#49

С автором не согласна. Мой муж вырос в замечательной полноценной семье, и, тем не менее, прыгал до потолка, когда нам на УЗИ сказали, что будет дочка. Гладит животик, называет маленькой принцессой. А до наступления моей беременности говорил, что пол не имеет значения - лишь бы все хорошо было в плане здоровья: и моего, и ребенка. С горящими глазами планировал, что сына будет учить с деревяшками обращаться (он столяр), модельки всякие конструировать, а дочку обязательно научит шить)) Так что, думаю, нормальный мужчина, любящий свою вторую половинку и счастливый в браке, не заморачивается по поводу пола будущего ребенка, а будет рад возиться и заниматься как с мальчиком, так и с девочкой.

Светлана
#50

Боже какой бред написал автор. *** просто.