Гость
Статьи
Мой муж зануда? Как вы …

Мой муж зануда? Как вы считаете?

Зануда ли мой муж? Вот некоторые его черты:
1. Когда встречались, перед свиданием по телефону он подробно расписывал свой маршрут, на каком трамвае поедет, а если не на этом, то на другом, или на автобусе. Будто в другую страну едет.
2. Иногда увлеченно начинал рассказывать подробности своей работы, которые мне были непонятны и неинтересны, но понимал, что перегнул, и менял тему.
3. Когда я впервые пришла к нему в гости, учил меня, что все капли нужно стирать со стола.
4. Сейчас, приходя с работы, всякий раз спрашивает, почему в коридоре (общем с соседом) не выключен свет или не замкнута дверь. Хотя я ясно ответила, что всегда выключаю и закрываю, это все сосед.
5. Просит рассказывать вплоть до мелочей подробности здоровья, например, беременности, анализов и т.п.
6. Любую мелочь делает долго. Крутит шуруп, моет посуду, выбирает покупку - все ооочень долго. Это скорее дотошность?
Много ещё можно написать... По этим признакам он выглядит занудой? Какие бы ещё привели для примера? Ваши мужья не такие?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вообще на п с и х б о л ь н о г о смахивает.

#2

Ой, я такого знаю. Автор, поверьте, с возрастом еще хуже станет. Гораздо хуже.
Этот чувак на работу больше двух часов собирается (умывание и завтрак).

Лучшая подруга
#3

Обычный человек, со своими причудами. Поверьте, он на вас тоже список нудных качеств накатать может))

Рене
#4

Как-то встречалась с одним, он читал все этикетки включая мелкий шрифт, перед тем как купить. Банка кукурузы была удостоена такого тщательного анализа, как будто покупал квартиру. Про лекарства готов был говорить вечность. Про свои зубы тоже. А сегодня в "модном приговоре" был аналогичный тип, кто смотрел, конечно, но он себя именует перфекционистом, а не ду р а ком и занудой

Гость
#5

Вы, типа, не видели его до замужества. Просрамшись, поздравляю, тётя.

Леда
#6

Дотошный просто. У меня бухгалтер такая)) зато основательный и серьезный человек, без ветра в голове. Прежде, чем сделать, думает - в отличие от многих. Я думаю, это скорее плюс, чем минус. Если вас утомляет фиксация на деталях, просто переключайтесь, а не злитесь. Все мы люди, у всех свои «тараканы». У вас тоже))

я гость
#7

Да. Дотошный зануда. Диагноз. Со временем прогрессирует. Сочувствую вам.

Гость
#8

у каждого свои недостатки. Автор, вот взять тут некоторых, которые пишут, что он психбольной, вы думаете эти люди лучше? Думаю хуже, у них недостатков еще больше

Гость
#9

Да, зануда. Мой муж не такой, к счастью

#10

он случайно не дева по зз?

гость
#11

мой такой! вешалка(( особенно с возрастом..

Гость
#12

Прочитала название темы. Посмотрела на объем темы. Не знаю насчет мужа, но Вы точно зануда

Искра
#13

Автор,спасибо! Вы открыли мне глаза. Всегда думала что у меня муж зануда, оказывается три раза нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: