Здравствуйте есть знакомая девушка весы по гороскопу. Вроде как дружим. Нечего раз вечером встречались попить кофе и просто покататься на машине. Причем инициатором была она. Потом пропала на месяц. Сегодня позвонила просила помочь сломалась ее машина. Я не смог так как находился в другом городе. И она как бы невзначай спросила когда попьем кофе)) что бы это значило
Это значит, что она ищет предлога для встреч с Вами. Вы пишете,что она была инициатором нескольких встреч,а потом пропала на месяц.Возможно этот месяц она ждала от Вас ответной инициативы.В любом случае,гадать можно долго,соглашайтесь на кофе и выясните все при личной встрече.
Гость
[1957969505]
#1
трахаться с тобой хочет. полюбила тебя, поняла, что была дурой.
Гость
[2995215656]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Точно 100%
Гость
[1770176893]
#3
машина у нее не ломалась, это был предлог чтоб потрахаться в машине
Гость
[3901564222]
#4
Ничего не значит. Скучно вот и все, решила вас пригласить. Сама делать первых шагов не будет. Получится с вами - хорошо, нет - значит не судьба. Я сама весы, спокойно приглашаю знакомых прогуляться или кофе попить, а они сразу себе чего-то выдумывать начинают.
Помочь просила - потому что помощь нужна была. Не выдумывайте ничего. Нравится - общайтесь, сами пригласите куда-нибудь. Если нет, то нет. Она на вас планов не строит