Гость
Статьи
Мужчина не пристает. …

Мужчина не пристает. Хорошо это или плохо?

Общаемся 1,5 месяца. Мне 21, ему 27. Очень тёплые отношения между нами, но мы ещё не вместе . На днях осталась у него на ночь, разделись до нижнего белья, я уже на что-то рассчитывала, начала …

Елена
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, автор!
Это не странно! А очень даже вызывает уважение.
Похоже с вами находится мужчина, который заинтересован быть с вами. А не воспользоваться для удовлетворения своих физических потребностей.
Вы вместе 1,5 месяца. Это только начало отношений. Вам предстоит ещё о многом узнать друг о друге. И спешить не стоит. Если вы хотите построить здоровые отношения.
Удачи вам)

Фам фаталь
#52

точно автора как друга воспринимает...ни один заинтересованый мужик не станет звать девушку к себе домой, чтобы убраться...это финиш

Просто мужик
#53

Автор, я бы на вашем месте спросил непосредственно у мужчины, прежде чем задавать вопросы на форуме. Причин такого поведения мужчины может быть несколько.

1. Вы кажетесь ему недостаточно привлекательной.

2. Вы кажетесь ему привлекательной, но у него есть определенные сдерживающие установки. Например, он религиозен и воспринимает секс до брака, как табу. Или например, он не полностью расстался со своей бывшей девушкой и считает нужным сохранить свою "верность" ей. Хочу заметить, что у мужчин и женщин понятие "верность" немного отличаются. Для женщин мысленно переспать с другим уже может быть изменой. В понятии большинства мужчин целоваться и обниматься с другой - это не измена. Измена в их сознании наступает исключительно в момент совершения полового акта. То есть, ключевое значение имеет простой факт - был секс с проникновением в вагину, или нет. Все то, что этому предшествовало, значения не имеет.

prior
#54

ну раз он не телиться(но член стоит по вашим словам) - завалите его сами. а то, устроили тут трагедию на пустом месте.

#55
prior

ну раз он не телиться(но член стоит по вашим словам) - завалите его сами. а то, устроили тут трагедию на пустом месте.

Я не устраивала трагедию
Просто непривычно видеть такое поведение мужчины, вот и решила послушать мнение со стороны)

#56
Просто мужик

Автор, я бы на вашем месте спросил непосредственно у мужчины, прежде чем задавать вопросы на форуме. Причин такого поведения мужчины может быть несколько.

1. Вы кажетесь ему недостаточно привлекательной.

2. Вы кажетесь ему привлекательной, но у него есть определенные сдерживающие установки. Например, он религиозен и воспринимает секс до брака, как табу. Или например, он не полностью расстался со своей бывшей девушкой и считает нужным сохранить свою "верность" ей. Хочу заметить, что у мужчин и женщин понятие "верность" немного отличаются. Для женщин мысленно переспать с другим уже может быть изменой. В понятии большинства мужчин целоваться и обниматься с другой - это не измена. Измена в их сознании наступает исключительно в момент совершения полового акта. То есть, ключевое значение имеет простой факт - был секс с проникновением в вагину, или нет. Все то, что этому предшествовало, значения не имеет.

Спасибо, я вас услышала)

Гость
#57
Гость

это нормально, если серьезные намерения. возможно, спугнуть боится.

Таким поведение быстрее спугнёт. Автор вся в непонятках. Меня бы тоже обескуражило. *** какая-то. Приглашает домой какБЭ для уборки, время тянет, потом у него не встаёт или он ,что-то вспомнив, передумал ?

#58
Гость

Таким поведение быстрее спугнёт. Автор вся в непонятках. Меня бы тоже обескуражило. *** какая-то. Приглашает домой какБЭ для уборки, время тянет, потом у него не встаёт или он ,что-то вспомнив, передумал ?

Вот именно, *** какая-то!😄

Гость
#59
Елена

Общаемся 1,5 месяца. Мне 21, ему 27. Очень тёплые отношения между нами, но мы ещё не вместе . На днях осталась у него на ночь, разделись до нижнего белья, я уже на что-то рассчитывала, начала целовать. На что он меня тоже поцеловал, обнял и сказал «Радость моя, ложись спать». Как это понимать??
Вроде и приятно осознавать, что все ухаживания и слова в мой адрес парень не ради секса делал, но в то же время это очень странно🙄

Разводка. тёти на вумане уверяют, что секс женщинам не нужен. А нужен он мужикам, которые похотливые животные.
Следовательно, ваша история - разводка.

малу
#60

Это просто шикарно если не пристает. Моему нужно всегда, вот честно я не брюзга, он еще впахивает как вол и сына еще нянчает после работы а нужно ему всегда.

Гость
#61

Друзей не и6ут.

Гость
#62

Может он ищет любовницу для своей жены, и приручает вас?

Гость
#63

Возможно несколько причин, например:
1. Он пригласил авторшу реально убраться в хате, а не на поебушки, как она вообразила

2.Он даёт только на 3-м свидании))

3. У авторши воняет тухлой селедкой из её труселей колхозанского покроя
4. У авторши воняют её потнючие копыта 46 размера))

#64
Гость

Возможно несколько причин, например:
1. Он пригласил авторшу реально убраться в хате, а не на поебушки, как она вообразила

2.Он даёт только на 3-м свидании))

3. У авторши воняет тухлой селедкой из её труселей колхозанского покроя
4. У авторши воняют её потнючие копыта 46 размера))

Что-то ваш 3 и 4 вариант как-то так себе ))))

Позитив
#65

Импотент или псих. больной. Ухаживать 1,5 месяца и не присадить (причём когда дают), это дауном надо быть.

Свидетель
#69
Elena996

Неет, точно не в этом дело)
Мы и на свидания ходили, и поцелуи были, и в отпуск даже с собой в августе позвал.

Ахахахахахахахха че, как в Вологду сгоняли??

Гость
#70

Может по дружески относится. У меня была аналогичная ситуация с другом, который мне очень нравился несколько лет и на других мужчин смотреть не могла. 5 дней у него дома была (приглашал на новый год вместе отметить и настоял чтобы остановилась только у него), но никаких попыток сблизится так и не сделал. При этом заботился/ухаживал всегда обо мне намного больше чем друг, все проблемы решал как свои, всегда поддержит, платил за меня и моих подруг в ресторанах пр. (несмотря на то, что я всегда была против и объясняла что так нельзя), пытался оплачивать покупки в магазинах если вместе ходили (прямо перед кассиром спорили из за того, что я непозволяла этого делать), в общем всегда был больше, чем друг для меня. Он знал, что я влюблена в него хоть прямо я об этом не говорила, но видно же было, что все готова ради него сделать, поэтому наверное не хотел терять. Когда спрашивала есть ли у него девушка, отвечал что типо я есть и не нужна ему девушка. Но в конечном счёте как девушка я его не притягивала, просто как человек и друг только. Года два назад женился, хоть и больно и надежды, которые все эти годы были разрушились, но вздохнула с облегчением что могу зачеркнуть все надежды. Друзьями остались, я стараюсь лишний раз не общаться либо только в присутствии супруги, но он до сих пор всегда готов помочь если нужно.
Если мужчину как женщина привлекает, то он не будет тянуть, это я поняла

Гость
#70

У него серьезные намерения в Вашу сторону, не спешите сами)еще успеете насладиться друг другом)

#73

А смысл тогда к себе звать с ночёвкой в свою кровать, у него с головой проблемы

Денис
#74

Идиот значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: