Гость
Статьи
Парень ограничивает …

Парень ограничивает свободу

Добрый день. Вчера произошел конфликт с мч, причиной послужила моя встреча с подругой. Мы с ней долго не виделись, пригласила её в гости. Как итог - заболтались на 3 часа. После её ухода, мч ходил с кислой миной, я не могла понять, в чем дело.
После, выдал следующее: "Ты забыла обо мне на целых 3 часа, я понял, что я у тебя не на первом месте, за это время ты даже ни разу не подумала обо мне. Я считаю, что ты неуважительно относишься ко мне".
Я даже и не знаю, что сказать на это. Ведь у каждого есть личное пространство и время, когда ты занимаешься своими делами. А тут почувствовала какое-то ограничение.
Сейчас ходит весь в обиде, видимо, ждет извинений, хотя я не чувствую вины за собой.
А я даже и не знаю, что говорить ему и как себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Новодворская-2
#1

Автор, читайте тему "Какие же иностранные мужики красивые". У вас типичный случай: мужл0. А если ребенок, будет точно также канючить, почему грудничку все внимание. Почитайте, как такие типы вообще в принципе к женщинам относятся.

Гость
#2

Мягко намекните на то, что он Вам не муж, следовательно не имет права распоряжаться Вами как своей собственностью

Гость
#3

Это скрытый тиран-абьюзер!
Умоляю, бегите от него быстрее!!!

Гость
#4
Гость

Мягко намекните на то, что он Вам не муж, следовательно не имет права распоряжаться Вами как своей собственностью

Странно! А что по вашему мнению муж имеет право? Человек изначально свободен и вправе распоряжаться собой. Она не его машина, не его запонка , не зубная щётка ну и.д

#5
Гость

Мягко намекните на то, что он Вам не муж, следовательно не имет права распоряжаться Вами как своей собственностью

Муж тоже не имеет никакого права. И намекать надо не мягко, а в кране грубой матерной форме.

Гость
#6

Хата чья?

Гость
#7

На первом месте у себя Вы, автор, помните об этом!

Hh
#8

Ну тогда у вас девушки нет парней!Как он может вас назвать своей девушкой, если вы все там свободны и никто у вас не имеет право никто ничего говорить и никто никому ничего не должен?Вы не его девушка, вы сама у себя на уме вот и все!Взаимотношения это обязанности и работа, если вы уж выбрали глубокие отношения и дорожите чувствами, вы работайте над ними, а не несите *** которая из разрушит!

Автор
#9

Нам по 24 года, он говорит, что я якобы ненадежный человек и не уважаю его, когда занимаюсь своими делами длительное время. Однако, откуда я могу знать, сколько времени я, например, простою в очереди в магазине или сколько времени займет оказание кому-то помощи, чтобы точнее ориентировать его в своем времени. Я не понимаю.

Гость
#12
Гость

Мягко намекните на то, что он Вам не муж, следовательно не имет права распоряжаться Вами как своей собственностью

Даже муж не имеет права распоряжаться женщиной как своей собственностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: