Гость
Статьи
После 30 у мужчин все …

После 30 у мужчин все хорошо, а у женщин - плохо?

Вижу по знакомым.
Даже психологически идёт какое-то превращение в тёток. Даже если не замужем и без детей, женщина все равно думает о будущем: где жить, на чем ездить, копит на беременность и роды. То есть, чтобы достойно существовать, женщине нужно как можно больше денег. В том числе и в качестве страховки от непорядочности мужчины.
У мужчин ни таких мыслей ни целей нет (у большинства). Если жизнь позволяет жить с мамой - будут жить с ней до последнего. Рожать не надо. Знакомые мужчины меняют женщин, «вась-васькают на работе», договариваясь, чтобы меньше там напрягаться. Ни разу не видела, чтобы так договаривалась женщина. Настолько сильна внутренняя мизогиния. Меня, например, уволили в пандемию женщины с мужьями и детьми. Просто пример.
Ощущение, что мужчины ещё могут жить как хотят, а женщины тянут на себе груз забот и беспокойство о будущем. Замечали? #женщиныимужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто это делать не заставляет.
Каждый может жить как хочет, своим умом
Я чайлдфри например, никакого беспокойства)

Гость
#3

Женщины сами мастера себе проблемы создавать. Ладно, если одну, это понятно и нормально. Плохо—хорошо, а вытянуть можно. А больше.? А потом страдать, ага.

˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#4

Замечала и ни раз. Только не понятно зачем они этот груз берут? Мужик в семье есть, пусть занимается мужскими делами, женщина - женскими. Все остальное делают вместе.

Гость
#5

Люди разные
И это (то ,что Вы пишите ) лишь Ваше видение .

Гость
#6

Каких женщин может менять мужчина за 30 без денег живущий с мамой? От такого как от огня бегут. Все тетки. Меняют женщин обеспеченные мужчины или юные красавчики.

Гость
#7

Лёгкость и 20-яя беззаботность действительно ушла с годами. У мужчин ровесников также.

Катя
#8

Замечала что каждый сам решает как ему жить, не зависимо от пола. Тот образ жизни мужчин, который вы описали для меня не является хорошим, я б так жить не хотела.

Катя
#9
Гость

Каких женщин может менять мужчина за 30 без денег живущий с мамой? От такого как от огня бегут. Все тетки. Меняют женщин обеспеченные мужчины или юные красавчики.

+++
да и возрастные женщины с деньгами себе без проблем молодых нищих любовничков находят

Гость
#10

Автор. мне 36, не работаю, на диване могу поваляться сред бела дня, есть доходик и норм. Могу себе позволить пока не работать. А че напрягаться попец свой за копейки?)

Гость
#11

Замечала прямо противоположное. У мужчин после 30 заканчиваются иллюзии и надежды молодости, и если к этому возрасту не заработаны деньги, не построена карьера, то все становится очень печально и жестко. И даже если многого добился к 30, гнетет ужасный страх потерять, стабильности-то в жизни никакой.

Женщине для счастья нужно гораздо меньше. Мы, кмк, не так оголтело участвуем в жизненной гонке за успехом.

Гость
#12

Делать мне нечего на роды копить, атракцион: рождение детей от современных мужчин оставьте себе)))))))))))))

гость
#13
Гость

Каких женщин может менять мужчина за 30 без денег живущий с мамой? От такого как от огня бегут. Все тетки. Меняют женщин обеспеченные мужчины или юные красавчики.

Тиражные дяди пусть помечтают.

гость
#14
Катя

+++
да и возрастные женщины с деньгами себе без проблем молодых нищих любовничков находят

Женщина и без особых денег если нестрашная себе любовника молодого найдет.

Гость
#15
Гость

Каких женщин может менять мужчина за 30 без денег живущий с мамой? От такого как от огня бегут. Все тетки. Меняют женщин обеспеченные мужчины или юные красавчики.

Ещё как может - особенно менять мадам с яйцами из московских окраин типа Дегунино или Бусиново. Которые пашут как лошади и пытаются хоть к кому-то прибиться после 30.

Гость
#16
Гость

Замечала прямо противоположное. У мужчин после 30 заканчиваются иллюзии и надежды молодости, и если к этому возрасту не заработаны деньги, не построена карьера, то все становится очень печально и жестко. И даже если многого добился к 30, гнетет ужасный страх потерять, стабильности-то в жизни никакой.

Женщине для счастья нужно гораздо меньше. Мы, кмк, не так оголтело участвуем в жизненной гонке за успехом.

Теряются у мужиков надежды, потому что они надеются ничего не делать или делать минимум, а потом оказываются никому не нужными. Но здоровье крепкое, тестостерон добавляет борзоты.
А у дам снижается эстроген, то есть что бы они не напахали а 30, потом уже так не напашут.
А вы конкретно просто без амбиций))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: